• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 25
Комментарии
море выиграл бур)
Витя от садара 3 фанта и 1 репл , от валора 2 фанта тут да же коментить не чего (
-_ODYSSEY_-, 3-го фанта галани пыталась сделать, но не вышло, кто то другой добил(
Та ну, плохое МС, у меня часы были, главное было урона набить в итоге 1вынос и 5разрух, сказали бы, что заруба будет попытался и на этом МС показать себя... Ну Илья красава
Terran72, а тебя Галани закостит не пыталась, а пытался.
а чем оно крутое
Келебримбор, Мне тоже не понимаецца,если толька соклан попросил выложить который первый по урону.
Келебримбор, сейчас модно сразу сливаться, а здесь дрались как обычно принято, для некоторых это разрыв шаблона и супер море:))
Интересное море получилось, травм было примерно поровну, не знаю почему меня не фантили, хотя убивали два раза.
Sm0k1n, Щас кокаколий напишет , что с БА фанты не лепяцца
суперморе что никто не слился...
--Fox--Sm0k1n, Щас кокаколий напишет , что с БА фанты не лепяцца

а я тогда Шлем Укротителя бурь распылю в рамках акции по спасению редких вымирающих представителей фауны и заодно кокаколия позлить. он так забавно агрится, когда редкие представители фауны оказываются спасенными вопреки его усилиям.


обыкновенное море, с уже привычным исходом, - собственно поэтому от нефа у меня есть только шмотки.

Шлем подавителя скорби Хаоса, Хрустальное око подавителя скорби, Руна подавителя скорби, Панцирь подавителя скорби, Меч подавителя скорби, Ваджра тайного охотника красивенькие конечно, но потенциально абсолютно бессмысленные при таких раскладах.

так что сам по себе напрашивается неутешительный, но единственно правильный и логичный вывод:

абсолютно необходимо и справедливо выдать мне дизайнерский мрачный пояс. причем срочно, пока Валор дорогу к Храму Древних не вспомнил.

А то вон элиты уже начали дропом сыпать - на все готовы, чтобы тока мрачный пояс мне не выдали. жмоты.


--Fox--Келебримбор, Мне тоже не понимаецца,если толька соклан попросил выложить который первый по урону.Хи.А как вам что то понимать если -"нечем".
а что тут комментировать?
Если в подобном море при выигранном валором перестреле,Эллисандра при фул касте и нефе берсе,бьёт по Смокину 300,500,400 урона.
Ну и здесь,если Смокин пал на легке убивает фул берса галани,то это говорит только об одном: Я не был там, но всё знаю. Форумка.
Садарка вояка, это говорит о том, что нада репутацию искоренителя нежити подтягивать. а потом не забывать элики юзать. а закиданный Осколки льда V нефоберс становится абсолютно инфантильным. и еще многа фишечек имеется.

паладин может убить берса на высоких уровнях и без лотерейного шмота. поверьте на слово. ну или прокачайте паладина нормально и проверьте на практике, если на слово не верите - ваш выбор, конечно. не смею настаивать - либо верьте на слово, либо пробуйте сами.

только глупости не пишите, плиз.




aurora test fm, --Fox--,

yandex.ru/video/preview?filmId=4253043139722042860&text=гифка%20дразнилка%20бебе %20бебебе
кола, ну ты ж потом главное не обижайся на то, что мне нравится пылить лишний шмот.

пылить лишний шмот ведь не запрещено правилами, и даже красочно описывать процесс распыла и ощущения от него - не запрещено.

главное - ты не расстраивайся, ежли чо.

ну и еще не надо пренебрегать моими навыками. если Маяк уже назвал поэму "Флейта-позвоночник" то точно не с проста. а у меня все таки 7 лет музыкалки по данному классу в активе. мастерство то не пропьешь ведь.

вот насольмажорю тебе сейчас по самые помидоры - будешь знать чо такое бывает, ежли музам хамить.

сольмажор - официально G-dur, ежли кто не в курсе.





aurora test fm, Слышь, Профессор Болталогии ) Ты хоть разок порчу кинь что ль, а то уже даже не смешны стали твои пустые угрозы
И заканчивай тут мусорить Баб Оль, а то придёт дворник и выметит тебя вместе с твоей шелухой.
Могу ошибатся но походу Leay , пожалела фантома когда стояла на против воскрешенного смока . Да и о чём там говорить , 5 человек валора которые умеют фантомить и у каждого 2 + килла ) но фанта всего два .

П.с Тоже пожалел экстакт каплю манетки , а так 42 з с мешком +30 и синим даром .
--Fox--, нет, я соклана просил выложить, но все скромные решил сам. Это Мс записал в историю клана, мы там кое что отмечаем. Мы же должны знать свою историю? Потом интересно будет вспомнить. С удовольствием почитал, всем спасибо.
http://drako.ru/game/event.php?id=5d787f50-01aa-0402-772d-83db795da78c

А наше, имхо, красивше
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 25
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.