• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Я вот тоже недоволен ситуацией
Рассказывал своей зайке Бехмушке про нифов какие они угарные и тут на самой развязке игра умерла и из смешной шутки вышла страшная ситуация(
обнову заливают
топор сломался - кошмар, как дальше жить.
Ядерный взрыв, да ладно? Вот ты сейчас меня обрадуешь я спать не смогу
А потом опять бить мобов ради 2з с даром
Sm0k1nтопор сломался - кошмар, как дальше жить.
Да черт с ним! Тебя цена ремонта не смущает?

Ненормативная лексика. Форумка.
Ядерный взрыв, Ты шутишь на счёт обновы?)Зданова,Стасян!)Раньше хоть предупреждали о тех.работах,а сейчас совсем тоска.Что хотят и как хотят так и делают)Вылеты,поломки,кто-то наверняка моря проиграл из-за слета сервака.Ни какого уважения к игрокам)Эх,хорошие были времена с Пухом и Незой)Даж компенсации давали и обо всех работах поедупреждали.И после предупреждения извинения приносили и плюшки сверху сыпали.А сейчас...Молчу бы только не словить за косяк с игрой и высказывания)))))
ПоПадосина, а раньше по-другому было что-ли?ремонт шмотки, улучшенной на второй круг стоит дорого, это не открытие.
вылетел во время часов
Это спарта детка, я думаю будет компенсация, через месяцок так другой повезут халявные знаки покров и призывашку коня и хватит на этом)
Ядерный взрывобнову заливают Износ вернут
Здрасте. За любой топор берса берут как за две одноручные шмотки.
У меня так:
Усиленная булава Пламенного Исступления ремонт 11,35
Топор Ясного Рассудка ремонт 5,41
Малый топор Ясного Рассудка ремонт 5,68

У берса оружие сразу двойное вот и починка стоит столько сколько у веда 2 топора.. Не знаю у меня в голове все сходится и проблем не вижу.. Если уж капризничать то только по тому вопросу что у берса прочка 74 а у веда у каждого топора отдельно по 74.. (пожала плечами.. нипанимаю я вас))
Behmushka,
просто добыча золота резко в игре снизилось...а цены остались прежние
EsveroЯ вот тоже недоволен ситуацией
Рассказывал своей зайке Бехмушке про нифов какие они угарные...(
эээй меня сегодня Попандик так тянул на мс, что я почувствовала в себе топа :) это было приятнее чем всякие урон, гера, доблесть)))
ПоПадосина, Спасибо, ты сделал мой день :)
Ashot1993Behmushka,
просто добыча золота резко в игре снизилось...а цены остались прежние

Знаешь, есть такая прослойка людей которая даже не заметила что на арене что-то изменили :) они как били свои часы на вальтернах (или других мобах) так и продолжили бить, попутно получая реал и эссочки - это обычные нереальщики которым просто неоткуда взять дары. И даже они находят золото на ремонт шмота, просто не ходят на арены и не пытаются слиться в 5 мин ломаясь :)

Все гениальное просто :)
Вот чего тут распыляцца на форуме, нипанятна.. Кто хотел уйти отсюда, давно уже ушли и не печаляцца. Это как работать за копейки, где ещё задерживают зарплату, но при этом находицца там 5/7 дней и каждый раз возмущацца о несправедливости жизни=)! А раз играешь тут, то или смирись или ....свали.
Удалено владельцем
тут как в жизни.. либо ты ей по шее надоешь..либо она тебе навшивает.. выбор за вами..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.