Кач кости или рейта на локах!!!

Как же достали уже качеры рейта или кости на локах,пинают клановых в наглую не стесняясь,а если вдруг придет в голову позвать кого то из своих,то может пострадать весь клан,думается мне что не один я столкнулся с беспределом бойцов Стальных ястребов,птицы уже настолько себя считают неуязвимыми что пинают клановых без мора внаглую и при том совершенно не боятся,потму что некому им дать отпор по видимому,из за таких вот действий загнецца проект,и будете долбить друг дружку в причинные места пока не надоест,ибо большинство составляют новички,а вы своими действиями не даете толком качать персонажей.ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
ТАКИМИ ТЕМПАМИ ИГРУЛЯ ДОЛГО НА ВАШЕМ ДОНАТЕ НЕ ПРОТЯНЕТ!!!!
Комментарии
А знаете, я полностью согласна, невозможно занять призовое место в рейтинге в уровневых группах до 21 лвл, без избиения малышей на локах. И это не лечится призывом к совести игроков, и клан тут не при чем, участвуя тока в боях на аренах и руинах апнешься быстрее, чем наберёшь нужное количество очков рейта.
Лечится полным запретом на получение очков рейтинга на локах в мелких группах.
Да Лан прям неуязвимыми), есть те кто с радостью против них заходит, я нинакого не намекаю)
Так лекают же обычно после кила. А про ремонт не начинай он на мелких левелсх копейки
А явот могу сказать только одно, со уважение , ибо безклановые тоже люди
Вас бы во времена пика игры, когда костили всё что движется на карте. С площади вышел, ещё локация не прогрузилась, уже кто-то нападает.(было весело) Сейчас это не о чём. На данный момент, кость на локах качает только совсем отчаянный. Просто сейчас реалии таковы, что новым игрокам, не дают прохода, ради рейтинга. Самое правильное решение этой проблемы, убрать получение очков на локациях, уровня до 30го. Этого вполне хватит разобраться и решить, играть или нет. Сейчас каждый новый игрок на вес золота.

Р.S. рейтинг на локациях бьют в основном нубоперероды, так как нормальным персам там не интересно. Для многих перерод это лига на маленький уровнях, потому что в хай группах очень тяжело.
Сикамоксус, бехмушка резвилась на локах, добивая 170к кости

просьба не коверкать ники игроков
Если бы хоть что-то реализовывалось... Запретить избиение мелких - очень здравая идея. На аренах до 22 кость качается просто шикарно. И народ есть. Вот туда и отправляйтесь. А сейчас выходит так: выкладываешься по полной на арене ради рейта, а конкурент пойдет и вальнет пару десятков нубов на локе и тебе тоже приходится идти, иначе проиграл...
вырезано
ведь шарами можно пользоватся с 12 ур, тоесть 12 на 4 ур напасть может, и тот только плакть и можнт а напасть в ответ ну никак

рекомендуем выбирать выражения. предупреждение о форумке
оскорбление.форумка
СикамоксусВас бы во времена пика игры, когда костили всё что движется на карте. С площади вышел, ещё локация не прогрузилась, уже кто-то нападает.(было весело) Сейчас это не о чём. На данный момент, кость на локах качает только совсем отчаянный. Просто сейчас реалии таковы, что новым игрокам, не дают прохода, ради рейтинга. Самое правильное решение этой проблемы, убрать получение очков на локациях, уровня до 30го. Этого вполне хватит разобраться и решить, играть или нет. Сейчас каждый новый игрок на вес золота.

Р.S. рейтинг на локациях бьют в основном нубоперероды, так как нормальным персам там не интересно. Для многих перерод это лига на маленький уровнях, потому что в хай группах очень тяжело.
да все берут его там до 50ки тьупо дял даров чтоыб комп\фортно играт ьи никто не качает налоке кость просто не выгодно.

по ограничениюрейта на локе за персов ниже 30-32левела верная мысль.
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.