Петиция

Как то Оптя создавал подобную тему. Еще одна попытка.
ТЯ-НУТ! На морях тянут, на руинах тянут, с арен выгнали. Уже дожили до того, что на варе тянут. Ну какого лешего то?
2 часа часов, и полтора из них сижу смотрю в моник.
Я не такой уж и опасный, чтоб меня тянуть.
Я не понимаю, что за народ такой - встанут в защиту и по кд сохраны, вода, слабость. Очень часто в этом даже смысла нет, АБСОЛЮТНО. Но нет, не могу победить, значит буду гадить как могу...И никакого наказания за это нету. У меня ни ресурсов, ни желания уже нету ходить резать школоту. Решите проблему наконец. Уже и способ придумали, реализуйте. Ну невозможно не психовать стало.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
2 раза я на счет этого темы открывал)) и два раза сказали) тяни сколько хочешь,правила не нарушаешь)
так что смысла в топике ноль)
на морях действительно не вижу смысла тянуть, а на руинах протянув сильного игрока могут твои соратники сдать чужой флаг, на варах тоже протягивая сильного бойца твои сокланы могут успеть отбить 2-3 шахты...только в этом вижу логику тянуть бои
Пиратищена морях действительно не вижу смысла тянуть, а на руинах протянув сильного игрока могут твои соратники сдать чужой флаг, на варах тоже протягивая сильного бойца твои сокланы могут успеть отбить 2-3 шахты...только в этом вижу логику тянуть бои есть другая логика. Ее автор озвучил - не могу выйграть и набить норм голда - ты тоже будешь страдать. Вот и вся логика
Можешь быть как пиратище, он три дня подряд приходит на арену, получает от меня, снимает каст и стоит на алой с часами смайлики в чат кидает. Как говорится каждый играет как хочет, вон ему так интересно, другим интересно тратить свое время что бы тянуть, третьим интересно нападать на противники слабее, не вывозить бой и звать тебя на помощь, да кефир?
Давайте подписывайте петицию)) Пусть разработчик видит, что проблема есть, и ее надо решать
IIuTeP_PeIIIaeTДавайте подписывайте петицию)) Пусть разработчик видит, что проблема есть, и ее надо решать

Не только видел, но и согласился, что тянучка - плохо) Но на такое глобальное обновление нужно много рабочего времени. Когда оно настанет, и настанет ли вообще - вопрос...
Пиратищена морях действительно не вижу смысла тянуть, а на руинах протянув сильного игрока могут твои соратники сдать чужой флаг, на варах тоже протягивая сильного бойца твои сокланы могут успеть отбить 2-3 шахты...только в этом вижу логику тянуть боина морях единственно гдже имеет смысл правда не всегда.
Похоже проблема с тянучками наконец начала волновать не только меня.Те,кто столь яростно отстаивают своё право на затягивание либо сами этим занимаются,либо просто ни разу не сталкивались лично.Столкнутся-изменят своё мнение.

OPTlMUS PRIME, Ничего глобального не требуется.Уменьшить время на ход,убрать падения по тайму.Опционально через 4-5 пропусков переводить перса в режим бота,чтобы сам элики пил.Боты это уже умеют,так что ничего сверхсложного там не нужно.
Defensor De Deus, OPTlMUS PRIME, ХВАТИТ. ПРЕДЛАГАТЬ. ВСЯКУЮ. ЕРУНДУ!!! Донылись уже про золото с арен и мету прибытка? Еще обновлений хочется?
Борис 43, +++ страшно ждать обнов :) сидим не дергаемся, улыбаемся :)
оптя виноват за мету я тебе в личку id кину задонать упущенную выгоду мне)
Наоборот сейчас никто не может тянуть вы попробуйте потянуть Нелика на варе или в МС!).
Он зашел вы умерли!)
-Призрак оперы-, прогиб засчитан
Борис 43, А почему нет?Хуже чем сейчас всё равно не будет,так что либо арены станут лучше,либо не изменятся.Мы ничего не теряем.
Defensor De DeusБорис 43, А почему нет?Хуже чем сейчас всё равно не будет,так что либо арены станут лучше,либо не изменятся.Мы ничего не теряем.просто ты оптимист)
Defensor De Deus, я просто вижу как это будет. Сделают обнову, в результате которой игровая механика станет тянуть сама и если хочешь нормальных быстрых боев - плати бабос за какие-то покупаемые плюхи для ускорения.
А где тянучки были на варе?
+ я за, бесят тянучки
Конечно же, проблемма игры в том, что тянут! Лаги - это ерунда, сделал тп - завис, убил моба - снова завис, ставим "." продолжаем, взял кого-то на слежение и снова лаг - к тебе кто-то подошёл но ты его не видишь... Про вары я вообще молчу ловишь несуна - а напасть нельзя, открыл профиль он рядом, а на локе не отображается, вот что это? Но тянут блин!

IIuTeP_PeIIIaeT, что касается тебя, я хочу встретиться с тобой на МС на РАВНОМ касте, ты с рыж поясом и перевязью не можешь убить пала с фиол? Усилок кривой для 90 и для 70 хп одинакого, а разница в 3банки, почему топы типа Туза выигрывают МС это, фантомят и тащат? ПОТОМУ ЧТО 3 БАНКИ
По теме - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Долго объяснять почему, но мож было у кого-то пришли вы поарениться, а там топ, у меня было я с ботом, а он с сокланом, каст бальзам и еда, ну а что ещё надо, когда у тебя глефа и око и вся лотомагия Но нет, он проиграл, просто умер от крита, и на след арене уже оба покрова, амбра, крас еда и фиол корсара и что тут делать? Либо ТЯНУТЬ, либо СЛИТЬСЯ, я выбрал второе, пусть соклана бьёт на след или ботов со своей амброй месит Иногда потянуть - это правильное решение!
С начала надо висы убрать, картинку сделать удобней, убрать выбивание анти-опыта на арене
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.