на заметку

может кто из мелких рейтинг качает,или кому то скучно,давайте клановых погоняем https://drako.ru/game/event.php?id=5f8766d1-686c-0402-202d-d3648064b26c ?

Электрика походу тоже током таки шандарахнуло

Закрыто.перенесено в архив
Комментарии
https://drako.ru/game/event.php?id=5f8758c1-5e82-0402-91ad-4e12edf0d1ab может у них инет одновременно пропал?)
тут чел как бы 30-ку хоть давал..
да это нубы тиаровские, там глава не лучше, эсски на аренах бьет и ноет ))
Я получил объяснение с обоих: одного выбросило из игры и пока заходил упал - наверное со всеми такое бывало и претензии к разработчикам в первую очередь. Вторая из предкавказского селения, где просто пропал интернет.На каждом МС бывают кто занимает последние места и предъявы можно рассылать всем. Я тоже могу отсылать их на кланы каждый раз. Я всегда принимаю меры к подобному и не понимаю зачем мыть кости клану здесь - вы же не все CrazyKinder.ы
CrazyKinder., Я долго молчал на все твои копипакости. Уж не тебе бы их писать, ибо навряд ли в данной игре удастся найти более подлого чем ты индивида, да и по гнили ты один из первых. Так что начни в начале со своих деяний, про которые просто писать тошно - такое только ты можешь.
Здравствуйте все... Привет....вы что так надули такое как будто конец света.... Там столько раз губы малый лвл без нихрена заходят и сливают из за таких 100 раз в пустую обкаст и траты на сотни золотых ... И тут на те так случилось , я конечно дико извиняюсь .... Понимаю всю ситуацию я тоже не мало раз реагировала злясь.... Но тут случилось.... Человеческий фактор.... Обстоятельства . Я не стану отказываться... Но такие вещи писать или надувать именно в данной ситуации ... Оно того не стоит .... Я вчера 6 морей проиграла задание в итоге не выполнила... Потратила за весь день 45 з.... В итоге ни Геры ни задания .. .... Не смотря что 2 раза набила больше всех и получила Геры за 1 место урона. Но.... Ещё раз дико извиняюсь и прошу понять и простить.... Желаю всем по меньше попадать в такие неловкие и позорные ситуации. Простите меня ещё раз. Постараюсь очень такого больше не допустить. Чеснок слово.... будьте добрыми и распространяйте добрую ауру... Негативно так сильно не надо себя вести.... Мы же люди. А это интернет все зависит от связи. Я живу там где интернет проблема.... Целую всех и желаю всего доброго хорошего удачного всем на свете....
Давайте жить дружно.... Эта фраза с советских времён в минталитет суют. Людям. А вы такие негативные....
Давайте забудем и будем жить дружно и постараемся не допускать такое больше. Спасибо за понимание Уважаемые .....
AgrotiS_007,
ну обидно же людям - могли бы выиграть то море...
Тиар, выдели им часть своей пенсии на более стабильный интернетлих
EsveroТиар, выдели им часть своей пенсии на более стабильный интернетлих
Вырезано. На Руси такое называлось "сказать в лужу".

Оскорбление. Форумка.
Тиар, я тебя же не оскорблял.
жаль,что попадали-так бы и 50+ набил
Предистория сложна
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.