Куда обратиться? Рейтинг противоборств

Куда обратиться что бы пофксили баг или хоть что-то сделали с проблемой когда в первый день противборства дарят человку на ровном месте не понятное количество очков хотя он ничегоне делал?
В моей группе сейчас лидирует человек по 1 простой причине ему в первый день насыпало 150+ очков, он в этом не виноват но из-за этого складывается не честная ситуация.
Комментарии
куда их потом складывать ?
тут если не ошибаюсь другая фигня-в 2й день)) в первый его и видно небыло.
-PeskY-, первый день вечером появилось. Еще до того как он вышел на арены
Игра не перестает удивлять
King MiRoN, Да,я об этом.Не после воскресного сброса а значительно позже.Я весь день его вообще не наблюдал там ,и "бац!"-нарисовался внезапно)
Такова я еще не видел.
незе напиши Администратор.

Почта: alr@q1.ru

Ко мне можно обращаться по вопросам:
- регистрация кланов;
- инфопортал игры (личный кабинет, главная страница, форум, галерея, статьи и т.д);
- хранители, хранители мудрости и стражи портала;
- правила игры;
- коммерческие услуги;
- банк и пополнение счета;
- подарки, смайлики.

Задать вопрос можно сразу без вступлений, приветов и т.д., если я сразу не ответила, то это не значит, что я вас игнорирую, не нужно обижаться, скорей всего просто занята, можно повторить свой вопрос позже.
XMEN16незе напиши Администратор.

Почта: alr@q1.ru

Ко мне можно обращаться по вопросам:
- регистрация кланов;
- инфопортал игры (личный кабинет, главная страница, форум, галерея, статьи и т.д);
- хранители, хранители мудрости и стражи портала;
- правила игры;
- коммерческие услуги;
- банк и пополнение счета;
- подарки, смайлики.

Задать вопрос можно сразу без вступлений, приветов и т.д., если я сразу не ответила, то это не значит, что я вас игнорирую, не нужно обижаться, скорей всего просто занята, можно повторить свой вопрос позже.
там не отвечают уже.
King MiRoNКуда обратиться что бы пофксили баг или хоть что-то сделали с проблемой когда в первый день противборства дарят человку на ровном месте не понятное количество очков хотя он ничегоне делал?
В моей группе сейчас лидирует человек по 1 простой причине ему в первый день насыпало 150+ очков, он в этом не виноват но из-за этого складывается не честная ситуация.
это с прошлой ндели приходят очки котоыренеобновились. через винодела или через сход наостров.
и про этот баг уже с месяца 3-4 как писали на форуме и админам ег осдавали, вопрос вдругом чт оне пофиксили до сих пор.
XMEN16, ты что, из 2014го?
UNDeSAZAR, Мы о другом чуток.Тут не после респа рейтинга, а в конце первого дня- прилетело мгновенно очень много очков, по меркам нашей группы.
Вы как раз про это пример ты бьешь рейтинг те не растет очки , если ты не наждал морока. Началась след неделя ты в 00-05 обновляет рейтинг у винодела ну или чуть позже тебя прилетают в новый рейтинг все очки с прошлой недели
UNDeSAZAR, Про это не слишал и пока не верится.Там чаще рандомные игроки как по мне появляются.(чаще те кто не играет)Но мысль интересная -можно проверить.
в 112
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.