• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Сам пытался, но мне написали на почту что такая функция отключена. А самое главное написали в обнове что будет в инвентаре фантом предмета и самому можно востановить. Итог: писать некуда, а в инвентаре ничего нету... как теперь востанавливать фиг знает.
Через неделю, 26.07.2019, все услуги возврата предметов прекратят свою работу. Успейте воспользоваться возможностью вернуть утерянные за последнее время ценности!
внимательней читайте
Походу никак) ошибочно купленные предметы тоже вроде возврату и обмену не подлежат теперь) так что аккуратнее.
Мутный Игрок, ну написано что появится его копия и можно востановить за 5 реалов ларци репутаций. И вопрос где копия??
Или админи снова ввели очередную фигню не проверив перед етим???
ЯНКА18, Если ларец пропал до 26.07.2019 - то вы в пролете, ибо служба восстановления уже не работает.
-Каин_, ну так должно появится копия его в сумке после 26.07 и можно востановить за 5 реал в новостях ведь так написано
ЯНКА18, если оно сгорело ДО 26 числа и Вы не успели востановить то все тю тю. Но если оно сгорело после 26 то его копия останется навечно в Вашем рюкзаке (у меня полсумки ненужных сгарок уже) и будет ждать когда же на него случайно жмакнут и востановят :)
Behmushka, А оно сразу без подтверждения?
OPTlMUS PRIME, да пес его знает, я уже который день боюсь в них вступить))) сумка как минное поле))
Behmushka, Безопасно))

У меня сгорело 149 сундуков глада 28 июля в воскресенье утром. Их фантома в инвентаре нет
BehmushkaOPTlMUS PRIME, да пес его знает, я уже который день боюсь в них вступить))) сумка как минное поле)) фильтрация не помогает? внешняя ссылка Я как-то даже не сразу ее заметила.
Пропали ларци с 3 по 6 августа гдето в етом промежутке. Сичас в рюкзака их нет чтоб востановить. Админи дайте ответ что делать
А еще ответьте :где мои награды за лигу.Почему подарили саве первое место (да и на те ссылки и скриныс боев с ним- ответьте)
Еще скажите почему не чинят моего перса (глюченые вкладки)
Дурдом
-PeskY-, Подарки за лигу получить классно бы было,мне тоже болт ....
Так в том то и дело что сгорели после 26, фантома в рюкзаке нету и востанавливать сервис отключили.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.