Молодой Император ищет семью

Я думаю многим знакома ситуация, когда ты принадлежишь семье, делаешь все для ее блага, почитаешь отцов, а она тебе спустя некоторое время "Ты приемный".
Такая же ситуация произошла со мной. Пернатый отец оказался не отцом вовсе. Он напился, сел в тюрьму, оставив семью погибать в безденежье, на дне социума великих воинов. Mr Esvero, что раньше клялся в верности флагу, бросил детей и умчал в другие семьи, дабы радовать не родных ему людей посредственными шутками на запрещенные темы.
А что делать Маленькому Пазесту?
Прошли времена когда он был способен вдохновить людей своим энтузиазмом и радовать добрый Тарт живописью.
Он остался один. Никто его не любит, никто не пишет в чате зелененьким "Всем Привет" по утрам и не прощается вечером
Остались только Пиратище, Леголас, Камышинка, Кока-Кола и КрэйзиКиндер в общем чате и маленькие персонажики, которые ищут группу на сапоги. А Пазестик так устал объяснять им, почему надо покупать этот квест...

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Да брось, мозгаклюв и эсверо это не семья, это клуб несовершеннолетних, для кайфового времяпровождения, хотя признайся именно этого ты и хочешь... пиратище, леголас, ряд унылых персонажей, зачем ты о них?
_Стилет_,
я не нахожу кайфового времяпровождения в клубе для несовершеннолетних...
_Стилет_, Надо быть толерантнее! Сказали"семья"! Значит семья! Им виднее!!!
Обожаю эти шутки дядек... Охохо! Толерантнее! Вы слышали это слово? Толерантнее! Как в Европе! По телевизору о них говорят! Шведы! Охохо
Форум драконов - не место для обсуждения таких тем.
ПазестЧто значит -типо в европе*?Я +-месяц назад видел парад (тот самый) находясь в Харькове.
Не знаю, я всплакнула
Птенчик из гнезда выпал?А ты кого ищешь то? Для настроения, для совместного проживания или так -поиграть в карты на интерес?
-PeskY-, они кого-то убили? Или завлекали детей?
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй во славу, во славу нам.
Царствуй на страх врагам,
Царь православный,
Боже, Царя, Царя храни!
Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли, дай на земли.
Гордых смирителю,
Слабых хранителю,
Всех утешителю ниспошли.
Опять МозгоКлюя рекламируют давайте им сразу форумам а не правте.

Выбирайте выражения.
Не разумеет ТС счастия своего, обрушившегося сколь внезапно, столь и ожидаемо. Безотцовщина и сиротинушка вправе по достижению совершеннолетия получить жилплощадь от государства и напутственный пендаль во взрослую жисть. Так что по получению 18го отжимай с одменов комнату в таверне и набор звезд зазнания
А че там было?
Ни кто не отрицает, что черезмерное употребление газировки вредит здоровью и я могу откусить печень с желудком
Даже слышал, что Колой чайники от накипи чистят и золото от налёта, а в штатах после дтп кровь с асфальта смывают... , но что бы мною "запикивали" оскарбления - это в первой
тама было о том, што не у всех палучается красиво тормозить на льду.


Тема закрыта, нашелся клан)
Модер никого не пытался оскорбить. Это вы написали.

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
Жаловаться можно где-то здесь → http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/

А комментарии не имеют свойство сохранять смысл после редакции, чтобы еще и кого-то оскорбить сквозь редакцию. Нам не сложно заменить на что-то другое, если это вас так задело.
Coca-Cola., + полностью поддерживаю..
Coca-Cola., но там же просто написали Колу - не твой ник, а напиток...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.