Комментарии
В который раз отвечаем Вам "Внятно" напишите в Техническую Поддержку, и Вам постараются помочь.
Лично сугубо у меня ни каких проблем, зависаний нет
Al_Sahimкаждие несколько минут слетае тплагин у когототакое было иль щас ест ?
Напиши мне, постараюсь помочь.


jaxedВ который раз отвечаем Вам "Внятно" напишите в Техническую Поддержку, и Вам постараются помочь.
Лично сугубо у меня ни каких проблем, зависаний нет

jaxed, бро, это вот если и ответ, то в стиле, - "Отстаньте от нас". Попробуй обновиться до 71-ой версии Оперы и у тебя сразу появятся неудобства в плане использования контента, который использует флэш плеер.
и было и есть наверно и будет


Чтобы вы понимали: с 71-ой версии Оперы флэш плеер по умолчанию отключён. А не в режиме "Всегда спрашивать". А руками что-то менять, чтобы игралось более-менее сносно (делаем костыли) - такое себе удовольствие.
И, да: в упор не хотят тут решать проблему с перелистыванием страниц развития кланов и перса. Достало меня уже руками вносить сайт в "Разрешённые".
jaxed,



Оно мне надо каждый раз давать разрешения и тратить личное время на непонятные телодвижения? Почему Условный Сахим, чтобы поиграть и влить в игру, должен думать как ему это правильно сделать? Маразм, не находишь?
Al_Sahimкаждие несколько минут слетае тплагин у когототакое было иль щас ест ?с работы такое проходит после очистки временых файлов и куков, но появляется через день. последние недели полторы. ранее все норм было. браузер хром винда 10ка.
CosmiC, он не вливает)
Попробуйте через K-Meleon поиграть. Я все основные перепробовал, кроме яндекса, только в камелеоне все более-менее нормально и стабильно работает. Но его только для драконов и можно использовать, сам по себе он фигня фигней.
и к-мелеон не помогает вылетаю через каждую минуту
-Каин_, God With Us, на 10ку есть к-мелион?
UNDeSAZAR, Незнаю, поисковик выдает много ссылок, но не на офф сайт. Попробовать неначем, у меня 7-ка что дома что на работе.
CosmiC, Дружище, плюй на оперу, драконы не комильфо на них. Норм с Хамелиона, на крайняк хром....А с оперы ушёл ещё когда чет около 50 было
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.