Вопросы

Вопрос Админы существует всё ещё?
Лагов когда уберут? Людям над дать компенсацию я упал на море против бур, бурам пофиг на лаги они бьются а люди не могут. Соклан упал на тролях, люди ломаются и всем пофиг, когда будете что то делать? Или вообще не будут принята меры?
Комментарии
КрейзиГёль принята меры панимаю
думаю уже как 6 месяцев известно,по какой дороге игра двигается..
наслаждайтесь игрой,потому что скоро придется что-то новое искать.
Доп на моря на пиастры,а мобов нет на локе,тоже не приятно
Ashot1993думаю уже как 6 месяцев известно,по какой дороге игра двигается..
наслаждайтесь игрой,потому что скоро придется что-то новое искать.


На протяжении полгода ты все ноешь и ноешь и каждый раз всё ищешь новое и все рано тут трешся
CrazyKinder.,
это уже явно не твое дело!
мне игра нравится,и мне больно что так к игре относятся админы.
Ashot1993, ну так наслаждайся, а не ной, ещё с весны крики что не будешь заливать и что мы все умрём.
Единственное что приток людей маленький которые готовы играть и пополнять ряды хаев в должном шмоте, а вот тех кто уходит имея хорошего перса куда больше, вот это обидно, что уже нет соперничество с кем то, почти всегда либо ты на голову сильнее, либо тебя сильнее на голову
а вот я считаю,что основная причина почему тут не появляются админы,это собственно сами игроки.
Вот вы вливаете в проект,спрашивается зачем админу тут тратить время,если и так всё плывёт своим ходом?Да наверное не в таком количестве как им бы этого хотелось,но и они же при этом ничего не делают.
Можно вообще раз в месяц приходить тупо за з/п и всё.Уверен что именно так они и поступают
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.