Хелоин закончился, а у некоторых игроков продолжается. Так задумано??

Как минимум у 2 игроков из садара на морях были обличия вампира и тыквы, как это может быть когда праздник прошёл и время жизни всех предметов закончилось???
Комментарии
OldSoldieRКак минимум у 2 игроков из садара на морях были обличия вампира и тыквы, как это может быть когда праздник прошёл и время жизни всех предметов закончилось???Народ побыл на ивенте, убил босса, и не заходил в онлайн, потом открыл тыквы. 2 вариант баг.
Я на этот баг еще летом жаловался,но храны мудрости меня затроллили типа нефига завидовать))
Я знаю как)) квест на сжигание чучул только закрыли
Тише тише.Ща прийдет один тип и пересадит пару неугодных за багнутый квест :)
И плевать ему ,даже что обличие ты не сам себе кинул и к багу не имеешь никакого отношения.
Я все событие хелоуина пропустила (звезды кушала), не пинала ни одного квеста, потом перед шааб на аренки сходила - у меня закрылся квест которого даже небыло - хелоуинский какой то (не знаю что там даже надо было делать), за что и дали тыкву в которой был жезл. На той неделе меня кто то тоже кусьнул вампиром.. Делаю ставку что мульты зашли и так же закрыли квест и кусьнули кого видели на локе (ну или основу, тут хз)
Вот так вот форум почитаешь,баг на баге...а исправлять некому..
на какой то квест ограничения на закрытия не было, сам закрыл его через 2 недели, можно было и через 2 месяца закрыть, 3 тыквы за него упало
У меня до сих пор висит квест на тыкву)
Прошу прощение что не в тему, но, _-PeskY-_, тебя там выпустили? Или чем вообще вся ситуация с лебедем закончилась? Она вообще закончилась?)
-Pierro-Прошу прощение что не в тему, но, _-PeskY-_, тебя там выпустили? Или чем вообще вся ситуация с лебедем закончилась? Она вообще закончилась?)тоже любопытно
тоже сегодня при выполнении арен 3 тыквы упало...
там был один квест на 5 килов на аренах, который можно было забирать когда хочешь
-Pierro- UNDeSAZAR Нет не выпустили.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.