Учет плюсов и минусов в комментах

Для подготовки на клан-вар или других голосований.
Новая версия, автоматически собирает всё со всех страниц (рассчитан на 3 страницы, иначе перестает работать)
Ключевые символы для комментов: `+` идет в первый столбик, `-` во второй, `+/-`, `+-`, `-+`, `50 / 50`, `не знаю` - в третий.



Скопировать





Демо-версия:

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+
Точный ник: bubu
+
+
+
Тебе не жалко свой труд? Админы забили, а ты че-то делаешь и никакой отдачи
Diktatura, Я так, сам себе сдаю экзамены)
+

Пока есть энтузиасты, Драконам жить :))
Молодчага!
-

зато нам надо, спасибо
+
а давайте материально отреагируем на работу Оптимуса?) Он за всех зелено-красных человечков старается. Так сказать за идею...
п.с. надеюсь, помидорами не закидают и форумку не получу
+-
+
-
Ольгердаа давайте материально отреагируем на работу Оптимуса?) Он за всех зелено-красных человечков старается. Так сказать за идею...
п.с. надеюсь, помидорами не закидают и форумку не получу
Не смеши. Ты прекрасно видишь какие дары висят на хранителях.. у Оптимуса так же рисованый и ни капли он не влил. Я считаю он получает здесь более чем достаточно (вечные проклятые, молоты, красные касты, дармовые дары 1к+).. еще и денег ему на карту кинуть?))
Behmushka, Даш, если сравнивать работу Хранителей.. да сама ты все знаешь, не егози
что бы Опте от проекта не сыпало - уж точно не за такую работу.
ОльгердаBehmushka, Даш, если сравнивать работу Хранителей.. да сама ты все знаешь, не егози
что бы Опте от проекта не сыпало - уж точно не за такую работу.

я лично категорически против этих поберушек "Давайте поможем всем миром ..."

Все что нужно по игре уже есть, больше что он пишет не понимаю зачем. (Скорее больше для себя чем для нас)
Behmushka, ну да. За любое добро обычно ответка прилетает. Я так понимаю, это нормально))))
+-
+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.