Акция будет или нет?

С нового года упрашиваем дать возможность потратить СВОИ же деньги. Цирк да и только. Трудно пару кнопок нажать?
Или это все, чтоб в период якобы коронавируса не тянуть деньги из народа? Только получается наоборот, хочешь вылезти из кредита, к примеру, плати по полной. Неоценимая помощь, ага.
Или выпустите меня бесплатно ваще. Я кончено не лопата, и даже не могильный ветер, и уж тем более не чистый кайф, но мне кажется своими мемасиками и стишками заслужила 17 реалов, которые я не хочу без акции вкидывать. Всем спасибо за внимание. Диктатура.
Комментарии
Уже не нужна,ждал ждал и влил ...в другую игрушку))
А если проект прикроют, будешь потом хаять админов, что тебя ...... ну ты понял.
ScrapУже не нужна,ждал ждал и влил ...в другую игрушку))
Та же фигня,увлёкся в другой проект . Захожу иногда для настальгии.
ScrapУже не нужна,ждал ждал и влил ...в другую игрушку))

А ведь парень то прав)
а можно у меня списать 17р в счет её кредита? Ну оч нравятся мемасики.. верните верните!)))
Ага будет,догонят и ещё раз догонят и как дадут! Все равно ничего не сделаешь аренному задроту)тоннами лить надо,а не вот это Ваше все эти копейки на акции.
Behmushkaа можно у меня списать 17р в счет её кредита? Ну оч нравятся мемасики.. верните верните!)))
Это очень мило
Но тут даже клану долги за соклана погасить не дают))
Так что подождем 2030 года, может тогда включат
выходи с новыми мемасиками :)
Behmushka, я уже подумал Акция
В декабре будет,но это не точно!
Йа свободен) Спасибо Даше) с меня мемасики)
Добро_пожаловать, у тя просто руки кривые, всегда ими были, и всегда ими будут
Diktatura,
Аки Кипелов?
Дорогая передача! вот какая незадача:
настоящих буйных мало - все мы тут пропащие.
нам и вовсе б не светило, только чудо подкатило,
это ж надо - подфартило. Танька - настоящая!

урра! свободу йей навсегда во все пределы.
пусть от нее весь мир одинаково страдает, а не только кто случайно рядом оказался.
а то остальным обидно ж, наверное, что у них настоящей нема. чудеса - они ж для всех.

так не будем же жадничать. щедрость - вот наше кредо.



Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.