• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Или просто пропустил. Кидаешь перса телепортом в чертог и уходишь. Вылезает хапа по прилету, тайм проходит. Ты не видишь. Вуаля
Прошло 5 дней ещё не появилься хапуг , как буддо он отдыхат пошол и ему лень банк грабитНиннель,
хапуг гарууга
Да уж до понедельника отложи, все равно поймать его трудно с этими стихийными...
Поймать его можно и со стихиями, да сложнее стало но он всегда появляется через 2 суток примерно
Абрамова_ЮляПоймать его можно и со стихиями, да сложнее стало но он всегда появляется через 2 суток примерно не вводите человека в заблуждение. Раз в 40ч. Стабильно.


не вводите человека в заблуждение. НЕ ЧАЩЕ,чем раз в 40 часов,а не стабильно,как Вы написали.. НЕпоявление до 5 суток считается нормой. Далее рекомендуем обратиться в ТП,если игрок случайно не пропустил хапугу. Рандом и с хапугой-рандом. У кого-то может приходить практически четко ,у кого-то может прийти и раз в 2-3-4 дня.
6 дней прошло хапуг нету всегда гуляю по миру адан не появлялеться (((

если точно уверены,что случайно не пропустили хапу,например при выходе из игры (телепортнулись в чертог и оффнулись.Персонаж еще минуту висит в игре.За это время мог появиться значок появления хапуги ) , тогда рекомендуем написать в техподдержку.
не вводите человека в заблуждение. НЕ ЧАЩЕ,чем раз в 40 часов,а не стабильно,как Вы написали.. НЕпоявление до 5 суток считается нормой. Далее рекомендуем обратиться в ТП,если игрок случайно не пропустил хапугу. Рандом и с хапугой-рандом. У кого-то может приходить практически четко ,у кого-то может прийти и раз в 2-3-4 дня.
Лично проверено не единожды - выхожу строго через 40ч на поиски и ловлю. И говорилось об этом не раз. Какие 5 суток норма? Вы о чем? Это смешно просто. Это баг, а не норма.

НЕ ЧАЩЕ чем раз в 40 часов вписывается в его появление у Вас. Но повторю,Хапуга появляется НЕ СТРОГО раз в 40 часов,а ОТ 40 часов и больше. ДО 5 суток непоявления- считается в пределах нормы. Непоявление БОЛЕЕ 5 суток-уже повод для обращения в ТП.Вы же игроку утверждаете,что Хапуга СТАБИЛЬНО появляется раз в 40 часов.Что является неверными данными.
Карантин
Я даже без подписи знаю кто у нас из зеленокожих, такой вумный что для нее в пределах нормы инактив квеста на хапу в течении 5 дней. Вопрос о компетенции нахождения в ХМ остается открытым.

внешняя ссылка
Безумство же. Вот он и свалил с Тарта пока эта фигня не пройдет
П.С: Насчет 5 суток.. ну фиг знает. У меня всего пару раз было, чтобы невовремя пришел. И то я тогда пропускал время,, когда он должен появится. А если подцеливать время то он обычно вылезает вовремя. Может и бывают случаи что нет, но то скорее исключение, нежели правило
Эрос, шо за незнакомая ссылка? Хочешь перса взломать?
цуцыг, на будущее: нажимаете кнопочку "цитировать", и смотрите ссылочку, а точнее домен сайта, если сайт знакомый - переходите, если нет - то нет, все просто ¯\_(ツ)_/¯
Давно такое у меня случилос тогда у меня не появилас хапуг 1неделе если памят не ошибаюс и появилас хапуг когда я был очен очен занят я тогда сбесилься
Ребят давным давно когда многие золото , реал и тд вешей потеряли их вернули ????

НЕ ЧАЩЕ чем раз в 40 часов вписывается в его появление у Вас. Но повторю,Хапуга появляется НЕ СТРОГО раз в 40 часов,а ОТ 40 часов и больше. ДО 5 суток непоявления- считается в пределах нормы. Непоявление БОЛЕЕ 5 суток-уже повод для обращения в ТП.Вы же игроку утверждаете,что Хапуга СТАБИЛЬНО появляется раз в 40 часов.Что является неверными данными.
Ну вы же в курсе, что капс приравнивается к повышению голоса, да?)

а так же для выделения наиболее важного в предложении слова,акцент на конкретном слове или сочетании слов

ЭросЯ даже без подписи знаю кто у нас из зеленокожих, такой вумный что для нее в пределах нормы инактив квеста на хапу в течении 5 дней. Вопрос о компетенции нахождения в ХМ остается открытым.

внешняя ссылка
Да тут к бабке не ходи.)
Век живи, век учись.
Оказывается, что до 5 суток, это норма... Вы бы хоть гайды Опти почитали сдуру, может и безумия бы поубавилось.

а может ВАМ стоит гайд почитать? http://drako.ru/forum/forum_library/20904.html
У ХРАНОВ на площадях и по месяцу ХАПА может НЕ вылезать, им РЕАЛАМИ зп выписывают, а У МЕНЯ хапа всегда вылезал, если я его ИЩУ, и если ПРОШЛО 40 часов.
Upd. Очень удобно закрывать тему, когда понимаешь, что твоих знаний не хватает, чтоб закрыть рот всем)
Седня много раз по локам ходил ни разу не видел хапуг , где он **** возми , он из-за covid-19 боиться выходит на улицу
Хапуг наконецто пришол )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.