Мой винегрет.

Всем привет!
На фоне происходящего в игре и жизни,в моей голове сумятица по поводу дальнейшего участия в проекте... Нет,я не говорю,что заканчиваю тут проводить энное кол-во времени своего досуга,но запланировав перерождение на начало следующего года,уже сейчас возникает много вопросов,как и что тут будет в ближайшем будующем..
Сначала пришла новость об прекращении поддержки компанией "Адобе" Флеша на 30.12.2020 года,на котором мы играем.Он исчезнет из Хрома,Лисицы,Сафари и Эджа.Первая реакция - ога,вот он дэд энд) Но потом пообщавшись с более сведущими в этом вопросе людьми,оказалось,что не всё так страшно. Ибо данный проект вряд ли ожидает сверхзвуковой прорыв в геймплее,а значит еще долго,даже без поддержки,мы сможем тут еще находиться на старой платформе.Но в каком браузере играть тогда?)))
Ок,у нас еще есть как минимум время до конца 2020 года..
Далее.. Сейчас я подтягиваю,что могу,на мобобойных репках. Вернусь в ПвП - добивать кость и глада..А как это будет? На мобах репу кости не дают,по локам найти живую душу надо постараться,на аренах народ тоже надо еще найти.Может ввести ,конешно же в урезанной форме,возможность репы кости на мобах??
О.. За мобов.. Нам урезали добычу голда и получение доблести,в связи с тем,что арены превратились в фарс.Ок,напишу,что стало для меня последней каплей уйти на мобов,когда я еще был с даром и мог до 81 лвл сделать все званки на доблу в уровень.
Четверг,день доблы,время после обеда,ближе к вечеру.. Я решил начинать бить часики. На аренах - 0 живых людей. В ДЕНЬ ДОБЛЕСТИ! За 2 часа пробегало парачку раз.)) И нюанс - я частенько попадал в паре со слабыми мобами,а напротив по 2 Незабудки,или Незабудка с сильным берсом,палом мобом. Те кто не в курсе - Незабудка имбовый моб,вед.Я ее кладу,но на 2 Незабудки на стандартном касте сорри не хватало меня.)) Итог - часики из-за сломов,и частых проигрышей я закончил в минусе.Понял,что нафиг енто надо и пошёл тупить на мобов,до лучших времен.)
У меня как-то была темка - зачем нам дают на аренах бои 2 на 2? Если я в паре с мобом,на которого дунь и он упадёт,а напротив 2 сильных моба,я 100% буду проигрывать,то зачем мне этот цирк? Я должен заливаться по глаза,кидать идолов,чтоб получить урезанный голд и доблу?)))
Далее.. Заливать или не заливать. Я уже не делаю это как раньше.Исключения были акции.Но сейчас я вот не знаю,буду я на акцию заливать или нет,если впереди неизвестность... Успею ли я потратить эти реалы дабы получить от них радость игрового процесса,или через неделю после акции увижу надпись - такого сайта больше нет.)Радует,что тут всё уже практически на минимальных вкладываниях со стороны владельцев,и те вливы реалов,что еще происходят, дают какую никакую прыбыль,чтоб проект считался рентабельным.

(немного вырезано) Было бы неплохо,до конца года,увидеть хоть какой-то мало мальский толковый комментарий от администрации по многим вопросам,что накопились...

Всем улыбки и позитива!! Не зависимо от того,что происходит в ваших жизнях,"Драконы вечности" это только игрушка,которая даёт нам возможность расслабиться,разнообразит наш досуг,и позволяет общаться с людьми,с которыми мы вряд ли бы пересеклись,не участвуя в этом игровом проекте!))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
деструктив форумка саботаж шпионаж. щас еще что-нибудь пришьют ))) и расстреляют...
Вообще да, было бы интересно все же получить ответ, будем дальше жить или нет? Домен там вроде до апреля 2020 проплачен. А вот что дальше то? И не перейдет ли игра целиком на телефоны/планшеты в связи с флеш плеером?
П.С.: Но чет мне кажется, они сами еще незнают ответов на эти вопросы)
Как по мне, лучше вырезать
Тоже в планах залить в акцию на глада и нефа, но тоже опасаюсь, что после перерождения даже не успею дойти до купленных шмоток нефу и даже бальзамов за 81к+ репы глада не говоря о 170к
И думаю таких не мало, кто при уверенности продолжения жизни проекта вольёт не малые суммы, а при сомнении, даже минимальнй влив прекращает с каждым днём. А это взаимосвязанно с желанием гейм инстайд продлить "жизнь" нашему проекту... вобщем замкнутый круг.
резюмирая ежики плевались но продолжали жрать кактус
Винегрета захотелось...
Делай ачивку Заступа и втащишь 2 Незы.
Слишком мнего думать вредно, играй пока играется и как нравится, всё. Хочешь строить планы - строй и ползи к ним, не доползешь и прикроют всё - нигадзяи, но ты старался:) А пока сидишь и медитируешь то и играть желание пропадает:) Не заморачивайся, все будет хорошо, в крайнем случае - нет))
все будет хорошо, в крайнем случае - нет(с)

и не поспоришь ведь
Как-то непозитивненько
Ну наверно все таки потом сделают как ты предложил чтоб кость на мобах прокачивалась.
а можно мне салат "цезарь" вместо винегрета , ну или тортик на крайний случай ?
Цветок Мурчащийа можно мне салат "цезарь" вместо винегрета , ну или тортик на крайний случай ?
ну с учетом того, что рахи сами были с костью (когда еще были), и в лабе тоже вешаются травмы костолома от мобов, почему бы не дать возможность качать кость на таких мобах, которые сами вешают травмы, собственно.

тасказать, алаверды штобы. ну можно ограничить тем же фиолом, что и у них.


очень даже резонно, а то несправедливенько получается.

p.s. бразер opera норм схватывает, все летает, если чо.
не нашел подходящую тему. кидаю сюда))
http://drako.ru/game/event.php?id=5da1b230-0745-0402-9f3b-0af2b50c7497
Вы получили 217918.

Где моя награда? Я хочу достойную награду!

Вообщем, это писец, товарищи
более актуальным по части морской тематики все таки является вопрос где мой неф.

и зачем валор проигрывает моря всякий раз, когда мне снова приходит в голову странная идея сделать квест для нефа.

вот не понимаю.

и в свете всего происходящего где мой мрачный пояс. а? никто его не находил случайно.



Опять много букв, муть мутная многие так ждут закрытия проекта не ждите, уходите сами по английски
некоторым нада в российскую армию для счастья. ибо российская армия победила в сравнении с подобными струтурами иных стран по наименьшему количеству букав в слове и словов в предложениях, которые использует командный состав для общения с низшими по званию чинами.

это ж рай для тех, у кого аллергия на многабукав. ну чо не пользуются случаем то. дорога то открыта.


IIuTeP_PeIIIaeTне нашел подходящую тему. кидаю сюда))
http://drako.ru/game/event.php?id=5da1b230-0745-0402-9f3b-0af2b50c7497
Вы получили 217918.

Где моя награда? Я хочу достойную награду!

Вообщем, это писец, товарищи
урон в буров че ты хочешь не считает его(
UNDeSAZAR, Так в том и дело! Я хочу чтоб считалось всё, и буры и фанты и скелы и идолы.
А то я вкидываю на мс 100ку, а получаю столько же, сколь и нубас, набивший 20к....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.