Зделали но не доделали

Востановление расходки звезд и т.д зделали но востановление на сундуки мертвых и сундуки гладиатора может быть и другие сундуки тоже не зделали уже который раз сталкиваюсь с этой проблемой. Жук не востанавливает даже за реал. Хочу спросить это только у меня нету кнопки востановления или у всех тоже ее нету?
Комментарии
Думаешь ты уникальный?
У меня через 2 дня после этой обновы 149 глада протухло, их фантом не появился и в тп тоже отказались восстанавливать. Писал старгезу в личку - видимо не увидел
МамбаУ меня через 2 дня после этой обновы 149 глада протухло, их фантом не появился и в тп тоже отказались восстанавливать. Писал старгезу в личку - видимо не увидел
ума не приложу как могло пропасть 149 глада?Вскрыл бы себе да было бы бальзамов на пол года вперёд
Жека4МамбаУ меня через 2 дня после этой обновы 149 глада протухло, их фантом не появился и в тп тоже отказались восстанавливать. Писал старгезу в личку - видимо не увидел
ума не приложу как могло пропасть 149 глада?Вскрыл бы себе да было бы бальзамов на пол года вперёд
я рассчитывал на то что смогу из восстановить за 10р если даже и протухнут
зато что не нужно и восстанавливать не собираешься--висит мертвым грузом и не убирается.. красота.. все серое...
тоже сгорело 100 с чемто гладовских сундуков,писал в ТП тишина,Старгейз не увидел,вобщем тишь да гладь
Братец Лис может уже вовсю пилит лохотроны в другой игре, а они все пишут до востребования на почтамт
King Of TwerkingБратец Лис может уже вовсю пилит лохотроны в другой игре, а они все пишут до востребования на почтамт

ещё когда Лапундель писала на форуме и вылез Stargaze,спросив в каком из наших проектов вы Мария работали?(ну там Лапундель что то говорила о связи с админами).Хотя ему (Stargaze) перед этим 150 раз задавали вопросы по игре и он ни на один из не отвечал,всячески игнорируя.А тут Маша как сказала что работала в драконах так он и вылез
На другие вопросы он времени не находил,а тут сам появился,хотя в этом деле мало кому из игроков было интересно
Я тогда и понял что ему и тем более им (админам),на этот проект пофигу давно
King Of TwerkingБратец Лис может уже вовсю пилит лохотроны в другой игре, а они все пишут до востребования на почтамт а как это мешает?
Murlin, Мамба, я в таких случаях просто покупаю 1 с аука и на неделю ещё продляю срок зижни если не хожу на арены и не выбиваю их,просто и практично.
_Солнышко_Murlin, Мамба, я в таких случаях просто покупаю 1 с аука и на неделю ещё продляю срок зижни если не хожу на арены и не выбиваю их,просто и практично. я тоже так делал. но когда объявили обнову это я расслабился и просто забыл купить сундук
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.