• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
На моей памяти ты уставал уже пять или шесть раз, бери мочало начинай сначала
Сегодня красавчик был на варе, никаких «я устал»))
 
sea of jazz time
ой, кто выпустил?

ненормативная лексика.форумка.
 


А можно без рекламы?
Ну вот и на вар щас не сходить
CosmiC, а у нас без рекламы)
А мне все время лениво
Флуд. Форумка.
CosmiC, рекламы на сайте нету, ты вирус словил который скриптов вставляет разметку с рекламой. Меньше по сайтам с клцбничкой нужно было лазить)
CosmiCЯ мухожук.

А Костя вообще на пенсию меня отправляет.

А ты еще тут?
King MiRoN, у меня и с тела такое было и с компа, плюс ещё кто то жаловался на это. Так что есть)
EsveroKing MiRoN, у меня и с тела такое было и с компа, плюс ещё кто то жаловался на это. Так что есть)вы там что косяками ходите по етим самым сайтам?
Мамба, у диктатуры в галереи было вроде тоже, жаловалась что реклама, вроде у неё если не путаю. Хочешь сказать что она с нами смотрела?
EsveroМамба, у диктатуры в галереи было вроде тоже, жаловалась что реклама, вроде у неё если не путаю. Хочешь сказать что она с нами смотрела? ой ну посмотрела и что с того?))) Мне вон не показывают рекламу - начинаю переживать, мо не туда хожу и не то гляжу?))
Удалено владельцем
King MiRoNCosmiC, рекламы на сайте нету, ты вирус словил который скриптов вставляет разметку с рекламой. Меньше по сайтам с клцбничкой нужно было лазить)
У меня та же самая реклама. Это с мобил вылезает. Вначале игры гейм-инсайт были, потом реклама джума, а щас эта фигня
EsveroМамба, у диктатуры в галереи было вроде тоже, жаловалась что реклама, вроде у неё если не путаю. Хочешь сказать что она с нами смотрела?интересно вы там досуг проводите
У меня тоже реклама бывает(( так я вообще с телефона..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.