Администрация, исправьте ЛВ !!! Кидайте сюда все баги, кто, что нашёл.

Что происходит вообще, мне повторно выдали награду за прошлогодний турнир, второй раз за день;
Бои стартуют каждую минуту вместо 10 (исправили);
Не написан уровень группы и количество игроков в очереди.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Мне тоже но 1 раз.. 2 вынос 12 жизни и 1 бальзам натиска.. возьмите обратно дайте в замен образ лучше
А ещё в группу 9-21 влились 22-ые уровни на кониках с усилком 52+ и Просто перероды у кого стояли кони на Авто)) https://drako.ru/forum/drako/76799.html
Может, изменились правила лиги? Раньше нельзя было провести больше 10 боев за день, сейчас пускает в бои после 10 боев. И если мне не изменяет память, ра6ьше бои стартовали каждые пять минут, теперь каждую минуту. Где можно ознакомиться с новыми правилами лиги?
GaerlindМожет, изменились правила лиги? Раньше нельзя было провести больше 10 боев за день, сейчас пускает в бои после 10 боев. И если мне не изменяет память, ра6ьше бои стартовали каждые пять минут, теперь каждую минуту. Где можно ознакомиться с новыми правилами лиги?Маш не менялось я сдавал баг этот и его поправили.
Админ новый подскажу ройтесь в натсройках похожу сейча спашет лига котораябыла для фин боев. Смотрите на бредыдущий код до финалок.
В новостях про лигу никаких изменений
Это заговор тёмных сил против нового Админа. UNDeSAZAR, Ага, верно мыслишь))
Каждые 10 мин старт, кажись начинают исправлять
А что там с призывашками, говорят, что кроме скелов ничего не кинуть?
К0ЛЛЕКТОРЭто заговор тёмных сил против нового Админа. UNDeSAZAR, Ага, верно мыслишь))просто под финлаьные бои код правили . и когда они начинались спрашивали готовы мы становились там минута вроде было до боя. и помоему без мороков. и т.д. вдиимо код меняли под финалки а назад не поставили.
ПоПадосинаА что там с призывашками, говорят, что кроме скелов ничего не кинуть?про толькосекелы это настройка финлаьных боев кстати очень адекватная. убеждаючь что я был прав)
Рейтинг сбросили
ПИШИТЕ АДМИНУ В ИГРЕ ПРО НАЙДЕННЫЕ БАГИ И СЮДА КОПИРУЙТЕ !!!

не злоупотребляйте капсом.предупреждение о форумке.
советубю вообеще старт на завтра откатить) и вс епровреить. Еще есть может всплыть баг с стрелам ипосле воскреса валящми по 2 к, баг с зависание влоке где нельяз умереть ее вроде убрали, если откат к базовым настройкам сделали проверьте. Баг с вставанием после 10 боев вовремя 10го боя в 11ый.
ник бы админа)
обнулите..а то бред получается..сейчас многие и по 15 раз на лигу пойдут
К0ЛЛЕКТОРЭто заговор тёмных сил против нового Админа. UNDeSAZAR, Ага, верно мыслишь))Яб сказал-ТЕСТДРАЙВ
но норм что запретили
репл
проклей
омника
идолей

только драк и скелы)
Ashot1993обнулите..а то бред получается..сейчас многие и по 15 раз на лигу пойдут в прошлый раз минусовали количество боёв на следующий день вроде
Ashot1993, а ты уверен? Может это только для финальных боёв сделали. Админу я вопрос задал он не ответил пока.
Sm0k1nAshot1993, а ты уверен? Может это только для финальных боёв сделали. Админу я вопрос задал он не ответил пока.

ну я же без понятия,для финальных или нет,в моем случии ничего нельзя было кинуть скроме скелов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.