• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Оскорбление.
Форумка.
Можно за 50 реалов поменять пол перса, пожениться, за 50 ре поменять обратно.
Если очень хочется, прямого запрета нет))
OPTlMUS PRIMEМожно за 50 реалов поменять пол перса, пожениться, за 50 ре поменять обратно.
Если очень хочется, прямого запрета нет))


Вот всё у них не как у людей, а через з.. за.. заумные схемы ))
давно на переке парада не было...
Не должно быть преград у настоящей любви Бобра к Суслику!))
а ребеночка они назовут боСУберСЛИК


Behmushka, ну так вот и смущает в основном, что даже набор колец "любовь без границ" не предназначен для брака подобного свойства.

даже подумать страшно чо они тама замышляют.


Оскорбление. Форумка.
Женись на Выдре!
ну зачем выдра, когда вон выхухоль есть



Для поиска пары игровой и не игровой существует беседка. Хоть суслик, хоть бобёр, хоть конь - все там. Уважаемые храны, а если для любви нужна не пара, а трио или квартет, можно давать такое объявление, или это запрещено(вопрос)
поиск шмота в таверне разрешили. а поиск пары все-таки не менее важен. и потом, они уже нашли друг друга - им просто оформиться надо.


ну чтобы законно сделать босуберслика.



Вот во мху еноты!
да выхухоль тама (кстати, в красную книгу занесена, если кто не в курсе).

точно. где тебе, Вася, тама ноты померещились?

вот с точки зрения квалифицированной музы ответственно заявляю - нот тама нету!



aurora best fm,
А почему нет шутки по поводу трио и квартета(вопрос) Так у вас, девушка, там тёмные мысли я нашла.
Ва Лорочка,


про квартет уже господин Крылов шутил задолго до меня, и до сих пор шутка в массы не дошла, судя по всему.

смысла нет просто тупо повторять ошибки предшественников.

но если отчасти в шутку, и заодно - в тему, то квадрига Аполлона на здании Большого Театра привлекает определенные слои общества видимо тем, что состоит из четырех абсолютно одинаковых представителей одного вида.

а на счет цвета мысей - я и не скрываю. https://drako.ru/gallery/?imageId=1151579&up=2 вот.

мысь чорная, давно представлена обществу. зачем ее еще раз находить. моя чорная белка всегда со мной.


Вообще, то я пошутила про объявления. Кто не понял.
видимо кто действительно не понял такой Вашей шутки - Вам похоже уже и разрешение подписали на поиск себе подобных (в смысле Вам подобных) для сквадривания.

так что, раз назвались груздем, - стало быть Ваш выход.


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.