Пособие по психологии

11:37 .....» Chuxray: откуда шайтан тебя принес - все перепортил
11:37 Chuxray » Тиар: быстрее играй, пожалуста

11:42 Chuxray » Тиар: Действительно .... странно.... откуда в день доблести в 12 дня взяться людям на арене ?
11:43 Тиар » Chuxray: ты Беню знаешь?
11:43 Chuxray » Тиар: Я знаю Вову, этого достаточно ((( Ещё и Беню - есть шанс не пережить.
11:44 Тиар » Chuxray: а то сходил бы к бениной маме от вовы
11:44 Chuxray » Тиар: Спасибо. Мне и тут не плохо. Ещё б ты быстрее играл, вообще было б супер/

11:45 Тиар » Chuxray: ты мне сегодны всё перепортил а я буду стараться тебе золота насыпать побольше
11:49 Chuxray » Тиар: Ну, во первых, это твои деньги. А, во вторых, кто тебе мешал упиться и дать бой ? Разница в юве - копеечная.

11:51 Тиар » Chuxray: я с зеленым пирожком... ты знаешь сколько мне за бой дают? Вы получили 13788
11:52 Chuxray » Тиар: Я вернусь кто мешал дать бой ? Ты 78мой, я 79тый. Разница копеечная. Вполне мог быиграть 40% боев.
11:53 Тиар » Chuxray: щас буду опу рвать

И где логика ?

Хочешь играть ?- Играй. Не хочешь - не играй. Хочешь - тяни. Хочешь сливайся. Все в пределах правил.

Но ныть что тебе все испортили потому как ты не хочешь "рвать опу" ?
Комментарии
а ты решыл поныть на людях_)) удали топ
Мозгоклюй...
Вот тебе делать вообще нефиг еще и голову морочишь...МАЛО ТОГО!Еще и на форум полез.
вирус 3ва поколения тебе в проц
первый раз чтоли тиара на арене встретил?)) порчи помогают, проверенно не одним человеком))
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.