Комментарии
Напиши сам админу, у меня соклан тоже ларцы выиграл, написал админу, ему выдали
Drack_NaytКому из победителей уже выдали призы? А то жду, а ларцы так и не видалы еще!счас шары исчезнут и никт оне поулчит нифига) послезавтра тсрок
Richard Dawkins, Админа ищо в онлайне застать нужно, а то он ищо вчера заходил в игру(
Выдали в пн вечером, напиши админу
Drack_NaytКому из победителей уже выдали призы? А то жду, а ларцы так и не видалы еще!
Интересно бы увидеть кому-что выдали. Конкретно - фиол шмот на перса) прямо очень интересно
ЧеРнаЯ__БоРодА, Может это был 31 лвл перс и получил синий комплект по уровню))
ЧеРнаЯ__БоРодА, мне интересно кто волка забрал) кстати если кто знает, напишите
Мне дали 200 ларцов репутации на выбор, любопытные вы мои. И за это спасибо, ибо дареному коню в зубы не смотрят.
Мне вроде разыграли репу на выбор... Даже спросили что хочу. Но чет не нарисовали пока(
выиграл 5 рыжих ларцов. в понедельник вечером получил
Глас Небесный: Вы открыли Набор уникальных лотерейных предметов и обнаружили внутри: Символ Великого Вампиризма (600 шт), Символ Колдовской Мощи (600 шт), Орб оглушения (350 шт), Орб магического истока (400 шт), Знак Звериной Преданности (100 шт), Знак Защитной Мембраны (600 шт) В понедельник вечером дали
Все выдали. Видать моё сообщение с выбором затерялись в сотне других приваток. Оч рада. Спасибо!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.