"Своя Игра - Драконы вечности" - интеллектуально-развлекательный стрим

Уважаемые игроки приглашаем вас в пятницу 10.04.2020 в 16:00 на нашу прямую трансляцию, где мы сыграем в популярное телешоу "Своя игра" с вопросами по всеми нами любимой игре.

ПРАВИЛА

В игре участвуют 3 игрока. Суть игры - набрать больше всех очков отвечая на вопросы ведущего. Всего 3 раунда.

В первом раунде игрокам предлагаются 6 тем с вопросами на 100, 200, 300, 400, 500 очков. Дав правильный ответ банк отвечающего пополняется на указанную сумму, если же ответа нет, или ответ не верный из банка вычитается та же сумма.

Во втором раунде 3 темы по 200, 400, 600, 800, 1000 очков и одна дополнительная "Правда или ложь" в которой каждый верный ответ стоит 400 очков.

И наконец финал 3 темы из которых 2 темы убирают самые "богатые" на очки игроки. Все игроки делают ставку из собственного банка в случае если они правильно отвечают на вопрос указанная ставка удваевается, а если же нет поставленная сумма сгорает.



Участниками завтрашней игры стали: Coca-Cola , Esvero , Пазест .
Посмотреть игру можно будет на:
YouTube канале - внешняя ссылка
Или же в сообществе "Дохлый снурс" - внешняя ссылка
Комментарии
С датой и временем ничего не перепутал?)
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, Исправил)
не интересно)
_BeLaRuSS_, Ща бы чет говорить когда этого еще даже не было
Я бы рекомендовал перенести трансляцию на другое время, т.к.16:00 время знаков, которые, некоторые в данный момент не работающие люди могут себе наконец-то позволить.
Незабудьте ресира кордить взять))))
Эрос, а с 18:00 еще и лига будет так что выбирать не приходиться
С удовольствием бы поучаствовал в викторине по любимой игре, но буду на работе в это время
прапорщик ШматкоНезабудьте ресира кордить взять))))аххахах, норм потролил
16:00. Не все сидят на карантине, если что
так кола выйграет ндао было взять дьявольщинку, колу, и еще кого то с хранителй мудрости.
Запись игры, ребята.
CosmiC, Будет, ютуб обработает и появится, если за музон не заблочат.
Удалено владельцем
Про глав кланов тоже будьте корректны. Я мог бы назвать Феникса Джоном1999 и был бы прав. Некоторые ники меняли, так что помните это.
CosmiC,про красные меты и оранж не было вопросов вообще. про меты 5 лвла он вщ ничего не говорил. по поводу глав кланов имеется в виду на данный момент
Великую мощь не за каждое 500к. дают. Её фиксил Старгейз (или Овлик, сча с ходу не припомню с каким из админов я списывался по ней), когда халявщики на квестовом мобе её делали.
Ребят, ну земеля мой всё верно подмечал в части более расширенного описания. Там реально без этого никак.
Вопросы, как про корсара - тут надо или прямо говорить, с учётом багов, либо как по игре. Но как по игре говорить не совсем правильно будет. На деле тут многое по-другому. Я бы давал расширенные ответы, с учётом багов. Авось, кто протолкнёт их исправление.
А так всё супер, массовки по зрителям только не хватает.
CosmiC, великая мощь ачивка она дается однократно, а по вопросам - вопросы задаются исходя из информации на данный момент, без учетов багов, скрытый недобавленных вещей/баффов, все указанно в самом вопросе и в вопросах за частую есть и подсказки. Просто не нужно фантазировать и залазить в какие то дебри, все гораздо проще чем кажется если вы думаете о каких то багах и прочей шняге
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.