Проведу любой вар в любом клане!

За определенную цену. Любое труд должен быть оплачен!
1 вар = 50 реал=2000 рублей.
С вас деньги и плюс название ника для координаторство!)
Если другим коордам платили 30 зол то для меня это даже заниженная цена!)
                                                   
Комментарии
)))) угарнул)
UNDeSAZAR)))) угарнул)

Это пишет человек который проиграл в большинстве с топ-донатами, мобобоям)
Наверное в том варе тоже угарал))))
Сейчас отмазываться начнет!) типа Стим приказал проиграть вар, что то в этом духе)
Иди в кнайты и выиграй там 1 вар хотябы у тихого омута)
за 1 млн рублей с любым кланом выиграю у любого клана за месяц!).
Надо будет всех родственников и всех друзей приглашу в игру главное оплата).
Все имеет свою цену!)
чет аж орнула..
Хм.. 50 реалов просто за факт проведения вара, без гарантий и обязательств...... Кхм... Проведу любой вар в любом клане за 50 золотых
-Призрак оперы-, Это за победный вар?) А если проиграете, то выплата компенсации клану тоже предусмотрена?))
Удалено владельцем
Леди-ястреб-Призрак оперы-, Это за победный вар?) А если проиграете, то выплата компенсации клану тоже предусмотрена?))

это проигрышный вар, победный дороже будет стоить!)
Леди-ястреб, Леди-ястреб-Призрак оперы-, Это за победный вар?) А если проиграете, то выплата компенсации клану тоже предусмотрена?))

ага.. размазывая сопли по щекам отправит мульта на ПСЖ..
Так так ..
Попрошайка?
Вымогатель?

Один фиг не место такому на форуме и садить нафиг без выкупа.
-Призрак оперы-Леди-ястреб-Призрак оперы-, Это за победный вар?) А если проиграете, то выплата компенсации клану тоже предусмотрена?))

это проигрышный вар, победный дороже будет стоить!)
Ага, то есть Вы изначально не уверены в своих силах?
-PeskY-Так так ..
Попрошайка?
Вымогатель?

Один фиг не место такому на форуме и садить нафиг без выкупа.
Предприниматель
Леди-ястребПредприниматель

Когда на ютубе насмотрелся видео из серии "Не надо работать на дядю! Начните свой бизнес в 15 лет!")))
OPTlMUS PRIMEЛеди-ястребПредприниматель

Когда на ютубе насмотрелся видео из серии "Не надо работать на дядю! Начните свой бизнес в 15 лет!")))


Ну ты же в 14 начал бизнес ХМ)
Я тоже хочу таких грибов ... Продам, миллиардером стану.
ChuxrayЯ тоже хочу таких грибов ... Продам, миллиардером стану. и мне чуток отсыпь если узнаешь где взять .
-Призрак оперы-OPTlMUS PRIMEЛеди-ястребПредприниматель

Когда на ютубе насмотрелся видео из серии "Не надо работать на дядю! Начните свой бизнес в 15 лет!")))


Ну ты же в 14 начал бизнес ХМ)


Ждем гайды по варам тогда. У оптимуса гайдов много. И доступ к ним бесплатный (надо кстати поскринить их, а то мало ли)
Пора уже давно понять, что ты клоун никому не нужен
Выполз -посмешил народ-через 2дня тебя опять забудут) Уже пора новую «шутку» придумывать...
Мы у себя в клане (Голубая Устрица) посовещались и готовы принять тебя в свои ряды, но с условием!!! за эти деньги ты затусишь с нами в клане пару недель
и будешь вести себя паенькой, это главное условие
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.