*тут был другой заголовок, но злобный хран его отредактировал*

Накипело ибо почему ни с того ни с сего у меня происходят вылеты на морях уже не первый раз. Вернулся поиграть дней 10 назад и на те новый букет багов в лицо. Спасибо, деградируем дальше.

Вы, хоть, уважаемые (стопудово ) админы выходите иногда на связь с игроками. Да, баги есть, но вы хотя бы скажите сами нам о том, что вы вкурсе и что на данный момент что-то исправляется. Это не долго, буквально минут 5 в день займет.
Комментарии
Как это нет перспектив ? В игре постоянно открываю для себя новые грани.. Она постоянно развивается, растет, эволюционирует.. Сегодня вот квест на моря не вылез - неожиданность и вызов повседневной рутине )

"Да, баги есть, но вы хотя бы скажите сами нам о том, что вы вкурсе и что на данный момент что-то исправляется." Тут сложный момент, не каждый сможет вот так запросто врать.. Они в конце концов админы, а не политики. Я бы в такой ситуации тоже счел за благо лучше по тихому слиться, аки аглицкой жантальмен, а не играть в Олега Кононова
У меня со старого айпада так же море вылетает,а с нового не вылетаю,вроде нормально
Так, значит, наша жизнь - игра?
Пожалуй, что и так.
Сменить иль прекратить её пора:
Я что-то часто в звании "дурак"...
Деструктив. Форумка.
Могли бы стрим устроить, послушать предложения и вопросы игроков - игра однозначно бы улучшилась. Жаль, что пока некому. Страхуюсь от вылетов телефон-планшет, не всегда успешно, на Руинах и варах это невозможно - короткий тайм-аут
Что эта наша жизнь - игра!
И достаётся без греха
Кому то чёрная икра,
Ну а кому то потроха!
Richard DawkinsНакипело ибо почему ни с того ни с сего у меня происходят вылеты на морях уже не первый раз. Вернулся поиграть дней 10 назад и на те новый букет багов в лицо. Спасибо, деградируем дальше.

Вы, хоть, уважаемые (стопудово ) админы выходите иногда на связь с игроками. Да, баги есть, но вы хотя бы скажите сами нам о том, что вы вкурсе и что на данный момент что-то исправляется. Это не долго, буквально минут 5 в день займет.


Все уже привыкли давно к этому. Я сегодня тоже вылетел и потом бой не грузился, как раз на море против тебя и из-за этого мы проиграли. Просто каждый для себя делает выводы , я думаю, что на НГ акции админы увидят разницу по вливу в игру.

Выбирайте выражения.
не ясно об чем вдруг напряг. так было всегда.

собственно, идея, что на морском сражении и абордаже надо брать каст и драться при любом раскладе основана на том факте, что даже самый - пресамый топ, оказавшийся напротив, с некоторой вероятностью может тупо вылететь.

что и случалось не раз, способствуя абсолютно неожиданным выигрышам (и, соответственно, проигрышам). но при условии, что команда не сливается сразу при виде топа.

такие фишки добавляют элемент интриги в любой бой, и они не новы.

на влив они точно никогда не влияли. наоборот - раньше их было значительно больше и чаще. все-таки техника и технологии совершенствуются со временем, что там ни говорите.

сейчас вылетов в разы меньше.


васельчакЧто эта наша жизнь - игра!
И достаётся без греха
Кому то чёрная икра,
Ну а кому то потроха!



Пусть жизнь игра, а в ней дано
И проиграть, и преуспеть.
Но верить хочется в одно, -
Что не игрою станет смерть.


jazz fm, Жутковато, но так и есть...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.