ПРОТИВ

я отказываюсь от такой победы...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Пусть бы старгейз один и выходил против аркахшула... накидал бы драков и победил... или ещё проще - нажал бы волшебную кнопку, как тогда в бое во время безумства стихий, и все заражённые сами бы попадали, делов-то
отказваться от того, то тебе помогли квест закрть и дали репу? Была такая ситуация на аере, никто ниего не получил когда заразные победили и босс все также стоял, даже был народ которй до утра на этом боссе ломался
НЫАААА, не было до утра, не надо врать... точно также в третьем бою вмешалась администрация
Удалено владельцем
хп босса и количество отхила, которое он дает, рассчитано на совсем другое количество игроков... лишний раз показывает спад онлайна после чудесных нововведений и летних каникул
люди потратили тонну голды что бы их буры улетали с 1стрелы/тычки/взгляда админа?
Esvero, ага
Esveroлюди потратили тонну голды что бы их буры улетали с 1стрелы/тычки/взгляда админа? взгляд был в конце)
Удалено владельцем
НЫАААА, за меня закрывать ничего не нужно, 5к урона я сам наковыряю как нибудь
ЧиллиВилли, там еще победа нужна.
Удалено владельцем
GaerlindНЫАААА, не было до утра, не надо врать... точно также в третьем бою вмешалась администрация
может путаю что, давно было, но суть не в этом, чтобы акцент на этом делать. И агрессию свою в сторону куда-нибудь пожалуйста
Удалено владельцем
Удалено владельцем
ЧиллиВиллиНЫАААА, за меня закрывать ничего не нужно, 5к урона я сам наковыряю как нибудь
в случае проигрыша урон не засчитывает
НЫАААА, какая агрессия, о чём вы? Просто искажать факты, нагнетая и пугая тем, что если дракона не победить, до утра можно ломаться, репу не получить и вообще, как-то не к лицу представителю администрации... вы же хран или я что-то путаю? В своём первом комменте вы без доли сомнения упомянули ситуацию на аэре, только этим и объясняется некоторая резкость.
Как по мне, так всё нормально. Заражённые накидали буров ? Мы кинули в ответ Старгейза. Его удельный вес оказался больше. "Растите, качайтесь" (с)

Esvero, Esveroлюди потратили тонну голды что бы их буры улетали с 1стрелы/тычки/взгляда админа? Свиток призыва админа между прочим тоже недёшев
Спасибо деду за победу!
Gaerlind,
А в чате что было? Я обьясняю, что победа арахшула бессмсленна ибо самому когда-то интересно было "а что же будет?", узнал, что будет-не понравилось, а вы мне про то, что босс ненормально сделан, тут любому понятно, что есть недоработки, только я тут при чем, чего мне свое фи высказывать. Если и правда не до утра бои были-я дико извиняюсь, спутал. Я не пугаю никого, а птаюсь обьяснить бессмсленность телодвижений в сторону победы заразных и сожалений, что нам помогли.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.