А можно тему не закрывать давайте пообщаемся)

Какие формулы вы о чем, какая уязвимость у вас открыто 3 тега заблочен js и php при таких параметров максимум что я смогу это изменить сам дизайн поста и сообщений, добавить даже кнопку не могу. Вы ж не путайте у оптимуса есть доступ писать js ( язык функционала ) а у нас обычных юзеров нет. Плюс с чего вы взяли что он может исправить что то а я например нет? Не закрывайте тему пожалуйста давайте выясним все а потом закроете.

Тут же я форматирование использовал и никто ничего не закрывал - https://drako.ru/forum/drako/76678.html?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Что тут плохого?
тоесть тебе захотелось блеснуть знаниями? думаю не то место, попробуйте делать это на работе)
UNDeSAZAR, всмысле блеснуть знаниями?? С чего ты взял что мне это нужно? Ну просто вот обьективно зачем мне это?
Sigma_, огорчу любой может написать скрипт, главное коректно его написать что распознает этот сайт. Пример можете у того же Оптимуса подсмотреть. Кнопку он добавляет не скриптом а не версткой так же если что. Удачи в ваших начинаниях и не стоит утверждать что чего-то нельзя сделать если у вас это не получается.
А что отладке скриптов на локальном сервере уже перестали обучать абитуриентов?
King MiRoN, он писал свои скрипты через < script > если ты такой умный то попробуй написать здесь хоть что то на js, я тебя огорчу я далеко не начинающий а вот ты видно что не очень опытный. Где то слова умные услышал и ими пытаешься удивить
Яр-Морион, ты бы сначала прочитал что это такое)))
Sigma_, «обойдёшься» пишется с Ь знаком
Яр-Морион, я не писал обойдешься вообще ахахах))) или ты себя поправить решил?
Sigma_, он кажись слово "объективно" перепутал с обойдешься)
Gloomy Wanderer, возможно))
с Ь объективно это свежо, самобытно, оригинально. и с точки зрения дизайна - очень даже миленько.


от имени всех лингвистов и переводчиков с бурундийского яростно плюсую за.


Sigma_, скрипты на клан новостях сохраняются в теле поста, на форуме нет, полагаю сделано в целях безопасности что бы кто-то что-то лишннее не распостронил) ну в клан новостях все сохраняется, так что играйтесь там на здоровье, если что-то будет дельное можете написать админу на почту думаю после проверки выставит ваш скрипт. Если желание чисто поиграться - играйтесь опять же в клан новостях)

P.S. Писал что скрипты работают потому что некоторые вещи чекал на клан форуме все работало, на форум не постил ничего) поэтому и не был в курсе что часть скриптовую просто не сохраняют на стороне сервера.
P.P.S. Ну и думаю приятно жить с мыслью «все дураки, а я Д'артаньян») удачи вам по жизни с вашими взгядами, она вам пригодится)
King MiRoN, на клан форуме все работает тут понятно, я про именно темы форума, причем мне не нужен js, я просто хотел изменить дизайн своего поста на что мои темы просто закрывают, хотя раньше я свободно форматировал текст и никаких проблем не было.
И какие взгляды что все дураки, разве ты сам не признал что ты ошибся? Разве Яр фигню не сморозил про отладку на 'локальном сервере' достаточно код страницы открыть с темой опти и глянуть на расположение тегов. Они введены им самим, если же ты попробуешь хотя бы тот же < script > написать то получишь фигу.
Sigma_, В клан-новостях комментарии режутся так же, как и основной пост на общем форуме. Если не позволят тестить на форуме, можно у себя где-то в комментах возиться с кодом. Если работает там, сработает и тут.
OPTlMUS PRIME, ну так я сделаю потом залью куда нить сюда, и либо тему закроют либо вырежут)))
сделайте скрипт на бои гладиатора и на сбор колл
Лучше скрипт на битье мобов в течении 2-х часов. Оч востребованный будетИ шоб за него в оковы не сажали
-Каин_, ахахахха, было бы хорошо конечно но увы и ах))
-Каин_Лучше скрипт на битье мобов в течении 2-х часов. Оч востребованный будетИ шоб за него в оковы не сажалиа нападет злой костолом и скрипт сломается
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.