По посадке пильменя, за так называемый баг

Уважаемый ЛЕБЕДЬ, прошу прочтите перед удалением и наложением правомерной форумки. Продублирую сюда так как отписывал уже в темке тюрьмы.


Как скзаал кто то из админов это не баг а фича, баг о котором публично писалось на игровом форуме более полугода назад, сдавалась не раз админам, писалось на форуме множество раз после, это уже не баг а фича. Так же как и когда ачивка глдада не дает слепить фантома, так же как и отраженный хрупкий щит с меты котоый не снимается пока не пройдет по тайму, елка в чертоге в ноябре и многое другое, что было сдано но не исправлено, уже более полугода. И как минимум сажать пильменя без устранения бага о котором знает весь проект уже с полгода если небольше, за то что есть и пользуют кучи людей просто выглядит абсурдным. Предлогаю выпустить его сообщить админам об ошибке и пусть они уже решают это фича или ииспользование бага. При необходимости могу начти темки на форуме где только я писал про этот баг не один раз.

Возникает вопрос, все кто использовал баф с елки в ноябре багоюзеры? Люди с ачивкой глада на посмертный урон багоюзеры?

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО АДМИНАМ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ДЫРКУ БАГА, ПРОСТЫМ СПОСОБОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 23-59, ПО ПРИМЕРУ ВИНОДЕЛА ГАЛЬТАРА ВЫДАВАТЬ ВСЕМ ИГРОКАМ ИГРЫ 1 СЕКУНДНЫЙ МОРОК, КОТОЫРЙ ОБНОВИТ РЕЙТИНГ?????????
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
интерестно а неиграющие персы с рейтом противоборки тоже багоюзеры? из недели в неделю рейт у них есть а они даже не играют.
нуфы с 7к проитвборки в начале недели это как называть? тоже целый клан багоюзеров? Реально бомбануло, заколебал баг с выходом из боя полгода через сообщение в чат. давайте еще и за это посадим , админы же так придумали чтоыб дольше выходили сбоя, чтоыб убивали меьнше мобов, меньше дохода с часов, больше влива. Я уже даже аналогию провел, за что можно половину игры посадить.
Согласен с автором.

По логике "посадки" должны сидеть полным составом пара кланов в полном составе (гуси, нифы)...

Может всё таки баг пофиксить?? Никогда не озадачивался проверкой противоборки, теперь как то непонятно всё, ибо можно встрять по недосмотру, и пофиг, что технически - это недоработка разрабов.

P.S. СВОБОДУ ПЕЛЬМЕНЮЮЮЮ!!!!
почти без ошибок, что происходит вообще?

А по теме,меня самого с той обновлялкой кидали на места пару раз и я не знал про эту фишку с обновлением. И почему люди должны сидеть если баг не чинят? А если я забуду обновить, пропаду по делам на пару дней и на новой неделе обновлю, почему я должен сидеть?
Выпустить = позволить человеку нечестно взять противоборку. Нельзя побеждать используя баг. Я поддердиваю решение следователей. Или обнулить противоборку и выпустить или выпустить в Пн и все с чистого листа, иначе это некрасиво по отношению к другим людям.
Я не знала о таком баге, но теперь и други неповадно будет жульничать. А баг да, надо прикрыть, а то Уйбуи висят и мозолят глаза (обновите уже его что ли вручную..)
Просто помешал неприкосновенному,вот и убрали.Ясно как день и очевидно.Я тоже стабильно каждую неделю вижу как разные игроки утром ,и играющие и не играющие по 200-300 очков лепят.но не знал как .теперь знаю.но их то не садят
BehmushkaВыпустить = позволить человеку нечестно взять противоборку. Нельзя побеждать используя баг. Я поддердиваю решение следователей. Или обнулить противоборку и выпустить или выпустить в Пн и все с чистого листа, иначе это некрасиво по отношению к другим людям.
Я не знала о таком баге, но теперь и други неповадно будет жульничать. А баг да, надо прикрыть, а то Уйбуи висят и мозолят глаза (обновите уже его что ли вручную..)
тоесть андрей берущий еженедельно проитвоборкутебя не смущает? Где гарантия что он неберет ее так же, только обновляя ее не в понеделньик ка ксделал пильменя не стесняясь а где нить в вторник среду, у него переодически были скачкипо 300-400 рейта.
UNDeSAZAR, гарантий нет, потому проверить на такие махинации нужно всех у кого неадекватно много очей, ты прав тут.
Behmushka, согласна. Но тогда сажать надо всех кто когда либо пользовался этим багом. Иначе - двойные стандарты. Об этом баге известно давно и многим. Сажать - так всех. А то какая то справедливость однобокая. И косоглазая. По В.С.Высоцкому
UNDeSAZAR, ноги то понятно откуда растут) Щас получим форумку и пойдем в приватах перетирать. Как бабушки на лавочке. Семки есть?
Ольгерда, Да плевать уже как то стало, игра катится в пропасть, а ее еще и подталкивают, куча багов не исправленых контента нового мизер, привлечения играков нету, всех недовольных заткнуть. С такими тенденциями, место где хочется раслаблятся от реальной жизни с кучей запретов, превращается в место где лишнее слово не скажи, потом учто ктото может увидеть в этом иной подтекст, лишнее действие не сделай и как то желаение его посещать все меьнше и меньше. А вот такие пасадки активных играков на которых еще и держится движ заставляют задумыватся, стоит ли нести сюда копеечку, стоит ли тратить время в целом.
ОльгердаBehmushka, согласна. Но тогда сажать надо всех кто когда либо пользовался этим багом. Иначе - двойные стандарты. Об этом баге известно давно и многим. Сажать - так всех. А то какая то справедливость однобокая. И косоглазая. По В.С.Высоцкому

Судя по формулировке Лебедя он просто сравнил количество пвп-сражений за неделю и фактическое количество очков, не совпало. Теперь представь ситуацию, игрок бьёт часы в выходные и выходит из игры, рейтинг автоматически не обновился, на следующей неделе эти очки идут в зачёт, количество очков не совпадает с количеством сражений - бан!
Следователь обязан доказать умышленное использование бага, чего он сделать никак не сможет. А участие в этом андрея напрямую указывает на личную заинтересованность следователя, две недели проиграл в противоборке и моментальное наказание, следующим, вероятно, ковбой сядет.
Sm0k1n, баг известен, о нем говорили, администрация про это знает. Но сажает. Но не всех. Трам-пам-пам. Их правда правее?))
BehmushkaВыпустить = позволить человеку нечестно взять противоборку. Нельзя побеждать используя баг. Я поддердиваю решение следователей. Или обнулить противоборку и выпустить или выпустить в Пн и все с чистого листа, иначе это некрасиво по отношению к другим людям.
Я не знала о таком баге, но теперь и други неповадно будет жульничать. А баг да, надо прикрыть, а то Уйбуи висят и мозолят глаза (обновите уже его что ли вручную..)


Пусть докажет регулярное и умышленное использование бага. По правилам игры, которые в свободном доступе, нарушений нет, а баги надо устранять или вносить поправки в правила игры.
Ольгерда, конечно она знает, мне даже ответили в поддержке, только знаешь когда я туда написал и получил ответ? 4 октября, а сегодня 5-е декабря.
BehmushkaВыпустить = позволить человеку нечестно взять противоборку. Нельзя побеждать используя баг. Я поддердиваю решение следователей. Или обнулить противоборку и выпустить или выпустить в Пн и все с чистого листа, иначе это некрасиво по отношению к другим людям.
Я не знала о таком баге, но теперь и други неповадно будет жульничать. А баг да, надо прикрыть, а то Уйбуи висят и мозолят глаза (обновите уже его что ли вручную..)

А бить противоборку с сокланшей, которая падает вместе с конем, лишь бы один человек успел в 5 минут арены это норм по Вашему??? Почему в данном случае ничего не делают и закрывают на это глаза. Не было б такого и никто не воспользовался б такой фигней как не обнуление рейтинга.
Т.е получается, один берет противоборку, потому что соклан помогает сильно, а второго садят из за того что никто не хочет исправить баг или фичу, как хотите так и называйте .
Ольгерда, если несколько людей соревнуются за 1 место, то они и наблюдают за скачками очей друг друга, уверена если бы я заметила что мой противник рванул на 700 очей вперед (это 14 часаов победных арен) я бы точно показала следователям пальцем на то что там идут откровенные маневры. Если кто то жульничал ранее таким багом, то почему его не сдавали на проверку?
Sm0k1n, зато быстродействие по посадке Пельменя впечатляет, в отличии от работы ТП. Карательные органы - это вам не ленивцы за конторкой
-alt-, там важен сам факт её наличия на арене, для увеличения заработка, ведь золота с игрока падает больше.
Behmushka, там Илья уже ответил)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.