Если бы...

Если бы админы заходили в игру и отвечали игрокам,то можно было бы предложить некую вещь.которая бы на мой взгляд значительно оживило бы игру.
Сделать бы по принципу войны кланов, за обладанием локаций.За обладанием локации клан бы получал доход в виде реала.
Например самые маленькие это: предместье садар/валор,перекрёсток винодельни.Самые большие это Лунный город,Руины Хатерама,Бухта Разбитых Надежд.
Условно говоря за самые маленькие локации,обладатель клана получал бы 5 р в сутки,за самые большие 15 р.(Цифры придуманы наобум).Иными словами,кланы менее состоятельные/прокаченные вполне вероятно бились бы за локации менее привлекательные,ну и соответственно более сильные стремились бы к наиболее привлекательным.Таким образом была бы большая вероятность того,что слабые кланы сражались бы со слабыми и наоборот.
Скажите что жирно?Господа 5 р на клан (а по хорошему нужно куда более солидную сумму),это мягко говоря ниочём.Поэтому не стоит даже мыслить о том,что мол игроки тогда совсем перестанут вливать.Против вас тоже были бы не слабые и наверняка находились бы те,кто хотел бы прыгнуть выше головы.А следовательно конкуренция и вливания тоже были бы серьёзными.
Подобный способ взят из другой игры,и уж поверьте первым делом тогда стоял престиж и уж только потом думали о прибыли.

Можно было бы даже такие битвы проводить особым способом.
Например у неких кланов битва на Пруду Скорби и Западное кладбище,значит и воюющие находятся на одной локации.Таким образом давалось бы некоторое время на растановку сил и коорд выбирал 3,5 или 10 бойцов которые бы воевали.
Допустим коорд клана А за определённое время выбирает трёх бойцов(пусть это будут 2 ведьмака и 1 берс),коорд клана Б в это время выбирал свою троицу и они бьются.Пояс ограниченный 1 вынос,4 банки (чтобы не затягивались бои).Побились,засчитали какие то очки (ну как на турнире скажем).Потом следующие игроки ну или эти же (если нет больше никого).Клан набравший наибольшее количество очков становился обладателем той или иной локации.Вплоть до следующего боя кланов.

Думаю такие бы битвы значительно увеличили бы интерес к варам как таковым
Комментарии
Если бы да кабы, да во рту росли грибы..Тут с тянучкой чтоб вопрос решить нужно много сложных и кропотливых процессов пройти ,а ты тут наговорил ..проще будет сервер цру взломать
А мне нравится идея. Возможно не совсем в том виде как предлагает ТС, но рациональное зерно есть на мой взгляд.
Все топ кланы разделили б точки лок
очень сложно, до свидания
Behmushkaочень сложно, до свидания


коротко и ясно, плюсую..
Behmushka, Album corvus,
ну а по простому мы видим что происходит сейчас.Вот например ваши кланы давно воевали?
По моему сейчас любой способ бы оживил игру
давай так. если бы админы хотели оживить игру, они б ее оживили)
Не приоритетно
глупость несусветная.. н-р как бить заступа или хапу если локой обладает только один клан.. платить налог чтоли.. мало того что поурезали все.. тогда в игре вообще делать нечего будет.. и накроется она медным тазом..
Идея неплохая ,но представлять себе клан, в котором средние игроки а хаи в зелени бегут на перерод , в это время Локи поделили между собой топ кланы, куда идти персам в зелени?
А мне понравилось предложение. Правда, соглашусь с предыдущими комментаторами, "если бы игру хотели оживить - ее бы оживили", и "Не приоритетно (С)"'... Что очень печально, на самом деле
ЧеРнаЯ__БоРодА,
Мы с тобой об этом года 2-3 назад говорили)
помню когда-то очень давно админы заходили в игру и отвечали игрокам, хорошее было время)
Это прям какая-то GTA San Andreas получается, где банды воюют за их территорию...

P.S. Смерть балласам
Richard Dawkins, ты ,это-упоминание сторонних проэктов и все дела..три!)
Брэнд, тогда был пух, а сейчас пуха нет и единственные кто следит за игрой это храны думающие что от них кучу толку)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.