вопросы по хранителям

Читая форум наткнулся на несколько интересных тем их отелось бы получить внятный ответ от когото кто или из руководства хранитей или от администраци. Сразу говорю я не жалуюсь не наезжа просто проиходят изменения игракво не информирует.
начнем .
1) http://drako.ru/forum/drako/77444.html?page=2 в этом топике есть ответ хранителя цитирую
Это есть в функционале.Но по согласованию с администрацией модераторы не подписываются.Причина банальна.Даже если форумка обоснованна, полностью заслужена игроком,она ему может не понравиться.и если сейчас травля хранителей форума только письменно,то она будет еще и в игре-нападения,буры и тому подобное. И не важно, что наказание заслуженно.Игрок имеет возможность напасть,сломать,повесить черную травму-он это сделает.И будет делать это неоднократно.Проверено теми временами,когда модераторы подписывались при наложении наказаний.В итоге за свою работу форумный модератор получает помехи в игре, слом вещей,долговременные травмы. Это достаточно полное объяснение? хотелось бы пояснения почему если принято решение о том что им нельязподписыватся а злобные игроки не взирая на штрафы и сферы защит вовремя дежурства их бьют , то почему в топике жалоб на форумки требуется указать ник наложившего форумку. Это издевательство над игроками? Или возможно это прямой намек жалуйся не жалуйся всеравно ниче не изменится. Проясните мне это.
2) хранителя мульты пример
https://drako.ru/game/user.php?nick=wargel
мои мысли по этому вопросу сходятся с мнением достаточного количества играков чтобы получить пояснение процитирую свое мнение с другого топика:
чисто гипотетически я могу завести на этом аке мульта пойти в хранители им, а зп получать на основу? Другой причины в мульта-хранах этих я не вижу. И сразу у меня выстраивается логическая цепочка, скомпрометировавший себя хран выходит из хранов, но туда заходит его мульт и он как и раньше делает свою работу, люди довольны что основу выгнали, но он дальше продолжаетполучать награды. КАк говрится и волки сыты и овцы целы. Пожалуста проясните.
3) В этот топике http://drako.ru/forum/drako/77445.html игрок или мульт не важно пишет следующее: Как узнать ник стража который выдал форумку?)Тем более что и форумку выдают не стражи зачстую ,а хранители мудрости которых та и в клане хранителей нет и небыло никогда)))\
получает коментарий не соотетсвующий действительности да и в целом не касающийся поста игрока : ЛОЖЬ! у хранителей мудрости НИКОГДА не было и нет возможности накладывать заклинания тишины в чате.При повторении подобной лжи будет выдано форумное наказание
Далее там не сильно важно развивается полемика, но удивляет то что хранитель как я там оптисла не прав, так как минимум у опти есть кнопка давать форумки и нераз я поулчал ее от него, а он хран мудрости. Во вторых Игрок писал совем про то на что ему делает замечание хран. НО раз предупреждение выдано то в селд раз это уже форумка.

НУ и финаом этой душещипательно истории мой вопрос, почему стало моветоном принести извинения при своей явной не правоте на что и указали нераз в том же топике, а продолжать выстраиватьстранные не взаимо связанные псевдологические цепоччки цепочки цитирую : -ZaLeT-25
А где написанно что хранитель мудрости может давать форумки и на пол ставки кляпать в чате?)

Как раз тут и находится лживое утверждение,что хранитель мудрости на полставки кляпает в чате. от перемены мест слагаемых сумма не меняется.замечание к комменту ниже,но ложь остается ложью
тем самым накаля градус. Возможно появилось какое то очередное правило аля описанного выше не представлятся, только звучащее неси бред но не признавай свои ошибки?


Написанн дабы те кому надо задумались, как видится ваши действия со стороны играков. Не испытаваю негатива к представителям данной структуры. И это не деструктив. Игроков попрошу не начинать холи вар высказывайтесь коректно, ибо просто все вашиинтересные мысли потрут.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Если кто то из хранителей будет писать попрошу представится мне действительно интерестно ваше мнение даже если оно разнится с моим.
очень корректно:

в правилах приема указано, что не персонаж, а кандидат (обязанный указать реальное ФИО в заявке) должен, в частности, удовлетворять следующим требованиям:

- знание всех аспектов и тонкостей игры (очень-очень интересен весь перечень этих всех аспектов, и способ, которым проверяют знания кандидатов. про тонкости, особенно все, - не спрашиваю. можно ли их знать все, не пройдя игру полностью - чисто риторический вопрос. и вот одна лишь тонкость для примера - даже Оптимус не в курсе, что за эффект будет от открывания того количества амфор забвения, которое требуется для получения 170к адана. конкретно мне известен эффект от единовременного открывания амфор на 30к репутации. про 170 могу только предположить, но даже предполагать и то нервно, потому, что прогрессия воздействия даже не геометрическая, а скорее экспоненциальная)

- отсутствие нарушений игрового законодательства (у кандидата, конечно, ведь требованиям должен соответствовать кандидат) то есть у любого персонажа, когда либо созданного игроком, подающим заявку на вступление в структуру модерации. и если это так, то вероятность наличия в структуре мульта просто должна быть изначально исключена. но так ли это, и способ, которым это проверяют - опять же не известен. а очень хотелось бы ясности.
Корректное высказывание - в театр их всех сводить , как альтернатива на оперу.

ИМХО с существующего состава надо половину выгонять , набирать людей , и начинать заново. И я щас говорю не про новых игроков: АЛ, Маруся итд. Речь идет про старую гвардию, тех кто успел за годы "работы" зажраться и обнаглеть. (Опять же не все. К примеру вряд ли кто сможет сказать плохое про шац или Юриваныча).

Отдельная тема - зп хранителей. Я абсолютно согласен что любой труд должен быть оплачен. Однако порой у игроков возникают сомнения по поводу соразмерности трудозатрат хранителей и их заработной платы.
А, и да, по частоте возникновения тем - жалоб и недовольств игроками действиями данной структуры уже можно задуматься.
ой дочитал еще 4ы вопрос назрел) про образы 500 реалвоые ухранов) поясните как без пользвоания уязвимостями игры смотреть на смене хран или нет, и как делать это играющим с мобильной версии. мне это как то в целом не нужно, но если кто то ввел то должен быть смысл. Я вам подскажу реализацию ручную и атоматическую, насколько я знаю у этих образов естьвозможность отменить сокрытие инфы могу ошибатсья, но у легендарных точно есть можно открыть для просомтра по кнопочке. вот и вариант юзает сферну хран инфа открывается, или дает доступ в ручную. при заступании на смену. цитаты темки мочумбы приводить не буду, создается впечатление или в некомпетентности зеленых буково или в намеренном тролинге. В первом случае простительно, потрите да нормально напишите уточнив у колег, во втором любой играющий персонаж прочитав эту треш болтавню, подумает что его держат за дурака.
UNDeSAZARой дочитал еще 4ы вопрос назрел) про образы 500 реалвоые ухранов) поясните как без пользвоания уязвимостями игры смотреть на смене хран или нет, и как делать это играющим с мобильной версии. мне это как то в целом не нужно, но если кто то ввел то должен быть смысл. Я вам подскажу реализацию ручную и атоматическую, насколько я знаю у этих образов естьвозможность отменить сокрытие инфы могу ошибатсья, но у легендарных точно есть можно открыть для просомтра по кнопочке. вот и вариант юзает сферну хран инфа открывается, или дает доступ в ручную. при заступании на смену. цитаты темки мочумбы приводить не буду, создается впечатление или в некомпетентности зеленых буково или в намеренном тролинге. В первом случае простительно, потрите да нормально напишите уточнив у колег, во втором любой играющий персонаж прочитав эту треш болтавню, подумает что его держат за дурака.
С телефона хз, но инфа драка о его имени и классе смотрится очень даже легко. По крайней мере могу сказать, как смотреть. А вот инфо перса через закрывашку - это что-то новенькое. Но народные умельцы в этой игре есть, кто умеет смотреть и инфу перса через закрывашку за 500р.
UNDeSAZAR, пример приведу на Хране -Забытая Лопата-, у которого закрывашка за 500р.

Вид дракона - Дракон Хаоса (или драконесса - по иконкам я плохо ориентируюсь).

Имя дракона - -Paranoia-

Класс Дракона - Берсерк
CosmiC, Вопрос вопервых не к тебе , вовторых не об этом. Давай умничать в других темках. Но совсем этим я например не знаю как можно у закрытого перса посмотреть бафы, а использзование сферы хранами когда они на дежурстве это предпологает. проверил в исходном коде страницы убрали) статы.
UNDeSAZAR
2) хранителя мульты пример
https://drako.ru/game/user.php?nick=wargel
мои мысли по этому вопросу сходятся с мнением достаточного количества играков чтобы получить пояснение процитирую свое мнение с другого топика:
чисто гипотетически я могу завести на этом аке мульта пойти в хранители им, а зп получать на основу? Другой причины в мульта-хранах этих я не вижу. И сразу у меня выстраивается логическая цепочка, скомпрометировавший себя хран выходит из хранов, но туда заходит его мульт и он как и раньше делает свою работу, люди довольны что основу выгнали, но он дальше продолжаетполучать награды. КАк говрится и волки сыты и овцы целы. Пожалуста проясните.

Поясняю еще раз: один сочинил байку, другие подхватили и разукрасили для пущей убедительности, но я еще раз повторяю, что я не приму игрока в клан, пока он не будет досконально проверен. Я годами объясняю, что у принятого в Хранители нет мультов, потому как такой "хвост" храну ни к чему, а то только и будут мысли не о работе, а о том, каким твинком чего полить, чего вырастить и т,п.
Так что настоятельно рекомендую тему мультоводства в клане Хранители не поднимать, она несостоятельна в этом плане

По остальным пунктам тоже постараюсь разъяснить
UNDeSAZAR, если я 2 года назад начал играть, значит я мульт?)
CosmiC,

а вот если б у дракона была шмоточка Меч ужасающего исполина, то и имя ему было бы -spokuha-, а не -Paranoia-

а то в зеленой шмотке не по лвл, конечно, дракон нервический.

сори, это Космик не в тему начал. но надо ж теперь восстановить статус-кво.



Maybe, По вашему "мульт" это тот перс который грядочки поливает и все?
Нет, это так, с потолка.
Както уныло что переводите для отписки все в одну плоскость.Но дело ваше.Время покажет чем он вам аукнется.
Опять все плохо и не так, как Вам бы виделось? А вот с ТС мы поговорили очень даже продуктивно.
Ждемс по другим вопросам разьяснений с нетерпением.Только не надо перекручивать мои слова и предпологать что это угроза)Это предостережение так как мульт в клане хранителей может наделать бед не на много меньше чем когда админ перса взломали.
Еще раз? В клане Хранители НЕТ мультов. Я им при приеме на оставляю шансов на существование. Mаybe
А если как и сазар предположил жто мульт вашей братии.Ну тогда слова ваши о проверках нам ничего не дают.
Ваше право верить или не верить мне на слово. Maybe
Maybe, спаибо за ответ. Мыло в чем то прав если персанажу с прокачеными репами шмотом вхранителях есть что терять. То персонаж с прокачкой 2 дне активной игры, может не являясь мыултом придопуске к кнопкам натворить делов, а по итогу ну кикнете вы его или посадиите потери минимальны. Это повод подумать
Чтобы стать полноправным хранителем, стажеру еще ой как надо потрудиться. И случается так, что ни мои, ни новичка ожидания не оправдываются и мы вынуждены расставаться. Mаybe
День добрый.
Отвечу на первый вопрос.
Действительно форма жалобы устарела,поэтому было принято решение убрать пункт о нике Хранителя(Стража),хотя-бы потому,что Стражей давно нет,ну и для более лёгкой подачи жалобы.
За топ ответственный я,как там и написано.
Все ответы и решения в том топе принимаю лично я.
ну это нормально на самом деле.

иногда для того, чтобы спасти лишь одного, который того сто́ит, приходится спасать и всех остальных.

иногда для того, чтобы отомстить одному, скрывающему ник обидчику, приходится мстить любому, кто мог бы им быть.

таким образом паритетность и амбивалентность обеспечивают строгое равновесие приоритетов. и каждый имеет право сделать свой выбор.

все путем.


Maybe, Здравствуйте Наталья!
У меня несколько очень Важных вопросов: Не стану углубляться и затрону лишь недавние случаи. Надеюсь тут Вы ответите конкретно по ним, не затрагивая личности игроков и не будите уходить от ответов.
1. С Ваших слов, раскрывший личные данные игрока Хранитель, ни в чём не провинился и Вы отказались его наказывать.
Из чего я могу судить, что платная услуга по смене ника (игроку пожелавшему "расствоиться" в игре) с Вашего участия становится неактуальной. Так как, теперь при желании Хранитель может безнаказанно в общем чате озвучить данную информацию.
2. Хранители на Форуме раскрывают секреты просмотра скрытой инфрмации под легендаркой, за которые игроки платили не малые суммы. Сново пострадала платная услуга.
3. При жалобе на то, что единственных на тот момент, два Хранителя бросают чат без присмотра и уходят на Морское сражение, а в это время в чате происходят нарушения, Вы оправдываете, что прежний регламент изменился и не запрещает игровой процесс при отсутствии кого-либо из хранов на смене!
Извините, но тогда за чем нам Хранители чата? Регламент Хранителей всё это время изменялся для улучшения игрового процесса самих Хранителей?

Ни чего нового для Вас я тут не написал, все скрины есть не только у меня, но и у Вас и в свободном доступе в жалобах на Хранителей https://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=85

Почему игроков не ставят в известность о таких серьёзных изменениях?

Предвосхищая Ваш ответ, что это внутренний регламент Хранителей и ставить в известность игроков об его изменении Вы не обязаны - сразу не соглашусь, так как это напрямую касается игроков и нормальный ход игры, к которому все привыкли на протяжении всех лет игры.
Не перетягивайте, пожалуйста, одеяло на себя и свое личное, в который раз уже смешивая тему, которую поднимает тот или иной ТС в своем топе. Maybe
Fagot3010, колыч,твоих мультов и так все знают )) смена ника и так не актуальна для "чтоб затеряться" с того момента как игра стала маленькой деревней
И ты сам себе противоречишь,то кричишь что храны не нужны,а тут видите ли хранов нет и произвол сразу в чате))

Вот смотря на твою вечную агрессию к хранителя,я всё жду от тебя топа с жалобой что тебя каким нить новичком лебедь отравил лично))
CrazyKinder., Александр очень достойный Хранитель и весьма разумный человек, с которым у меня ни когда не было конфликта, потому что он оперирует фактами, а не имоциями, а так же умеет выслушивать мнение второй стороны.
А другие даже ответить не могут на поставленные вопросы, по понятным причинам, и вместо ответа льют воду, а что бы их не переспрашивали форумки и молчи раздают.
Я всегда был только за равные права и обоюдное их соблюдение. Отличие должно быть только одно: обычные игроки свои бафы покупают, а Хранители получают за правильно и своевременно выполненную работу, а не простое нахождение в списке клана модераторов. И ответственность у них должна быть больше, а не меньше, как сейчас.
А ещё у меня есть вопрос, если я захочу в лабиринте зайти в бой за элитку и качнуть кость,то почему я должен буду заплатить 30 реалов если какому то из Хранителей вздумается зайти за противоположную сторону? Как я докажу, что Хранителя не было в бою в момент моего нажатия на шар костолома?
Не пора ли вообще освободить Хранителей от преимуществ ненападения вне несения дежурства?
У них же теперь есть волшебные сферы для спокойного несения дежурства. А в остальное время, будьте добры играть с нами в туж же самую ПвП игру!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.