интересный рейтинг противоборства часть2

очень интересный подсчет очков противоборства для клана. сегодня случился баг с кланом нифов дали 7.1к очков противоборства, а не 1 перса в топе по противоборству от нифов и не видно) что за интересный алгоритм для подсчета противоборки для кланов?)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Забавно не то что этот баг повторился, а то столько очков им докинули. 7к это ппц)
Рейтинг недельных достижений 16,5к почти нормально так стартанули в понедельник
это все орб возмездия
Ух нифы рвут) цже 9.5к противоборки и 22к достижений)
вот сразу видно - человек давно не играл! До этого Гуси все время побеждали (таким же багом), теперь Бивисс не растерялся.. и молодец!))
Behmushka, а когда мы будем?
Esvero, багоюзить это плохо, пнятненько?))
BehmushkaEsvero, багоюзить это плохо, пнятненько?))
вот если бы мне начисляли 7 к противоборки,я бы вообще не жаловался и на полях сражений не появлялся
Behmushka, вообще то в игре кризис, так что давай начинай
Самое обидное то, что за счет бага они получают награды, и эти сами награды у них ни кто не забирает..

Почему вы не забираете у них награды администрация? А да, я забыл, глупости спрашиваю, так должно быть.......
хорош завидовать)
честно мы сами в шоке
Ashot1993, может потому что тех кто забирает не существует последние пару лет в игре?)
бивис 22хорош завидовать)
честно мы сами в шоке
Нет уж! Гуси терпели, теперь и вы терпите)))


Рассказывай уже кто у вас такой фартовый в клан зашел? (не потеряйте его!)
Behmushka, Фегис застрял-то, из-за бага на шаабе... оттуда и растут ноги)
OPTlMUS PRIME,

не скажешь пожалуйста,в игре вообще что-то делается?? есть админы в игре еще?

чего такой вопрос,у тебя куда больше связей есть чем у простых людей)думаю ты гораздо больше знаешь чем мы)
Ashot1993, Не "куда больше"... на "один больше" )) И этот один канал молчит уже 3 месяца.
OPTlMUS PRIME, мы все умреееем
Esvero, вы разве не знаете проэкт уже закрыт а вы все тут играете и думаете когда кризис кончиться
Последнее желание боссу проекта или админу зделайте уже группу арен 22/90 как мс и руины ..оживите хоть игру а ботав удалите с арен все равно с них толку бьют по пол часа друг друга и тянут хорошим людям часы
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.