Вести с полей

Новостей у нас какое-то время не было, но это не значит, что мы бездействуем)

Во-первых, в работе сейчас новый свод правил игры: будем перерабатывать морально устаревшие устав Хранителей и список штрафов. В числе прочего в новые правила войдет подробное объяснение ситуации с нападениями на Хранителей, чтобы вопросов не осталось ни у одной стороны.

Во-вторых, в рамках борьбы с надоевшим багом с точкой мы собираем подробную статистику зависаний и готовим серию технических обновлений, которые должны увеличить производительность игры. Если кто-то захочет помочь нам в этом и готов регулярно присылать нам сводки с информацией - пишите, добавим вас в тестовую группу.

Следите за обновлениями, скоро расскажем про эти вещи поподробнее)

Спасибо всем, кто пытался привнести штрихи конструктивной дискуссии в эту тему. Но, вопреки вашим стараниям, она таки превратилась в клоаку. А потому закрывается на карантин.
Sensate

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 20
Комментарии
Я готов посодействовать, только скажите, что нужно будет делать.
И заодно, если не сложно ответить, то хотелось бы узнать: в ближайшие месяцы не планируете переработку голда с ботов?) А то на перерод скоро)
Готов помочь
Урааа,скоро нам напишут как на хранов правильно нападать,жизнь удалась))
А каких то серьезных обновлений в игре стоит ждать ?
не устав надо,а состав,у них давно предвзятое отношение к некоторым игрокам,а у других привилегии и снесходительность!Почему так!?Буква закона ,как на просторах бывших стран участниц великого коммунизма,до Америки и правовой Европы никогда не доползти.От этого и оттек клиентов,у нормальной фирмы клиент на первом месте,но похоже здесь другие понятия и принципы.
StargazeНовостей у нас какое-то время не было, но это не значит, что мы бездействуем)

Во-первых, в работе сейчас новый свод правил игры: будем перерабатывать морально устаревшие устав Хранителей и список штрафов. В числе прочего в новые правила войдет подробное объяснение ситуации с нападениями на Хранителей, чтобы вопросов не осталось ни у одной стороны.

Во-вторых, в рамках борьбы с надоевшим багом с точкой мы собираем подробную статистику зависаний и готовим серию технических обновлений, которые должны увеличить производительность игры. Если кто-то захочет помочь нам в этом и готов регулярно присылать нам сводки с информацией - пишите, добавим вас в тестовую группу.

Следите за обновлениями, скоро расскажем про эти вещи поподробнее)

вообшето в соглашении ползовотелей сказано, что администрация может вносить поправки в это самое соглашение, но как показывает прово, сначало поправки потом все остальное, а здесь администрация нарушает свои же установленные правила, и только счас уподобилась внести какието изменения.
бюудут ли компенсации невинно пострадавших, ит нарушений самихже установленных правил?
только не говорите о примерах, их полно , надо лишь почитать наказания за наружениу правил чата, и сопоставить с действуюшим кодексом наказаний, не говоря уже о работе лебедя, где наказание инрапретируется-*я так сказал*
и запретите какие либо операции с мультами, или дайте определение средней цены.(на аэре по первой было прикольно читать среднии цены от лебедя, за которыми выстраивалась очередь из всего сервера, жалко он счас не пишет подробный отчет, былобы не скучно)
Готов помочь только ни разу не с пк не с тела не было зависаний ни когла)))
+++
Ну вот и дождались. Услышали и нам ответили? Но только то ли они услышали когда их спрашиваешь об одном а они приоритетом ставят защиту своих чтоб их не обижали. Правильной дорогой идете товарищи.
StargazeНовостей у нас какое-то время не было, но это не значит, что мы бездействуем)

Во-первых, в работе сейчас новый свод правил игры: будем перерабатывать морально устаревшие устав Хранителей и список штрафов. В числе прочего в новые правила войдет подробное объяснение ситуации с нападениями на Хранителей, чтобы вопросов не осталось ни у одной стороны.



Давно пора, задолбал кляпы получать за бред. Человек спросил дурак ли он, я ответил - да. Дали 5ч как оскорбление за слово да
Мамми вчера пытался собрать рейд на чевичалова тоже 5ч какжеструктив, хотя он больше не хран))

Ну и вишенкой является чистый кайф который только и может стебать за мои ролики, выводить на то за что может дать кляп, по итогу первого где я согласился с челом что он дурак)))
Готов помочь
И выгоните уже чистого кайфа с хранов за презрительное отношение к игрокам
И мне скорее всего прилетит форумка, но это будет очередным доказательством, что храны в первую очередь прикрывают задницы друг другa
Дайте возможность жаловаться на сообщение даже если у тебя мут. Есть много уникумов которые любят самоутвердиться в личке игрокам которые не могут пожаловаться на их смс из-за кляпа

Не стоит плодить кучу комментов,если можно через редактирование дополнить один.
предупреждение о форумке за флуд.
Храны нас меньше всего, конечно, сейчас интересуют. (Хотя насчет неадекватности Кайфа я согласна)
Введите акцию хотя бы
Раз уж взялись за хранителей,то может исправите наконец это недоразумение,когда лебедь рассматривает жалобы на наказания,которые сам же и выдал?К мастерам чата и форума это тоже относится.
В текущем виде это больше похоже на суд инквизиции,чем на справедливое рассмотрение жалобы.
Спасибо, что дали о себе знать, НО, ох не этих новостей мы ждали, ох не этих.
А например:
- Мы убрали фракции
- Мы сделали перерасчет добываемого золота на арене, теперь оно падает в 3 раза больше текущего значения
- Мы вернули возможность заходить в пещеру флозаров и пещеру великого шамана неограниченное количество раз, как альтернативу битья часов для мобобоев (ну или - мы вернули рахнид )
- мы убрали ВСЕ лаги!
- мы переработал вары, теперь за участие будет даваться сид, как раньше
- мы утопили арх к чертям собачьим
- мы разбили моря на группы 22-50, 51-90
Ну и все в таком духе
вместо точки можно нажимать кнопочку - показывать только мои и адресованые мне сообщения ( сокращённо ШРЕК - похож значок)
Было бы неплохо повысить дроп серы с мобов. Чтобы с каждым уровнем количество хоть на пару-тройку серебра повышалось. Ибо уровень растет, траты растут, - а с мобов как падало 18-20 серы(это с кошелем и часами) так и падает. Я так понимаю, это осталось еще с тех времен, когда максимальный уровень был 50-й?
Когда будут рецепты на повара 81к?(их обещали в топе вопросов зделать еще 3 года назад) и рецепты на новые уровни проф?

Посмотрите топ про жалобы на наказания там не дают шансов игрокам выйти которые возможно и нахимичили чуть но теперь играть не могут (так как не вливают) обещали амнистию и где она? а ведь ето ироки которые создают движения нас и такк мало...

Если нужно что то потестить или зделать готов помочь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 20
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.