Комментарии
посещать сражения
дар+ благодать+ медаль на геру с доблой+ венец постижения + сутки на аренах и побеждать ..и догонишь доблу, изи...но будешь бомжом )
Напрашивается вопрос, зачем. Доблесть ничего не дает, кроме возможности улучшать доспехи.

А перед этим, еще есть нерешенный вопрос: Покупка синего пояса за 25 реалов.
Поэтому добыча реалов автоматически становится приоритетной.

• Брать медальку антиопыта на аренах [ http://drako.ru/forum/forum_library/30683.html ]
• Продолжать пинать часы, уже без опыта, на обычных мобах или в 16:00 — на знаках, желательно вместе с одетым драконом [ лечить его Малый символ жизни, чтобы не тратить дорогую еду вне боя ], чтобы убивались вдвое быстрее = добывать вдвое больше реалов.
• Ловить хапугу.

Будет куплен пояс, уже будет на руках 23+ реалов для улучшения фиолетового меча [ http://drako.ru/forum/forum_library/67294.html#32-50 ], можно уже думать про доблесть. Хотя в процессе добычи медальки наверняка уже получится взять пару званий.
______

По доблести: Особых фишек нет. Ходить на арены в понедельник или четверг, когда дается +50% доблы. Появляется соблазн вместо антиопыта взять Медальон Храбрости III. Но тогда вместе с доблестью, наберется много лишнего опыта. Вместо одного такого баффа, два раза в разные дни можно взять обычную медальку, и без опыта - набирать только доблесть.

При покупке 10 реалов... Ларь Поощрения - оттуда дается бафф на день, +20% доблести. Такой же ларь дается за закрытие всех 6 ежедневных задач за неделю [ http://drako.ru/forum/forum_library/40145.html ].
Репутации «наше всё»
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.