Пропал Хапа

Особые приметы: гном бомжеватского вида. Вечно бегает босиком непобрит невымыт. На носу бородавка. Ушел из дома 4 дня назад. Где только не искала. И прыгала по локам туда сюда и звала . Просьба вернуть хапу с мешком за вознограждение. Без мешка мне хапа не нужен.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
И без реала допиши...
Компас об стену пробовали?
Мой хапа тьфу тьфу каждый раз по 2.5 реала давал. У меня квест на хапу закрыт. А тут его 4 дня нету вдруг его в подворотни отмутузили реал выбили весь с моего хапы. Он лежит где нить и боиться возвращаться домой.)
-Каин_, точно его надо в ремонт мож он сломался
Он сейчас в своей пещерке с хапужатами, решил немного отдохнуть
был. зажал 0,01 реала будто 2,99 выглядит лучше, чем 3,00.

повадки все те же, короче - жмот он. ничо не меняется.



на персонажа _мозгаклюй_ похож по описанию
Тоже не было с того момента, как был сбой в игре , уже думала в техподдержку писать. Сегодня в 6 утра приперся, кучу голда выбросила на телепорт.
Он на форуме часто сидит.Как тут что-то пишут про него,так и прибегает.
ну даже если хапа появляется на форуме, то инфа такая абсолютно не информативна, то есть беполезна.

бой с хапой все равно персонализированно закрыт. а на форуме вы только всей толпой затравливать умеете.

на форуме поймать удачу нереально стало быть (хапа - значит удача, насколько мне известно)



Да тут я,стоит отойти на минутку уже шум поднимаете
отдай мои 0,01 реала недодатые, жмот.

можешь в след раз добавить к тем трем, которые положены - мне не к спеху.

просто сам факт постоянной недодачи весьма обиден.


aurora west fm, карманы дырявые и от ваших критов голова болит ,отдаю все что остаётся остальное на локах валяется ,так что извиняйте
подумаю над Вашим предложением на счет извиняйте. потом. наверное.

все-таки тем не менее в нем (в предложении) есть частица здравого смысла



Из личного опыта: если хапы нет а по тайму он должен уже быть (это ключевой момент, а то некоторые почему то ждут его раньше), иду в венчальный сад и прыгаю в степное, это самый длинный телепорт , если не вылез то прыгаю опять в венчальный. Еще ни разу больше 3 прыжков не делал, хапа вылазил.
Эта схема не панацея, может быть чисто совпадение, но вроде не подводила
aurora west fm, ещё могу предложить поискать,то что выпало из моих дырявых карманов на локах под часами, говорят в часах есть металлоискатель и многим удается что то найти только громко не ищите а то ужас по локам бродит, возможно он тоже ищет реалы
Garuug Hapuga,

не волнуйтесь.

мой реалоискатель бесшумен, бесцветен и практически не ощущаем.


aurora west fm, как же это здорово,что у вас такой замечетельный металлоискатель, ну вот хотябы от шума голова не будет болеть а от ваших критов я одену шлем пришельца ,в бою потом напомните пожалуйста вам мешок отдать сразу
ВампирияОсобые приметы: гном бомжеватского вида. Вечно бегает босиком непобрит невымыт. На носу бородавка. Ушел из дома 4 дня назад. Где только не искала. И прыгала по локам туда сюда и звала . Просьба вернуть хапу с мешком за вознограждение. Без мешка мне хапа не нужен.

Приоделся, искупался в пруду скорби (рыба была не против) ,бородавку выдавил и вернулся домой в сокровищницу
пользуясь случаем хочу намекнуть, что на ауке имеются пять замечательных никем не пользованных абсолютно стерильных качественного современного дизайна Кляпов

торопитесь приобрести по неспекулятивной гиперчестной цене.

если надо больше - пишите в приват на основу. постоянным клиентам - бонусы и скидки.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.