• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Так вроде есть такая возможность для каких-то случаев
Что же такого важного хотите сказать, что готовы платить за эту возможность? В комсекторе услуга платных, выделенных цветом сообщений в чат, вот миру мир и пожелайте, раз на входах уже накопили)
Бредятина!
получается "Заплати и нарушай"???
Было уже такое предложение и не раз. Пиратище вон правильно подметил.
Пиратище, DARIUSSAM, Так же и оковы узника нарушил заплатил и играй вы только начали играть ребятишки?)
Al_Sahim, Вить, не всегда оковы узника снимаются за реал...
Al_SahimПиратище, DARIUSSAM, Так же и оковы узника нарушил заплатил и играй вы только начали играть ребятишки?)
Нарушил,посадили,заплатил,вышел.
Нарушил второй раз,посадили,штраф уже раза в три больше,ок,ты мажор,заплатил,вышел.
Нарушил третий раз,посадили,без права выкупа. Game over
P.S. Я давно играю
DARIUSSAMAl_SahimПиратище, DARIUSSAM, Так же и оковы узника нарушил заплатил и играй вы только начали играть ребятишки?)
Нарушил,посадили,заплатил,вышел.
Нарушил второй раз,посадили,штраф уже раза в три больше,ок,ты мажор,заплатил,вышел.
Нарушил третий раз,посадили,без права выкупа. Game over
P.S. Я давно играю
бывает нарушил и лепишь нового перса...твой сидит без выкупа...
Да всё бывает.Бывает кто-то создаёт по 500 персонажей и потом сидит всеми ними
DARIUSSAM,

бывает даже все намного ужаснее. вот взять к примеру пешку - у нее заднего хода в принципе нет.

представляете, что она об остальных "думает".

если вот только на секундочку представлю - сразу страшно становится.



Пиратище, DARIUSSAM, бывает и много хуже ситуация. Когда не посадили и ты так и продолжаешь сидеть - в драконов играть ))
verification,
Еще страшнее - представить, что думают раки о пешках
Я3ЫЧНИК,

ага, точно. жуть.

но это все - фигня по сравнению с тем, что о пешках и раках думает каретка от пишущей машинки.

хорошо, что я на ночь глядя вообще не думаю. а то б сейчас закошмарилось бы все весьма не к стати.


Странная идея если честно...Чет сомневаюсь, что многие готовы тратить реалы на снятие молчи.Ибо даже если допустить, что такое появится - цены там будут явно немаленькие, иначе смысла в молчах вообще небудет. Проще тогда уж вместо молчи сразу реалы со счета списывать

Если так сильно мешает молча - может стоит просто не нарушать правила?
-Каин_Странная идея если честно...Чет сомневаюсь, что многие готовы тратить реалы на снятие молчи.Ибо даже если допустить, что такое появится - цены там будут явно немаленькие, иначе смысла в молчах вообще небудет. Проще тогда уж вместо молчи сразу реалы со счета списывать

Если так сильно мешает молча - может стоит просто не нарушать правила?
вот о том и речь...зачем тогда правила, если все за реал можно решить???)))
лучше сделать слово платным. за количество знаков (подсчет автоматически)

причем за копипаст брать столько же, сколько за оригинальный текст. а автору скопированного текста еще отчислять роялти за использование.

будет намного эффективнее. и цивильнее.



Не актуально, 90% кто сидит с кляпом не способны выплатить даже минимальный штраф в реалах (#оменживи), а вот форумку снимать за реал один человек точно оценит, вот только другие повесятся
А лучше платить за то что бы кому то молчу дали :)
Behmushka,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.