подкиньте гайд для 2020 года по прокачке перса и заработку

на момент написания этого поста я 31 лвл
почти без игрового золота, без званий и синих шмоток.
гайд от оптимуса древний как пургаториус
да и там развитие с первого уровня
что делать на 31 в текущих условиях и реалиях

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
за 3к дней ток на ежедневках мог кучу баблища заработать..
Надо спросить у хранителей мудрости, они должны знать
Перечитай пост Опти. Там все понятно написано и очень конструктивно.
TANTRUMS, Чегож ты не заработала?)

А так поддерживаю, у Опти все ясно и понятно написано, и подходит под текущие реалии игры
ЧеРнаЯ__БоРодА, да я вроде не плакалась что мне не хватает.. к чему этот твой пук в воду?
В этой игре есть два варианта самореализации перса :
1) Сидеть в игре сутками на пролет и попасть на прием к окулисту;
2)Еженедельно/ежемесячно снабжать проект деньгами из своего кармана,иными словами,донатить в игру.
Так же ,можно комбинировать два этих варианта ,эффект впечатляющий :)
А вообще, прогулка на свежем воздухе будет лучше этих достижений в виртуальной жизни .
Часы,элитки,лаб,профы,битьё эсок,прохождение инстов малышам за бабло,нахождение островов за сид,который потом продают и качаются.действительно.совсем негде заработать
TANTRUMSЧеРнаЯ__БоРодА, да я вроде не плакалась что мне не хватает.. к чему этот твой пук в воду?

Я тоже самое хотел написать, но воздержался, тебе и так тяжело живётся тут чего лишний раз унижкть(
Кароч, план такой, все предельно просто:
подготовка
1.Заблогавременно оплачиваем пошлину у дядюшки Гала Кариона за Часы Благоденствия. Запасаемся пыли на антиопыт.
2.Активная профессия добычи подразумевает хождения по карте, ходи да фармись, до вылета Гааруги Хапуги.
3.Убиваешь Хапугича, идешь на арену, качаешь доблесть, вылезает антиопыт+-, прокаешь его до нужной тебе степени, до средней медальки более менее оптимально.
Два путя, можешь совместить с битьём ежедневных 150 ключеФармов, при этом антиопыт средний, часы и эссенция.
\Либо чистое бабло, последний мешок Гааруги 1ч.+часы+эссенция смерти+серые орбы отваги/серый батины настойки+мобы твоего +1,2 лвла, лучше твоего, они отлетать будут быстрее, меньше блоков желтой хх*** и т.д. за последний так мобов щёлкаешь изи, последние пол часа антиопыта хватит на фарм эссенции стихий и выполнения заступника
В итоге, потратил 2 часа+- сидишь при бабле на сосне при луне с охапкой эссенции под жопой с мин. опытом, как хошь, но лучше подогнать для арены экипу, чтоб не отставать от интервала уровней используя часы, так же остаётся ещё пол часа опыта.
_Chopper_Кароч, план такой, все предельно просто:
Подготовка*
1.Заблогавременно оплачиваем пошлину у дядюшки Гала Кариона за Часы Благоденствия ( я плачу углём). Запасаемся пыли на антиопыт.
2.Активная профессия добычи подразумевает хождения по карте, ходи да фармись, до вылета Гааруги Хапуги.
3.Убиваешь Хапугича, идешь на арену, качаешь доблесть, вылезает антиопыт, прокаеш его до нужной тебе степени, до средней медальки более менее оптимально если нищий на шмот и идёшь фармить эску стихий (+ -), последний чисто для чистки локации на скорость, уничтожении крипов.
Два путя, можешь совместить с битьём ежедневных 150 "КлючеФармов", при этом антиопыт-средний, часы и эссенция.
\Либо чистое бабло, последний мешок Гааруги 1ч.+ часы + эссенция смерти + серые орбы отваги/серый батины настойки+мобы твоего +1,2 лвла, лучше твоего, они отлетать будут быстрее, меньше блоков желтой х*** и т.д. Мобов щёлкаешь изи, последние пол часа антиопыта хватит на фарм эссенции стихий и выполнения заступника.
В итоге, потратил 2 часа+- сидишь при бабле на сосне при луне с охапкой эссенции под жопой с мин. опытом, как хошь, но лучше подогнать для арены экипу, чтоб не отставать от интервала уровней используя часы, так же остаётся ещё пол часа опыта.
Оценка фарма 3/5 или 4/5. Прошу внести корректировки, создадим рабочий билд вместе для челиков, пока не осознают, что оно им не надо, пусть лучше в мак даке работают, чем здесь время тратить.))
ЧеРнаЯ__БоРодА, о своём, наболевшем?))

Топикстартер адепт Ордена Вселенской Лени, либо ещё хуже - представитель совершенно ненаблюдательной категории, которую гуманнее для своей же нервной системы послать, чем попытаться научить играть, поскольку они ничего не читают и не выполняют рекомендаций более опытных игроков, отсюда необоснованный ор, что гайд якобы плохой
_Chopper_
спасибо. видно что старался. скажу что могу только под часами колупать мобов. за знаки мобы ну очень сильные. я не понимаю как их пинают. от хапуги умирал не один десяток раз. да и не успевал наверно в половине боёв его убить.

Яр-Морион
слова полные лжи и фальши с налётом хамства
Большой бум, Нету в словах Яра ни лжи ни фальши, это вам говорит Опыт. Опыт человека, много, очень много раз дававшего советы по прокачке..
Лично я даже не верю, что вы действительно обратились за советом. По мне так это стеб над игроками и жалко усилий таких ребят как _Chopper_.
Большой бум, Оптимус опытный и сильный игрок и он не мог написать того, что не делает или не делал сам.

На низких уровнях я для скорости выполнения ежедневнок Заступника собирал в группу несколько сокланов или друзей и у меня были сделаны всегда - усердный, опытный, элитный.

Себя отношу к категории «командный игрок», поэтому и младшим соратникам даю рекомендации исходя из своего опыта и если они меня не слушают, то как правило позже следует стандартная фраза «блин.. запорол, надо было тебя слушать. примешь новым персонажем в клан??»

Никакого хамства с моей стороны - ценю своё личное время
Santanica,
Нормальные у оптимуса гайды...
Большой бум, Что делать твоему персу? -https://drako.ru/forum/hraniteli_forum/75406.html?page=3
Начать нового. Это не шутка и не издевка.А единствено верное решение.
новый перс, новый мозг, все решит..хотя не..еще админов свежих для адекватности в игре)
видно я далёк от понимаю игровой механики.
почему многие думают я стебусь над ними.
да не могу убить хапугу. не могу убить знаковых. элитку могу убить уровня 7.
хапугу убивал через дракона. на соплях или в целом часто умирал. верхом на ездовом. хапуга последних уровней выносит без проблем. в добавок мои удары блочит. отражает.
мобы на знаках немного проще чем последние уровни хапуги. но и там я умираю частенько.
сижу колупаю мобов под часами. расходка это минус прибыль. расходки уходит всегда много. пробовал и серыю и синюю. на серой иногда прямо на тоненького победы. сами часы не на халяву. от того приток игровых финансов еле еле.
пробовал нового перса создать. уровня до 10 все весело и интересно. дальше те же проблемы
создал тему на форуме.
Большой бум, ты жжошь?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.