Может пора убрать фракции?

Я играл как то давно в одну игру, и там тоже была, красная фракция, и синяя, и все битвы между фракциями, если где то было больше игроков они просто не попадали на битвы, из за этого люди тоже бросали игру, и в конце концов убрали фракции, пора и в нашей игре сделать тоже самое, на руины все будут попадать, на морях не будет такого, что все моря берет садар или валор, просто смешанное будет, если раньше и был, какой то смысл во фракцих, то сейчас когда количество игроков резко упало, то я не вижу смысла в этих фракциях.
Что скажете?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Дать альтернативу. Либо запускать руины/мс по переменно, 1 час фракции, 2 час смешенное, 3 час фракции, 4.. Ну и тд, либо просто сделать возможность встать на смешанные бои и все, добавить помимо обычных ещё и смешанку. Моря то ладно, там хоть как то суть фракций реализуется, а вот руины.. Я бы сказал но ВЫРЕЗАНО, а попастьь на их я сегодня не могу весь вечер так что ВЫРЕЗАНО
Я предлагал это ещё когда админы тут присутствовали. Сейчас на это даже обратить внимание некому.
да эти фракции изначально в игре не были нужны как таковые.Даже в том единственном моменте на поединке истины,при моей памяти в той или иной группе всегда одна фракция доминировала.
Смысл от этих фракций,если при этом никаких характеристик/квестов и прочего не меняется?

Зато сколько денег админы содрали с игроков за переходы,просто ужас
Кстати да, раз убрали истину то смысл от фракций? По моему это единственный ивент где фракция хоть что то давала
Вывод: по воскресеньям ввести истину!!!
Ещё когда тут были админы,в топике задавали этот вопрос,ответ был - фракции не уберут.
Я думаю причина в затраченном реале на переход, так что скорее игра загнётся чем уберут фракции.
Хотя с руинами прощебы было,и моря стали поинтереснее.
НО есть большое НО , если убрать фракции то как сделать чтобы сокланы не попадали на сокланов,ведь в межфракциооных боях это ни возможно,а так получится что будут сокланы друг напротив друга.
_Солнышко_, ну ведь соклан не может напасть на соклана в море. Сделали же как то?
Ashot1993Я играл как то давно в одну игру, и там тоже была, красная фракция, и синяя, и все битвы между фракциями, если где то было больше игроков они просто не попадали на битвы, из за этого люди тоже бросали игру, и в конце концов убрали фракции, пора и в нашей игре сделать тоже самое, на руины все будут попадать, на морях не будет такого, что все моря берет садар или валор, просто смешанное будет, если раньше и был, какой то смысл во фракцих, то сейчас когда количество игроков резко упало, то я не вижу смысла в этих фракциях.
Что скажете?

и чо и чо? проект спасли?)
Мочумба, ну подогнать рендом чтобы ни попадали сокланы на сокланов сложнее прописать намного будет.
Мочумба, там алгоритм поиска на это влияет, банальная проверка если корабль свой то его не показывать. А вот написать аблансировщик который быстро бцдет справляться с таким просчетом сложнее, не геморно но видимо или код слишком сложно поддерживать или бонально руководство не хочет выделять деньги на разработку.
ЧиллиВиллиAshot1993Я играл как то давно в одну игру, и там тоже была, красная фракция, и синяя, и все битвы между фракциями, если где то было больше игроков они просто не попадали на битвы, из за этого люди тоже бросали игру, и в конце концов убрали фракции, пора и в нашей игре сделать тоже самое, на руины все будут попадать, на морях не будет такого, что все моря берет садар или валор, просто смешанное будет, если раньше и был, какой то смысл во фракцих, то сейчас когда количество игроков резко упало, то я не вижу смысла в этих фракциях.
Что скажете?

и чо и чо? проект спасли?)


не поверишь да,резко стало больше битв чем при фракций,и игра получила второе дыхание,спустя 3 года игра все еще живет и не фигово так скажу
_Солнышко_Мочумба, ну подогнать рендом чтобы ни попадали сокланы на сокланов сложнее прописать намного будет.

ну вроде смешанные моря почти всегда есть,и что? ни кого єто не смущает.все дерутся,по моему єто будет куда лучше чем когда,валор в прошлую среду моря за морями сливали..и при том всей командой и не раз такого было на прошлой недели.
King MiRoN, _Солнышко_, само распределение с учетом сокланов - очень легко делается. Проблема должно быть была с запуском боя для условных команд, без фракций...
абсолютную группу ндао в аренах делать. да и все. и убрать фракции.
Отмена фракций однозначно оживила бы игру.
Шас вот смотрю даже 600к эссенций шааб не выбили из 1,3 ляма доступных,
а года полтора назад. Я как-то вечером ни успел выбить ,с утра в среду зашёл а уже всё закрыто.
Это админам на заметку, то на сколько активность снизилась, и на лето щас ни спишешь что народа мало.
если уже садар согласен на отмену фракций то реально дело дрянь)) я как валор всеми руками ЗА - на мс оч хочется, но у нас слишком много мультов которые сразу сливаются и никто ничего с этим поделать не может(
Многократно предлагал или убрать фракции или сделать игру, построенную именно на их противоборстве, как это был в умершем проекте КВ, вот там были битвы между фракциями за общие локации, которых было немного
LandM, дак тут "проект" тоже умер. Разница лишь в том, что погост не сравняли бульдозерами под торговый центр, а воздвигли мавзолей открытый для посещения.. В принципе администрации и на том спасибо )

Сейчас вот доигрываю в одной игруле до обещанной в следующем месяце кончины. Там разрабы тоже пообещали оставить личные острова игрокам опосля закрытия для самолюбования ) Тут нечто похожее, но глобальнее )
King Of TwerkingLandM, дак тут "проект" тоже умер. Разница лишь в том, что погост не сравняли бульдозерами под торговый центр, а воздвигли мавзолей открытый для посещения.. В принципе администрации и на том спасибо )

Сейчас вот доигрываю в одной игруле до обещанной в следующем месяце кончины. Там разрабы тоже пообещали оставить личные острова игрокам опосля закрытия для самолюбования ) Тут нечто похожее, но глобальнее )


ну вот в той игруле разрабы хоть игрокам сообщили об этом,народ хоть деньги не будет тратить зря.А тут пущено всё на произвол судьбы
Идея - супер. Одно, но. Тем кто может что-то поменять и этой игре, давно не интересно вводить такие изменения. А отмена фракций, большой кусок работы. Можно создать топик, под названием - Кладбище идей.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.