вопрос к хранителям...

вам правила нарушать можно безнаказанно? почему,когда,я хранителю сообщаю о его ошибке,наказывают меня?? Топики для жалоб как-раз созданы для того, чтобы таверна не превратилась в обсуждение нарушений и банов. Закрыто.

Комментарии
Bossihceвам правила нарушать можно безнаказанно? почему,когда,я хранителю сообщаю о его ошибке,наказывают меня??
https://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html можно подать жалобу сюда, тут смысла нет писать, топ закроют просто. Но запрещенная тема, на мой взгляд, имела место быть. Вы с апельсинкой вели разговоры за кекс)
Invictus maneo, написал и что? тут,хоть кто-то увидит!
Invictus maneo,
Раговоры были о масках. Кто только из чего их не делал: Шнобелевскую премию вручили, за использование бюстгалтера, который при необходимости делится на 2 распиратора.
Меня вот больше интересует, кого накажут в данном случае: внешняя ссылка
Тебя за клевету или кого то за багоюз с рейтингом?
Invictus maneo, кекса небыло! нарушение за сходство масок и трусиков танго в женской сумочке! хран,предупредил,что,у нас дети играют!!!! так,сукубы или персы без шмота-это вообще,не детские картинки!!! 16:03 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Запрещенные темы (политика, расизм, реклама и т.д.) меня наказали по этой статье,требую разьяснений!
Bossihce, отписал в личные сообщения.
Fagot3010Invictus maneo,
Раговоры были о масках. Кто только из чего их не делал: Шнобелевскую премию вручили, за использование бюстгалтера, который при необходимости делится на 2 распиратора.
Меня вот больше интересует, кого накажут в данном случае: внешняя ссылка
Тебя за клевету или кого то за багоюз с рейтингом?

а ты, Димуль, иди лесом и не играй на публику. если есть че сказать - прошу в ватсап
Bossihce, да, безусловно, правила не совершенны, однако даже в той форме, в который они сейчас есть - они важны. Иначе сами понимаете - хаос)
А слово, вами сказанное, по моему мнению, попадает под зт
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.