• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
допустим я согласен,но кто ещё то ?

А вообще да на турнире значительно лучше чем на арене,ведь там золото начисляется одинаково,независимо победа или поражение
Жека4, только туда надо фулкаст амбрами и фиалами. Махалась я на лайткасте - не дают набить даже - абсолютно не выгодны туры
Behmushka, я же был без фул каста всегда когда ходил !!! последний раз неспорю в последнем раунде выпил фиал и всех убил ето было...
Behmushka, факт один ты сильно обиделась потому что недавали кость покачать и была мелкая !!! тыбыла без часов ка к можеш судить выголдо иль не ???
Al_Sahim, я уже отвечала тебе на это: просто не надо дурить людям голову мнимой выгодой с часов - затраты на каст выше и выхлоп нуль - нельзя набить урон когда ты с крита лежишь мордочкой в пол, а без фула не устоять против ужраных. Потому слабо верю что народ полезет в эту мясорубку.
Behmushka, напомни что тымне писала вовремя турнира что ты зделаеш всёчтобы туры не собирались ?и какое количество матов приписала еще?
Го омут, куча золота! око почти на халяву! Доблести, героизма вагон каждому
Al_Sahim, рекомендую выключать фантазию и смотреть на факты. Достаточно.
ЧиллиВиллиГо омут, куча золота! око почти на халяву! Доблести, героизма вагон каждому
это из Cтругацких кажется что-то, да ?
Туры выгоднее арен, в 100% случаев. Не понимаю спор. Видимо просто личная неприязнь. И собрать их реально, даже летом когда онлайн был ощутимо ниже, туры собирали. А если бы они стали каждый понедельник и четверг, со временем народ бы привык, и не приходилось бы звать всех, просто бы собирались. Думаю многие хотят ходить, просто не верят что соберется тур.
"Думаю многие хотят ходить, просто не верят что соберется тур." Вспоминается поговорка : "кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправданий." Значит не хотят.. Я вот думаю, что многие не ходят банально из-за того, что не хотят напрасно время тратить, не зная что с игрулей станется завтра, глядя на все то, что в ней творится (вернее не творится) сегодня
ну что, сколько набрали людей?
Terran72, так выгодно, что если в какой группе стартанет то на месяц второй вымрет :)
Сходил я как то раз на тур. Скажу так: если ты в фулл шмоте и с метами/парселами по уровню - тогда наверное выгодно. А если нет, то ты там просто побыстрому огребешь и хорошо если отобьешь затраты на каст
Думаю, потому они и не собираются, что редко набирается такое количество так одетых людей в одной группе. Да еще чтобы по времени все попадали
Мне пиши я пойду
Я как то один раз собирала народ. По 30 голда все сделали за час.
Еслиб неломайку ввели на туры можно былоб ходить а так чинить перед туром все почти сломанные шмотки неохота
нет, ну если перероды 3 с черными медалями жалуются что на тур ходить не выгодно, тогда кому вообще что-то выгодно в этой игре?
Или вместо неломайки сделать возможность починки шмоток частично, по 25% скажем
По моему, дело не в выхлопе, раньше туда ходили за доблестью и часов на них не было. А сейчас доблесть не нужна многим... А часы без нервов и на мобах неплохо бьются.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.