• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Еще за Яфу впрягись, что бы все дали ей титулы на мс прокачать, с то ж на переродик надо 4 звездочки, а девочке не дают и бьют, изверги!))
Behmushka, не, Яфа не качается. И моего земляка хочет засадить.
Надеешься, что перестанет туда лезть после командора?)))
Behmushka,
Даша не ходит на мс, понимая что подставит команду.
+ Никогда не видел её с молчей.
Я понимаю конечно, что в игре собрались своеобразные люди,
но не настолько же злобные...
OPTlMUS PRIME, от неё толк есть. Она качается и пытается одеваться. Яфа же лезет и бездумно перерод свой испортила.
CosmiC, Одевалась бы на 17.4% быстрее, если бы била не слабостью в защите
OPTlMUS PRIMECosmiC, Одевалась бы на 17.4% быстрее, если бы била не слабостью в защите
Думаю если бы она дохла по-быренькому в атаке/отвага, то было бы на порядок больше арен, и цифра возросла бы до 30-40 процентов)


Занятие тебе на выходные, рассчитать на сколько быстро оденется Даша в разных стойках)))
DiktaturaOPTlMUS PRIMECosmiC, Одевалась бы на 17.4% быстрее, если бы била не слабостью в защите
в разных стойках)))

Звучит довольно недвусмысленно. Я немного не о том сперва подумал.
OPTlMUS PRIME, думаю, криты от нефа её заставили уйти в защиту.
Ваще девочек бить нельзя
а Даша мужик
Качается, одеваться пытается. Космик втюрилсо.

7б...1999...20 лет, пора уже

вжухмужик и мухажук.

Щастя?

васельчак, 100% )))) во мне даже ревность заговорила))
Горько, чО!
Так у неё каст, конь и зеркало. Пишешь ей, кинь драка, игнорит. На руинах тащит флаг, говорю: подбери синий и сдай, она в бой заходит. Пусть качается, разве кто-то против! главное чтоб не тупила. А то мне кажется иногда, что там кот играет.
Ну..если б на меня так все злились я бы бил на варварах и тролях,на тролях доблы больше чем с арены.ну это сугубо мое мнение
Сикамоксус, вот и я стал задумыватся-- есть у нас тут перс( ник не называю) шпарит всех вподряд возмездием.. раздает налево и направо. навешает их дофига.. непонимает что бьют часы.... наверное тоже кот играет...
---ВАН ХЕЛЬСИНГ---, клава?)
---ВАН ХЕЛЬСИНГ---, она в нефе бьёт возмездием, человек не понимает вообще что делает
А мне в зелени дадите титул на МС апнуть ?
Цветок Мурчащий, и репы, репы проси!))) На локах бушь кость качать - пускай зовут друзей и пачкой сливаются!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.