Нужен совет тех кто играл ведом выше 70того в PvP

Вводные: комплект в уровень, неф берс в уровень

Надо ли купить костяного коня ?

Плюсы +284 хп. Считай 1-2 доп удара,

Минусы. На нефа остается 4-6 бутылок, а будет 4-5. Можно, просто, не успеть отбить нефом хоть 1 шкалу.
Комментарии
смотря как ты играешь, на отваге в атаке ты вовсе можешь весь пояс выпить на коне а еси на вампах в защите то можно и больше оставить банок..в теории

к тому же есть знаки звериной преданности которые фул дамаг на себя забирают...ярость набрал, знак юзнул и все
Я играю, обычно, комбинацией: вамп-сила. На нефа, на обычном красном коне, с броней глада в уровень, при равном противнике, остается вынос и 3-5 бутылок.
Хоть и не выше 70го, но считаю что веду сильный конь ни к чему. До перерода играл берсом всегда конь был одет, сейчас вед и коня одеваю ток на моря где проиграл перестрел. А так гоняю на раздетом коне причём уже не в лвл и норм)
ChuxrayВводные: комплект в уровень, неф берс в уровень

Надо ли купить костяного коня ?

Плюсы +284 хп. Считай 1-2 доп удара,

Минусы. На нефа остается 4-6 бутылок, а будет 4-5. Можно, просто, не успеть отбить нефом хоть 1 шкалу.
конь кости не нужное дно для берса, корс будет лучше хоятыб за счет ого что урон броска выше а берса криты, всегда можно невилироват ьнедостаток хп пару ударво взащите возмездия. а посути ка квыше пислаи коня почти всгеда раздеваешь. аразве темк аизначально задавалась н епро берса?
Ох уж эти медийные личности.. такой вопрос нужно задавать в клане, в ястребах достатьчно неслабых персов с практикой игры ведами.
ChuxrayВводные: комплект в уровень, неф берс в уровень

Надо ли купить костяного коня ?

Плюсы +284 хп. Считай 1-2 доп удара,

Минусы. На нефа остается 4-6 бутылок, а будет 4-5. Можно, просто, не успеть отбить нефом хоть 1 шкалу.


В покупке коня нет никакого смысла кроме траты лишних реалов. Аналогичные кони ГИ и корсара ничем не хуже. Жирный конь полезен против слабых персов, тогда ты экономишь больше бутылок, против сильных вопрос спорный, можно "пересидеть".
хороший понт дороже банок,бери коня
Не понимаю, чем плох сильный конь. На нормальном коне можно и берса перестоять и нефа-берса.
мне кажется точно конь за кость ток для понтов не но если вы хотите проэкт поддержать звонкой монетой то в этом смысл есть
Dr Vladicus, только под опеками)
Читаю и странные ощущения.

Бегущий2мне кажется точно конь за кость ток для понтов не но если вы хотите проэкт поддержать звонкой монетой то в этом смысл есть

Понты в 4-5 дополнительных ударов ? Это разница сфанчу я противника или он меня.

Dr VladicusНе понимаю, чем плох сильный конь. На нормальном коне можно и берса перестоять и нефа-берса.

Вроде - ничем, но, иногда, лучшее враг хорошего. Минимум половина урона у нас от нефа. Если я "пересижу" лишнее на коне" я "не закончу нефа". Т.е результат- запросто может оказаться хуже чем без него. 240 реалов на усиление мне не жалко, а на тест - жалко. У тебя, насколько я помню, неф вед. Совершнно другая тактика боя. Не хуже и не лучше, просто - другая.

Sm0k1n

Спасибо
Удалено владельцем
Как по мне, то имея 81к Корса, конь корсаровский будет лучше, за счёт урона. Всё таки урон на 28ед урона больше у броска. может снести эти 284 хп быстрее и можно упасть с коня за кость даже раньше.
Но это если биться с равным персом, а если против топа, то там уж все равно какой конь, хоть Корса , хоть кости, хоть в крапинку - итог будет один, вас снесут вместе с конем.
Chuxray, я хоть берс но тут скорее вопрос для какого пвп тебе нужно если 1-1 то лучше всего корс будет, быстрее противника скинешь с своего коня и быстрее сам встанешь в нефа, если масовое пвп где ты будешь против разных игококов кости все таки лучше потому что дольше просидишь на коне больше сможешь отхилиться на коне.
CrazyKinder.хороший понт дороже банок,бери коня
Жирный плюс

А вообще тут надо смотреть как профитней и меньше затрат выйдет)
Удалено владельцем
-alt-Как по мне, то имея 81к Корса, конь корсаровский будет лучше, за счёт урона. Всё таки урон на 28ед урона больше у броска. может снести эти 284 хп быстрее и можно упасть с коня за кость даже раньше.
Но это если биться с равным персом, а если против топа, то там уж все равно какой конь, хоть Корса , хоть кости, хоть в крапинку - итог будет один, вас снесут вместе с конем.
да прочстая арифметика будет миниум 12-15 бросков миниум бросок в среднем 28 урон разници * на атакующую стойку 1.25*на процент набрсоке еще 1.3 45 лишнего урона 12-15брсоков 500-600 лишнего урона без учета критов. терть урона в коня идет значит с коня проитвника собьешьпоряжка 200 урона лишнего.
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.