Интервью с игроками "Дохлый снурс"



Всем доброго времени суток уважаемые игроки! По старой традиции в игре принято брать интервью у интересных и именитых личностей. На этот раз в центре внимания оказался опытный боец и неизменный глава клана - independent ( независимые ) - Яр-Морион.

Привет!!!

- Ярослав: Привет, любопытники)

Мы созрели помучить тебя вопросами и как понимаешь, беседа пойдет о работе в клане!

- Ярослав : Ответы точно не будут односложными, запаситесь терпением)

Почему клан называется independent? Что это значит для тебя?

- Ярослав: клан уже носил это гордое имя, когда я присоединился и мне оно нравится, потому-что желание независимости было со мной всегда и это причина, по которой в реале рано повзрослел.

Kак долго ты руководишь кланом, с самого начала или нет?

- Ярослав: именно пост Главы занимаю лет 5, а создателем Индóв была девушка Лена, с ником #Сотофа Ханемер, а я просто пришел в новый клан через 2 месяца после его появления.

Это твой первый клан в котором ты так долго или были еще другие?

- Ярослав: о, очень интересный вопрос. Инды первый в игре клан, который покидал несколько раз из-за противоречивых взглядов на то, что именно делать с кланом. Мы были похожи на лебедя, рака и щуку, вооруженные до кучи напалмом) Из известных игроков у нас росли Гена #мусик-пусик и #Ariza, Лариса стояла как и я у руля в Совете. Были и другие люди.. пойманные мной за руку на прокачке из сундука и другие, выгораживавшие их. Период личной тотальной вражды, по вышеупомянутым причинам, закончился моим уходом в альянс - в сильнейший и не знавший поражений в войнах DarkSide, первый клан построивший верфь на Аере, затем из-за принципиального вопроса с игроком andrey1111 ушел в не менее грозный LightSide (переименованный в IN HOC SIGNO VINCES) И да, черт возьми) В обоих кланах принимал посильное участие в постройке верфи)) В LightSide познакомился с Натальей, замечательным игроком, носящей сейчас ник #Santanica. После несогласия с главой Лайтов, Салапедом, перешел в Садар, в не легендарный тогда еще Пантеон под главенством Капеллана и на тот момент там были уже известные игроки - будущий глава Антон Антикрок, #Росинка07, #kovun. Из Садара я вернулся в родной клан по просьбе супруги и ряда людей, которые верили, что вместе у нас все получится. Так в сентябре 2015 года на Аере я стал до сих пор бессменным главой Независимых.

Kлан был создан на Аере?

- Ярослав: да, Инды родились в апреле 2013 года на Aer, а через пару лет на момент соединения серверов я был уже 59 уровня и в ожидании переноса клана гулял по Терре со страшнейшим перегрузом, нося в сумке все содержимое клановых сундуков и казны. К нам ко всем присматривались, принюхивались и порой пробовали на зуб) Предлагали не переносить клан, взяв с собой наиболее сильных.. я не бросил людей, не смог бы.

Kак долго вы развивались до 3 уровня клана и что было самое тяжелое в его развитии?

- Ярослав: а довольно быстро взяли уровень, верфь достроили на Терре за два месяца и ее сдачу мы приурочили к 8 марта, поздравив таким образом наших дам. Тяжелее всего дались тросы на верфь, но все получилось, потому-что ядро энтузиастов в клане боролось с лентяями и побеждало)

Что вам помогло собрать качественную команду для развития клана?

- Ярослав: самое сложное при лидерстве - это получить доверие и любовь людей.

Что для тебя неприемлемое поведение соклана? За что бы уволил сразу, а за какие ошибки бы просто
предупредил? Тяжело ли вообще быть лидером?

- Ярослав: в день вступления избил союзника в локации, но благодаря выходке был сразу замечен и таким образом попал в совет клана) Поэтому за шалости бы тоже не стал, только за явный саботаж общих интересов. А быть главой может каждый. Просто хуже или лучше.

Было ли такое, что ты сильно разочаровался в ком-то из людей в игре?

- Ярослав: вернувшись домой из Садара застал пепелище - казна Индов была разворована, ресурсы на верфь были унесены в садарский Misterios людьми, которые старались убрать меня с дороги, в итоге ушли сами, а я испытал огромное разочарование, когда часть совета Индов ушла за моей предшественницей Алиной в Wild Geese за топовым игроком #zuckers перекрасившись за реалы из казны. Не мог понять и простить поначалу этого поступка Алины, тогда главы Индов, зачем они идут, почему не верят в свои же силы. Позже мы конечно помирились.

Было ли, что сожалел о чем-то в игре?

- Ярослав: небезызвестный riccir/суперреспект вызвал наш клан на дуэль и мы приняли вызов подав заявку на участие в клановой войне между independent и Защитники. Рустам не обговорил условия в достаточной мере, сказав лишь, что без порч и проклятий. Хорошо, значит есть место для военной хитрости - за пару минут до начала войны я заключил альянс с сильными LightSide и скопировал лог об этом координатору противника, который опешил, но уже ничего не мог сделать. Ребята попали под кость наших кланов, после чего «мегакоорд» до сих пор любит покричать на каждом углу, что я нечестен. Нет, просто пытаясь унизить других надо быть готовым, что могут и сбить пыль с ушей. Ведь на кону была победа? Наш клан победил и мы были без порч и проклятий, как и хотел спорщик. Жалею, что не сделал этого дважды))

Как известно в клане есть несколько задач для его управления. Какими именно вы занимаетесь?

- Ярослав: дипломатия - внешняя и внутренняя в первую очередь. Мы не состоим ни с кем в альянсе, но я за добрые отношения с соседями. А задач, кроме становления бойцов и советов по прокачке, довольно много, так-как главе приходится вникать еще и в межличностные отношения в клане, уравновешивать их.

Cкажи какие нюансы есть у главы в работе (управлении) кланом?

- Ярослав: глава обязательно должен изучить и соблюдать правила игры и следить, чтобы игроки не занимались ДВП через клановый сундук, иначе сядут все - нарушители и лицо раздающее доступы. Первое, что делаю приходя в игру - это мониторю клановый журнал сундука.

На что по твоему мнению должен обращать внимание глава при развитии клана?

- Ярослав: лидер должен быть коммуникабельным, доброжелательным, стремиться помогать другим игрокам и хорошо ориентироваться на игровом портале, часто заглядывать в разные разделы форума, понимать расстановку сил на сервере. Однозначно, быть дальновидным и следить за собственным языком, приучить к этому и своих людей, ведь одно дело защищать соклана от костолома в локации и совсем другое - огребать всей командой за грязный язык одного из вас.

Пожелай что-нибудь сокланам и другим игрокам

- Ярослав: ребята, желаю хорошо подумав поставить цель! Это касается всего - реальной жизни в первую очередь и уж потом прокачки. Спасибо за вопросы, я по доброму поностальгировал))


КОНЕЦ


Огромное спасибо всем кто принимал участие в создании интервью и особенная благодарность корреспондентам сообщества "Дохлый снурс" - Олегу и Маргарите.
Вы можете поддержать нас подпиской на сообщество во вконтакте, там вы найдете актуальные новости игры, мемы, интервью и многое-многое другое - внешняя ссылка
А если и вы хотите стать участником, или у вас есть подходящий кандидат для следующего интервью смело пишите свое предложение по ссылке - внешняя ссылка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А где великий эсверо?
Esvero, будет много предложений и у тебя возьмут)))
Sigma_, я вас пиарить на своём САМОМ КРУТОМ КАНАЛЕ ПО ДРАКОНАМ больше не буду!)
я говорит вертел вас всех на своем крутом канале
ПОЧЕМУ ЗАБАНИЛИ((((
Esvero, А я, НА СВОЕМ КРУТОМ КАНАЛЕ(ссылка в инфе перса) буду :D
Ancient Mummy, по-моему мы никому тут не интересны)
Esvero,
Почему же? Ты личность довольно известная по беспредельному гоп-стопу на шахтах.
Тиар, это потому что сносит твоих 20х лвл с кварца? ууу, да страшнее старателя не найти!))

А по теме спасибо, прочитала и очень понравилось! Это хорошо что интервью хоть в ВК но продолжают жить
А почему именно VK есть роздел драконы в лицах, VK в Украине запрещен я принцыпиально непользуюсь VPN а почитать хотелосьбы
хВДВх, РОЗДЕЛ
Пазест, Интересно почему же ты попал в чс на снурсе?
ПазестхВДВх, РОЗДЕЛ
у слова роздел много значений также как у слов топик, пост, тема, вкладка. Учите Руский язык нестесняйтесь
хВДВх, РООООЗДЕЛ
Пазест, не нарушали правила Снурса?
Честно-пречестно?
Яр-Морион, уахахаах) Прочесть не успел
о, появилось
Sigma_, думаю можно и в приват что бы писали в игре
хВДВхПазестхВДВх, РОЗДЕЛ
у слова роздел много значений также как у слов топик, пост, тема, вкладка. Учите Руский язык нестесняйтесь
А я думал правильно пишется рАздел Еще и русский предлогают учить
_Не_БоисЬ_ предлогают учить
еще один эксперт русского
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.