Видео по нашей любимой игре

Приветствую, тут такая тема короче, в принципе если пропорционально смотреть на онлайн игры и на просмотры/подписчиков, то в принципе довольно большая часть игроков меня уже знает и смотрит, но т.к. я так и не добирался до темы на форуме есть и часть которая еще не видела и не знает.

Предлагаю вам посмотреть мой последний видос и если вам такое заходит, то почему бы не подписаться?)
Не смотря на реально низкий актив именно в самой игре, а следовательно и с нее не выжать тысячи просмотров я все равно стараюсь преподносить видео не в прямолинейном ключе как это делали все остальные, а реально стараться над ними, хотя бы минимально.

Был бы рад если благодарю форуму просмотров станет ХОТЯ БЫ на сотню больше.

Upd: Я не один кто снимает что-то, в нашей команде есть еще Античная муммия - внешняя ссылка

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
спасибо что выложил сюда сылку на канал, а то сил болше нет отвечать за него в приват людям "а где его посмотреть?"
Сейчас придут пиратище и кайф ставить дизлайки.
+ подписался
Яр-Морион, Респект
Ancient Mummy, чистый кайф не знает что это такое
Behmushkaспасибо что выложил сюда сылку на канал, а то сил болше нет отвечать за него в приват людям "а где его посмотреть?"
Надо в углу видео добавить счетчик "чпоньк"
OPTlMUS PRIME, размести видос как ты умеешь красиво в теме) а то я деревенский слишком для такого

Upd: спасибо)
подписан уже давно, а тем кто не подписался хочу задать вопрос - почему вы это еще не сделали!?
"чпоньк"
ору с этого видоса капец ,так себя любить , зачет , и это слово (чпоньк)
Ну часы я и сам могу побить с нелепыми фразами , вытянул 5 минут только посмотреть , потом встал с унитаза и вырубил
_ТОРГАШ_подписан уже давно, а тем кто не подписался хочу задать вопрос - почему вы это еще не сделали!?
Посмотри те же видео по НХЛ - ощутишь разницу. Я уже молчу про игры онлайн от 3-го лица (названия их не буду писать, все итак их знают). Как бы, если по этой игре, по видео есть Атуум, а далее - пропасть. У Античной мумии всё простенько, где-то даже очень пресно, но его озвучку/комментирование слушать приятно. Формат игры не тот ,чтобы интересные бои захватить, на которые можно было бы посмотреть. МС, вар, Шааб, 23 февраля и, наверное, всё. Замесы на локе, но их давно нет. Касаемо ПвП - это всё.

Нет людей тут, кто мог бы дать народу зрелище. Вернее, есть, но таких боёв раз, два и всё.
Это не что, что хочет "хавать пипл".
Для Античной мумии: можешь попробовать старую версию игры, в которой ещё была поддержка смены разрешения, при этом отключив вендоров, кроме фейсбука - без него игра не запустится(правда не факт, что с отключёнными вендорами старая версия запустится, а проверять мне не очень хочется, я даже новый ВебВью не хочу тестить). При этом Следаков предупреди, что так делать будешь, чтобы они в курсе держали админа.
Это такой тип игры, где ещё аналитика важна, статистика.
Охвати то, что действительно тут можно интересно расписать.
Инст Заступа, к примеру: механика его прохождения , так как уже давно инст можно проходить в одного в ускоренном режиме, причём не так ,как писал Оптимус. К примеру - рахнида в 4-5 минут за 5 унылок. Можно и без унылок, но это долго и не всегда получается так.
Клан. инст в ускоренном режиме, с минимал колв-ом народа.
Техника и способы набива голда, ускоренный набив знаков у хаев.
Поиск маяков (но это черевато сменой алгоритма всплывания островов).
Вынос кучи сундуков с Лабы, механика боя, чтобы успевать 2 боя своими руками. Причём не имея топового перса. Втащить элитку в Лабе 1 на 1. Бомжеватого скела ты втащишь.

Дай то народу, что быстрее и реальнее.
Окей, ты хотел дать Народу Руины. Так покажи, как с минимальными тратами заиметь всё. Как думать головой или применять слабоумие и отвагу. Как подняться по гере за 1 Руины, взяв себе бонусы. Как на 1-ом коне и банках заиметь всё ,как из 1-ого похода на Руины сделать 2 победы - вот это интересно народу.

Ты устанешь искать действительно интересные бои - народа мало.

В нынешних реалиях дай народу то ,что он хочет.

Окей. ПвП - покажи народу, как на мелком лвл. брать туры, где нужна и голова и сила. Поэтапные бои интереснее.
CosmiC, я на форум выложил более менее подготовленный ролик, а не как у почти всех кто что либо снимал тупо прямолинейное нажимание 1 кнопки. На канале так же имеется лаба, выбивание маяков, бои на архе и турнир но каждому ли это будет интересно? Именно поэтому я пришёл к такому формату. ДА СОРИ ЧЕЛ СДЕЛАТЬ В Р2Р ИГРЕ ДИНАМИКУ В ВИДЕО НАСТОЛЬКО ТЯЖЕЛО НАСКОЛЬКО И НЕ ДАВАТЬ ФОРУМКИ ЗА ЛЮБОЕ СЛОВО МНЕ.
А что атуум? Ты предлагаешь всем слизывать с него шаблонные ролики? Я не копирка и пришёл делать свое, а не копию чего-то.
CosmiC, расскажи-ка "как из 1 похода на руины сделать 2 победы" или ты знаешь больше чем я?
CosmiC, как по мне Атуум уникальный лицемер,снял 7 роликов, не получил плюшки от админов, не смог посадить невиновного в темницу и ушел.. мог так то и не приходить.
А мальчики пускай записывают ролики если им нравится, у каждого будет своя группа людей кому интересно это смотреть
-DeNGeR-Ну часы я и сам могу побить с нелепыми фразами , вытянул 5 минут только посмотреть , потом встал с унитаза и вырубил
Спасибо за конструктивную критику, очень конструктивную, ну ничего, в след раз когда пойдешь досмотришь ещё 5минут)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.