БАФ Валору или глюк игры?

собственно сам бой на руинах ИТОГ
http://drako.ru/game/event.php?id=5dd3ee58-d838-0a02-9bac-af81b7ed0774

а вот результат:
17:16 Глас Небесный: Вы принесли наибольшую пользу проигравшей команде и получаете дополнительную награду: {HONOR2 469}!

где справедливость????
Комментарии
А что не так ?
Coca-Cola.А что не так ?
Дим, привет!

почему не засчитали победу садару? Вы принесли наибольшую пользу проигравшей команде
iviora, Привет ! В момент окончания сражения, щли бои, в которых Валорская команда нанесла больше килов и выйграла всё сражение в ИТОГЕ. А система подсчитала только промежуточный результат по окончанию времени.
Coca-Cola., Дим, даже по килам если посчитать, то садар больше нанес чем валор.
iviora, Ну попроси ссылки с идущих боёв при завершении времени вашего сражения и подсчитаем. Вот у нас все итоги этого боя тоже не вошли в таблицу http://drako.ru/game/fight.php?id=5dd3f5a7-e0e3-0a02-a75f-c78b69d2e3cc но первое убийство Белоруса засчитало, так как в таблице 5 килов, а в итогах 12 очков - как за 6 килов.
Тоже такое было, засчитывают текущие бои.
ну так пусть и светит все очки в итоги или не занимается гаданиями
я ничего понять не могу. ) так победу ж садару засчитали
ivioraCoca-Cola., Дим, даже по килам если посчитать, то садар больше нанес чем валор. ты же прекрасно знаешь что многие играют с мобильных устройств. И даже если на компе после боя не смотришь на старты предыдущего боя, т.к. всегда время играет против тебя... А уж тем более когда не ожидаешь таких подстав
Тигрикет, нет
Вампирия младшая, нет, не засчитали, 17:16 Глас Небесный: Вы принесли наибольшую пользу проигравшей команде и получаете дополнительную награду: и в квесты на стрелы и ежедневку не всчитали
iviora, частый глюк, когда равный счёт. Как я понял, это происходит из-за того, что идущие бои не заканчиваются по основному времени и система считает ещё те, которые идут. Как это работает, без понятия. Я лично попадал в обе стороны.
Сикамоксус, Типа если счет равен, но ведутся неоконченные бои, то система подкидывает монетку и наобум выбирает победителя ?)
King Of Twerking, я же написал, что без понятия. может килы, может урон, может флаг который ещё в бою, но точно не наобум. Что-то добавляется к очкам по окончанию основного времени, если есть незаконченные бои.
Ничего не понятно, но очень интересно!))
Удалено владельцем
у меня была такая тема,и в чем прикол!
дается 45 мин,если по окончания 45 мни ровно! например садара - валор идет счет 100-99 в пользу садара,и вы еще в бою..то после окончания 45 мин выигрывает садар так как счет 100-99...а тот бой который закончился после 45 мин,очки начисляется в общую копилку но они уже ничего не решают..прикол в том что после окончания 45 мин тот урон который вы нанесли просто учитывается в марафоне..а на общий бой не влияет
King Of TwerkingСикамоксус, Типа если счет равен, но ведутся неоконченные бои, то система подкидывает монетку и наобум выбирает победителя ?)
вот мне тоже так показалось
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.