• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
дочитал. Я так понимаю ты получил побежал жаловатсья, решил пииип ястребам за право потом рыть . пииип . лично тебя герой сливать я буду с лок. И за оскорбление клана и за выделываия. ты хотел повоевать воюй не скули. Или застолько лет в игре не понял что запоступки и слова нужно отвечать.
Давай уж всю историю) начался у нас передел нашахтах, побежал к ястребам помогать, подарлись мы с шахт серых тебя никто не сбивал, локи разок пнули и забыли так как к 2 сторонам противоборствования ты отношения не имеешь. Седяну тя цвет выбили полез атачить 3 перерода в левле одетый на 73левел) герой и то она сччитай убила тебя. потом пошел выделыватсья по приват. Я тебе написал меня даж в бою не было что будем сбивать. Ты оскарбил клан за что и получил молчу. На что получил вменяемое будут и пинания на локах. побежал скулить на форум. чтобы меня или клан осудили ну давай получи одобрение общественности.

Ну и П.С. знаешь почему ты для меня пииип ? когда то давно когда были мм на старом архе и полез ордер шахты жать ты был еще грек хеком, тогда магила и свен не тащили блесну и ДЮ и гдето шла неделя сливов большинтсва замесов, но даже мелкие воевали. ты на 3-4день боев написал ребята я ухожу воевать и вышел из клана, а через 3-4 дня вспыл в другом вполенеиграя постоянно. ты пиип-пип-пип . И да за слова надо отвечать. Раз ты такой крутой что тебя могу бить только с хилами от комы ну докажешь в боях. шмот у тя лучше моего так что вперд, толкьосейчас у меняуже пояс как у тебя да и флозары появились. проверим)

оскорбление. форумка
Это обида в тебе говорит, я не могла не помочь человеку в бою на шахтах если мы копаем их вместе.
Вольф ну ты то куда? Симпатичный молодой парень.. наслаждайся реалом, а не разборки тут устраивай! Ладно этим заняцца нечем, круглосуточно тут сидят и нет интересов кроме игры. Их уже не исправишь, но ты зачем там?
вернётся Стим БА и спрячутся с Бехмушкой.
А САзар уже воевал с Колой и последний его уделал.Так что сравнивать Сазара с топом это даже не смешно
матроснявернётся Стим БА и спрячутся с Бехмушкой.
А САзар уже воевал с Колой и последний его уделал.Так что сравнивать Сазара с топом это даже не смешно
а я и неговрю что я топ) чет я никуда не спрятался за 4-5лет противостояния с ястребами ни одной войны с неими не прошло без моег оучастия. а что пятая точка жим жим не с мульта писать? так это же будет отлично Стим отличный боец бои будут интересные.
матросня, я дико извиняюсь, а если Буга вернется, то кто тогда прятаться будет?
Если честно, то очень надоели эти таскания карт с колоды (этот вернется, тот, а вон тот и тот). Вернутся - так и будет. Это же замечательно что сильные персы вернуться активничать в игру! Одни отхватят, другие прихватят - игровой процесс, совсем не трагедия.
Behmushka,
буга долгое время был в ястребах,как то слабо верится чтобы он повернулся на 360 градусов.Да и вроде бы друг Стима в реале
матросня, Буга был и в кнайтах и вместе с ним проитв тех же ястребов были в боях. Еще ДЮ блесну вспомните могилу свена импа за кого буудт они ) и многих других)
http://drako.ru/game/fight.php?id=5e2d8a77-ab17-0a02-7400-1e2168a4f1a1
героически воин голышем.
выбирайте выражения.предупреждение о форумке
матросня, Стим умный мужик,и он показал уже свою крутость в прошлые года! Зачем ему доказывать непонятно что непонятным персонажам? Они тут сидят безвылазно от нефиг делать, а он должен отвлекацца от своих рабочих дел и бизнеса!!Глупости..
UNDeSAZAR, Давай по порядку.
Сколько угроз я слышал от вас, только это всё пустые слова, как говорит Клюй, на словах Лев Толстой, а не деле болт* простой)
Дальше. На цвет я и не лез, уголь куда важнее, чем цвет, который не продаётся. Убила меня? Открой свои глаза и посмотри ссылку, как пришла Бехма на помощь, якобы, кинула чёрную проклю, что урезало мне нефа, в добавок я не стал даже пить оставшиеся банки, смысл, вы же набежите как стадо слонов на одну Моську, в толпу одного перса положить горазды, а слабо один на один постоять за свои шахты?
Был как-то перс такой, старый, может кто помнит (деп). Он говорил, что если ты сам(а) не можешь защитить свою шахту, значит тебе нечего делать в старателях и с ним полностью согласен.
Дальше. Я никому не жалуюсь, я вообще не жалуюсь, я выношу ваши поступки на всеобшее обозрение, пусть все знают, что самый сильный клан в Садаре - это просто кучка трусов, эгоистов и жлобов)
Дальше. Ты вспомнил историю с далёких времён, история сама по себе старая как экскрименты мамонта. Тогда другие времени были и не сравнивай, что было раньше и сейчас. Абсолютно две разные игры, название только одно, но всё было по-другому, и говорить про мои действия и отношения глупо.
Говоришь про меня, что я такой, плохой, трус, ничто...А сам то ты кто? Даже не можешь поговорить в привате, разобраться, как нормальные люди, 3 слова провякал там что-то и кинул молчу, обиделась, заплакала, как девочка, у которой украли плюшевый уголёк)
UNDeSAZAR, Ахаха) Напал на голого перса, с чёрной проклей и выложил ссылку всем, ты просто клоун)
Выложишь ссылку боя 1х1 честного боя между нами?
Christian Wolf, а с каких пор это теперь личная фраза гуся?)
Christian WolfUNDeSAZAR, Давай по порядку.
Сколько угроз я слышал от вас, только это всё пустые слова, как говорит Клюй, на словах Лев Толстой, а не деле болт* простой)
Дальше. На цвет я и не лез, уголь куда важнее, чем цвет, который не продаётся. Убила меня? Открой свои глаза и посмотри ссылку, как пришла Бехма на помощь, якобы, кинула чёрную проклю, что урезало мне нефа, в добавок я не стал даже пить оставшиеся банки, смысл, вы же набежите как стадо слонов на одну Моську, в толпу одного перса положить горазды, а слабо один на один постоять за свои шахты?
Был как-то перс такой, старый, может кто помнит (деп). Он говорил, что если ты сам(а) не можешь защитить свою шахту, значит тебе нечего делать в старателях и с ним полностью согласен.
Дальше. Я никому не жалуюсь, я вообще не жалуюсь, я выношу ваши поступки на всеобшее обозрение, пусть все знают, что самый сильный клан в Садаре - это просто кучка трусов, эгоистов и жлобов)
Дальше. Ты вспомнил историю с далёких времён, история сама по себе старая как экскрименты мамонта. Тогда другие времени были и не сравнивай, что было раньше и сейчас. Абсолютно две разные игры, название только одно, но всё было по-другому, и говорить про мои действия и отношения глупо.
Говоришь про меня, что я такой, плохой, трус, ничто...А сам то ты кто? Даже не можешь поговорить в привате, разобраться, как нормальные люди, 3 слова провякал там что-то и кинул молчу, обиделась, заплакала, как девочка, у которой украли плюшевый уголёк)
ну времена то другие но ты ка к был трусом и приспособленцем так и остался ,и ты что то про честь будешь говрить. Лицемер двуличный выше ты пишешь пафос про шахты 1 в 1, апотмо признашеься в том что поступал как подлец и трус с кланом котоырйтебя одевал тогда. Я кто такой, я Юрий , челвоек который играя гнул свою линию пусть верную или нет неся за свои поступки и слова ответсвенность, а ты приспособленец. На этом закончу. сокланы не дадут соврать.я в клан чате описла твое поведение и последующее еще до форума этого: Сразу хзамство и пофигизм на угрозы, потмо вынос на общественностить и взывания к совести, потом попытка поговрить , а дальеш опять будет хамство. Это уже пройдено с кучей персов. Просто ты забыл что тебе по моське могут дать с сокланамиили без не важно . лично я на тебя буду нападать при возможности, буду побеждать или нет не важно я тебя задолбаю чтоыб хоть сейчас спустя годы ты усвоил что за свои поступки придется отвечать пусть вигре. глядишь и в жизни чему научит.
Christian WolfUNDeSAZAR, Ахаха) Напал на голого перса, с чёрной проклей и выложил ссылку всем, ты просто клоун)
Выложишь ссылку боя 1х1 честного боя между нами?
какой четсныйбой если ты стоишь голый, и о какойчестыи говоришь ты тебя просто бить и все. может мне еще правила дуэли о говрить и путсь даже выйграть и что дальше... в давние времена после дуэлей умирали , ты перса в бан уведешь если выйграю? так для этого можно и постаратсьяд оапать мшотки нефа). круто говрить о честнхы боях имея лчший шмот и репы. Нет будет все просто и лаконично ходяпо локам будешь всегда готовитсья к наподению.
Гм гм .. Смокин ты хдее? Кажецца опять дуэль намечаецца!
матросняBehmushka,
буга долгое время был в ястребах,как то слабо верится чтобы он повернулся на 360 градусов.Да и вроде бы друг Стима в реале


Не мог пройти мимо)) А разве 360 градусов, это не полный оборот вокруг оси, и разве это не то же самое направление?)) Т.е. в контексте звучит так: если вернется "буга", "друг ястребов", мне слабо вериться что он продолжит быть их другом (т.е. повернется на 360). Так то сами себе тогда противоречите :)
UNDeSAZAR, Давай, нападай, ломай всё что можно, часы, хапу, моря...Заработай себе геморрой на одном месте, Юрок) Я посмотрю, как ты отвечаешь за свои слова, пока ты выставил себя полным клоуном, который тут лапшу вешает, эгоистически относится к игрокам, выставляя какие-то условия ещё (это я сейчас про войну).
Ты сказал про меня и старый арх, что клан меня прокачал, сидом, перса прокачал, а кто ты был бы без БА? В отличие от тебя, я качался самостоятельно всегда, как мог, но качался, а ты только, что и делаешь, что бегаешь как собачка за папой и мамой)
--Fox--Гм гм .. Смокин ты хдее? Кажецца опять дуэль намечаецца!вы непонятный перс вообще непонятно откуда вылезший, не будет дуэли потмоу что этот персонаж не имет чести и не держит свое слово. я выше привел пример свидетелей которому челвоек 50 находящихся в товремя в мементо море. И он даже признал это. Дуэлится с ним это унижение для меня. С колой была другая причина и и он доказал свою правоту, я там проиграл Кола даказал свою точку зрения. Я не писал нигде что выйграю у вульфа все бои, или что выграю дуэль, я написал четко и коротко я буду нападать когда буду видеть его на локе, я буду сносить его шахты и четко описал за что. если вы тугой на голову то я не виноват.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.