«Дохлый снурс» — Интервью с игроками: Schatz



Всем доброго времени суток уважаемые игроки! "Дохлый Снурс" продолжает рубрику «Интервью с игроками в игре Драконы Вечности» наверное, никто не ожидал, что мы решимся на такое, но у нас сегодня в гостях один из представителей стражей порядка на сервере Terra (клан Хранители) - Schatz ( Светлана )

Приветствуем Вас Светлана у нас на интервью и в гостях!!! И спасибо за согласие!

- Светлана: Привет! Конечно неожиданно, что у меня решили взять интервью. Постараюсь ответить на все твои вопросы.

Для начала, Светлана, расскажи о себе немного, чтобы мы могли узнать тебя поближе, какие у тебя
увлечения, хобби и т.д.

- Светлана: Замужем, имею двух сыновей. Люблю печь, читать. Всегда рада гостям. Такая домашняя, люблю свою семью, близких, дом. Вязать и вышивать крестиком не могу))

Какой у тебя характер?

- Светлана: За себя сложно говорить. Веселая, общительная, пунктуальная. Не люблю конфликты, ругаться, оправдываться.

Легко ли находишь общение с другим людьми?

- Светлана: Да, легко, главное, чтобы человек был дружелюбным, умел слушать и слышать собеседника и не навязывал свою точку зрения.

Со многими ты людьми познакомилась в игре? Кто из них самый интересный и почему?

- Светлана: За 8 лет в игре, конечно же, со многими познакомилась. Все ребята классные. Отдельно кого то выделить сложно. Каждый хороший и интересный. Есть такой персонаж -Maxa-(Наталья), которая поддержала меня в трудную минуту морально в реале. Очень ей благодарна. К сожалению связь с ней прервалась.

Поддерживаешь ты связь с ними вне игры? И готова ли к новым знакомствам общению или
путешествию в гости к ним?

- Светлана: Со многими общаюсь по ватсап, созваниваемся, поздравляем друг друга. Было очень приятно, когда в Новогоднюю ночь в 12:01 по времени позвонил Даинисимо, поздравлял нас с мужем с Новым Годом. Было очень трогательно. К новым знакомствам готова)

Давай представим, если бы ты поехала в гости к кому-то, то к кому именно и почему?

- Светлана: К Maybe, познакомилась с ней, когда пришла в клан Хранители. Очень душевная, добрая. Стала такой родной. К -ЧистомуКайфу- поехала бы (знаю он готовит хорошо), попробовать его кулинарные шедевры, пообщаться)
Когда шла проверка в Хранители, вступила в клан Стальные Ястребы, со многими знакома уже много лет. Очень дружные, встречаются часто все в реале, вот хотелось бы тоже с ними встретиться.

Что тебя привлекает в людях?

- Светлана: Умение общаться, честность порядочность, пунктуальность.

И вот мы переходим с тобой к игровым моментам и вопросам)


Скажи, как давно начался твой путь в Драконах Вечности? И как ты обратила внимание на эту
игру?

- Светлана: В игру меня привёл мой муж (Юриваныч). Он начал играть, а мне не нравилось, что он вечерами в игре. Решили зарегистрировать меня просто попробовать. И вот я в игре с 10 марта 2012 года)

Что для тебя было самое сложное в то время, когда ты начинала свой путь в игре?

- Светлана: Самое сложное было разобраться в игре. Просто била мобов, делала квесты. На арены не ходила. А когда на меня впервые напали, даже не поняла что произошло, подумала моб напал, куда то нажала)) Весело было)

Были у тебя те, кто помог достичь сегодняшнего развития персонажа своими советами?

- Светлана: Всегда прислушиваюсь к советам. И главный мой советчик по развитию персонажа это мой муж.

Готова ли ты продолжать свой путь?

- Светлана: Конечно, буду дальше продолжать. Планов очень много.

На сегодняшний день ты являешься одним из Хранителей порядка в мире Драконов, скажи
пожалуйста, почему решила стать им и когда?

- Светлана: В марте 2018 я покинула клан Анархия, в котором была почти 4 года, из них 3 года главой клана. Недели 2 не заходила в игру, думала игру завершить. Со мной в ватсапе общалась Tiger_RoOoz, переживала что происходит. И предложила идти в клан Хранители. Долго обдумывала и решила вернуться, попробовать свои силы хранителем чата. Опыта игрового много, смогу помочь игрокам советами. И не пожалела о своем решении.

Расскажи нам как ты готовилась к тому, чтобы стать Хранителем и через что тебе пришлось
пройти для этого?

- Светлана: Подала заявку и пока шла проверка персонажа начала готовиться. Учила правила и наказания пришлось самой углублённо разбираться в процессе игры, т.к. часто приходится помогать игрокам. Когда приняли проходила тесты, стажировку. Все было так волнительно!

На какой должности ты начинала свой путь в Хранителях и было ли сложно?

- Светлана: Я начинала как и работаю сейчас на должности Хранитель Чата. В начале было сложно, сейчас привыкла. Когда захожу в игру, первым делом смотрю на форуме топик жалоб на проклятия тишины в чате. Переживаю, если ошиблась с наказанием, испортила игроку настроение своей ошибкой.

Были ли задания от старших Хранителей, которые не хотелось выполнять и почему?

- Светлана: Нет, таких не было.

Hа сегодня можно сказать, что ты опытный Хранитель, а вот когда ты только начинала на данной
должности, кто следил за твоей работой и координировал действия?

- Светлана: Меня координировал и стажировал Chevichalov, а так все ребята помогали мне, объясняли и обучали, переживали, когда сдавала тесты и радовались) Было так приятно и спокойно с ними.

Tвоя должность в Хранителях это хранитель чата и какие функции она обязует тебя выполнять?

- Светлана:. Следить за порядком в чатах: основной, торговый и поиск группы. Делаю предупреждение или выдаю заклятие тишины за нарушение правил. Помогаю игрокам, отвечаю на вопросы по игре.

Бывает ли желание сорваться и высказать игрокам по поводу их действий по отношению правил
игры?

- Светлана: Нет, я спокойный человек, вывести меня крайне сложно и как Хранитель я обязана быть вежливой в общении с другими игроками.

Cкажи, чье слово в Хранителях наиболее авторитетное среди вас и почему?

- Светлана: У нас иерархическая структура управления, Maybe – Вершитель. И ее слово для нас закон.

Kакие отношения царят между Хранителями? Помогаете друг другу?

- Светлана: Мы очень дружны между собой. Рады и реальным и виртуальным достижениям друг друга. Всегда готовы придти на помощь. За то время, что я в клане, все стали для меня родными) Нравится, когда захожу в игру меня называют Цветочек))

За годы существования Драконов Вечности Хранители менялись, но и есть те, кто остался. Скажи
почему?

- Светлана: Кто-то не справился с нагрузкой, ведь через нас проходит много ненорматива и негативных эмоций. У кого-то просто не хватило времени совместить реал с игрой и эти люди попрощались с нами. А те, кто остались, любят свою работу и всегда готовым оказывать помощь игрокам.

Hе думала ли ты сменить клан ради определённых игровых действий?

- Светлана: Я начинала игру как простой игрок - била мобов, пряталась от костоломов. Потом пришло время и я качала кость на локах. Побывала на старом и новом архипелаге, вары. Была главой 3 года. Какие ещё действия меня могут заинтересовать... Я нашла свой клан, здесь я как дома.

Eсть то, к чему ты стремишься?

- Светлана: Есть. Сделать третий перерод, прокачать репутации, звания, титулы.

Если у тебя есть, что хочешь сказать вне вопросов интервью, то прошу, будем рады услышать.

- Светлана: Мы приходим в игру за положительными эмоциями, отдыхать, общаться с друзьями, хочу пожелать игрокам быть добрее и терпимее друг другу.


КОНЕЦ


Огромное спасибо всем кто принимал участие в создании интервью, Schatz ( Светлане ) и особенная благодарность корреспондентам сообщества "Дохлый снурс" - Олегу и Маргарите.
Вы можете поддержать нас подпиской на сообщество во вконтакте, там вы найдете актуальные новости игры, мемы, интервью и многое-многое другое - внешняя ссылка
А если и вы хотите стать участником, или у вас есть подходящий кандидат для следующего интервью смело пишите свое предложение по ссылке - внешняя ссылка

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Старгейз напиши что-нибудь чтобы раскрасить тему Будь няшкой
Круто!
Отличное интервью
думаешь услышит?
Очень интересное интервью
Тираксес, Попытка не пытка
Еще более приятное впечатление сложилось после прочтения ответов :) Как о компетентном Хранителе, не только следящим за порядком в чате, но и помогающем нам, простым игрокам Спасибо, было интересно
наши люди
Sigma_, Завезли краску!) Сейчас стоит #907, можно выбрать другую.

За интервью - спасибо)

Vankuveer, с телефона - теперь должно работать.
OPTlMUS PRIME, тут проблемка как с телефона заходишь
Оффтоп. Для тем, не касающихся интервью, есть другие топики.
OPTlMUS PRIME, огоо и большие буквы подвезли))
Вот был бы каждый хран такой, то может их и любили не только среди своего клана хранителей, а ещё и все остальные люди(А пока они осмеливаются тереть сообщения за якобы не относящиеся к топик, лол, это форум, свободное общение кто о чем хочет, о том и оставляет коменты, хватит себя проявлять себя как лицемер) . Со много орнул конечно, ну что ж, пенсионный возраст он такой, так что шутки шутками, а на шатц реально ведь почти никто не жаловался.


Планы на дальнейшее
@
3 перерод
@
Репы
@
УВЛЕКАТЕЛЬНО
не знал что они муж и жена в реале, все что было интерестного в интервью.

Лично мое мнение вы вопросы какие нить пооригинальнее придумайте, а то ну реально ни о чем. Спрашивтаь хранителя про хранителей это вообще абсурд, во первых у них закрытая инфа многое, во вторых даже если она считает например своего руководителя чевичалова редиской, никогда об этом не скажет на форуме. Это касательно всех интервью от скунса. Почитайте интервью от других людей, там вопросы по интереснее. А вопросы по типу, как зовут когда пришел, какая цель, ск ем дружишь ну фигня.
пример топового интервью хоть и не играл тогда но прочитал с люббопыством
https://drako.ru/forum/newspaper/14854.html

примеры интересных интервью, где помимо интервью интересно почитать коменты людей
https://drako.ru/forum/newspaper/74565.html
https://drako.ru/forum/newspaper/74990.html

Если уж делаете контент сделайте его интересным, а не на отъ.... Уж у игрока который 8 лет в игре много чего можно было спросить. А с учетом что они с юриванычем муж и жена можно было сделать совместное интервью, про их игравой путь.
UNDeSAZAR, как дед 100лет наворчал!)))

Спасибо что хоть такие интервью делаете - было интересно почитать! хоть какая-то позитивная тема за последний месяц!
спасибо
UNDeSAZARпример топового интервью хоть и не играл тогда но прочитал с люббопыством
https://drako.ru/forum/newspaper/14854.html

примеры интересных интервью, где помимо интервью интересно почитать коменты людей
https://drako.ru/forum/newspaper/74565.html
https://drako.ru/forum/newspaper/74990.html

Если уж делаете контент сделайте его интересным, а не на отъ.... Уж у игрока который 8 лет в игре много чего можно было спросить. А с учетом что они с юриванычем муж и жена можно было сделать совместное интервью, про их игравой путь.

Согласен, все интервью свелось к обсуждению клана Хранителей. А игровой путь, довольно таки интересный и не раскрыт. Ну а для интервью на АХ, 1-2 неприятных вопроса)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.