Свободу Ва Лорочке!!!

Некий тип легкого поведения (П*****) , признавшись в любви вышеупомянутой девушке ,можно сказать жестоко надругался над её честью и обманул её ,женившись на другой .
Она же (обезумев от этого) может быть и написала с горяча что-нибудь неразумное.Но это не значит ,что её надо за это сажать... Нужно вылечить душу и не ограничивать физическую свободу.
Помогите человеку обрести себя , не потеряв при этом человеческих качеств, и верните её в игру ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Зай, я просто не оплатила кредит вовремя, оплачу и вернусь. Спасибо за заботу.
жесть.



p.s. свободу Юрию Деточкину, Паниковскому и Анжеле Дэвис!



Ну, если бы без оплаты долга, просто за то что человек хороший, было бы вообще замечательно.
Что за бред происходит на форуме.
Ashot1993, А какая игра сейчас-таков и форум)) Чо еще народу делать? Только книги читать=))
Вот ты пытаешься, но ты не сможешь как я.
киньте в беседку за повторный топ
sea jazz dreams,
и луису карвалану !
wzd,

вот в чем дело оказывается, а то все понять не могу откуда ощущение этакой неполноты и незавершенности.

старину Луиса чуть не забыли.

теперь точно все палучится:

свободу Юрию Деточкину, Паниковскому, Анжеле Дэвис и Луису Корвалану!

p.s. остальные в порядке общей очереди, ибо не приоритетно.


Ashot1993Что за бред происходит на форуме.три д... под окном строчили форум вечерком)
ПазестВот ты пытаешься, но ты не сможешь как я.


Ты у нас оригинал(во всех смыслах)!!!
Не бесись-Я ни на что не претендую(хотя не мешало бы тебе кое-что надрать)!!! Не хочется руки марать...
sea jazz dreamswzd,

вот в чем дело оказывается, а то все понять не могу откуда ощущение этакой неполноты и незавершенности.

старину Луиса чуть не забыли.

теперь точно все палучится:

свободу Юрию Деточкину, Паниковскому, Анжеле Дэвис и Луису Корвалану!

p.s. остальные в порядке общей очереди, ибо не приоритетно.




я конечно ни на что не претендую, но из всех вышеперечисленных 2 персонажа вымышленные, последний умер, а Анжэла уже вроде давно как на швободе! .... поэтому думаю логичнее изменить имена на более актуальные?
__Ларчонок__Зай, я просто не оплатила кредит вовремя, оплачу и вернусь. Спасибо за заботу.

а ты не ломай тут нам всем идилию жарких дисскуссий и дебатов!! ты - жертва произвола, тебя поматросили и бросили, разбили сердце и сделали из него пепельницу!!!
Geksogen., ой, ну нафиг что то менять?

все персонажи то вообще мало того, что вымышленные, так еще и по сто раз на дню умирают.

поэтому Деточкин и Паниковский точно намного лучше подходят, нежели Ва Лорочка.

а Анжела Дэвис так замечательно добавляет компании колориту, что можно простить ей даже нахождение на свободе.

вот Вам бы лишь бы поспорить просто.



вот стишок вам придумался:

Зорким глазиком мазила
Со стрельбою мучится:
Сделать жертву из Годзилы
Может и получится.

Только все уже балдеют
От такой сенсации,
Вряд ли "жертве" захотеют
Выдать компенсацию.



Все совпадения вымышлены,все персонажи случайны=))
_Святая_Грешница_ПазестВот ты пытаешься, но ты не сможешь как я.


Ты у нас оригинал(во всех смыслах)!!!
Не бесись-Я ни на что не претендую(хотя не мешало бы тебе кое-что надрать)!!! Не хочется руки марать...
Каво надрать явно надо ,так это ТС.
Свободу попугаям
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.