Донат для не донатов.

Есть предложение ввести донат на рыжий ларь, возможно, с некоторым его фиксом. Поясню: есть игроки, которые иногда донатят в основном ради рыжего ларя, либо те, кто видит в донате выгоду только в виде такого ларя, а точнее, в желтом даре. В основном это игроки, которые достаточно прокачаны (фулл одеты), но не донаты, коих процентов 25-30 в игре. Каждому из них нужен рыжий дар и многие либо не играют, либо иногда заходят побить ботов, либо арену за копейки, что не особо доставляет удовольствия.
Так вот если ввести такой ларь, возможно, с уменьшенным колличеством коллекций, убрать амбру, браслет, но самое главное, оставить рыжий дар, а возможно, с небольшой вероятностью с него будет выпадать 2 желтых дара, то я думаю, что такой донат будет пользоваться неплохим спросом. К тому же на основных донатов это никак абсолютно не повлияет, потому что они донатят ради реала и каста, а тот же реал переводят в каст и на красные лари. В новом ларе же максимум это канделла, фиал, беспантовый бальзам и крась еда (можно даже и еще урезать)

Плюсы:
+ не повлияет на основной донат, а дополнит его не донатящами игроками
+ оживит пвп в основном на высоких лвлах за счет таких не играющих игроков, а следствие и донатам станет интереснее и больше повод влить по-больше
+ станет меньше резни мелких игроков, ибо если просить за такой ларь 1000-1500р, я думаю, вряд ли кто-то сильно будет заморачиваться брать первое место (если только совсем не будет конкуренции)

Как-то так. Лично это мое видение, что может измениться если ввести такую штуку, пишите свое мнение, кто что думает об этом
Комментарии
Да, обесценим голду еще сильнее) И обесценим влив донатов, у которых дара висит на 100 дней, на 500, на 5000...
да за 1к руб без реала лучше пойти пиццы купить и радоваться жизни)
так что нет смысла ибо что бы это было актуально для недонатов цена должна быть реально низкая и это убьет саму ценность дара. А так если сделать условно именно рыж дар, а не ларь за 1к, то его будут покупать ток те кто и раньше вливал на него
Может тогда как акцию просто сдлеать влей минимум там х реалов, получи помимо обычного 1рыжий дар сверху. И делать эту акцию раз вмесяц, по ней только1 рыжи дар чтоб давался баланса слиьно не сломает но в пвп народа прдиет больше.
просто сделайте квест на рыжий дар раз в 10 лвл, так же как выдается квест сквалыги брона)
Esvero, ой да ладно, вот хочешь сказать сам ни разу не заморачивался на противоборку?) и я уверен, что это ты делал только ради дара, так а смысл заморачиваться, если можно просто влить условный касарь да и все
сусикпусик, хитро а те кто сделал 3 перода им порсто выдатьсразу 27 ларей)
UNDeSAZAR,
Всё выгадываешь где подешевле и где халявки урвать побольше.Ты же кричал на весь форум-что ты супер пупер антитоп.А теперь что кишка тонка-за базар ответить?И ты стрелки не переводи на риссирку -за себя ответь,хотя тебя по жизни этому не научили-можешь только на весь форум из себя умника строить и визжать-когда напротив твоих правил не придерживаются...
Стинг123, рисир иди займись"самолюбованием" на лог вара анархи ба, убеди что вы там все бои взяли, ане мы мету делали) и уйди уже.
А с кем я по твоему воевал все время, я как раз то последовотен, в отличае от тебя балабола. ) ты всеравно никому не интересен пустое место, недооцененный талантище в дурке такие обычно заканчивают.
П.С. уходя уходи...
Зделать риждар у продаже у мелвина макс 2шт примерно по 10р оптимальный вариант или даж 1шт в месяц как по мне норм возможно пвп немного поднимется)))
Richard DawkinsEsvero, ой да ладно, вот хочешь сказать сам ни разу не заморачивался на противоборку?) и я уверен, что это ты делал только ради дара, так а смысл заморачиваться, если можно просто влить условный касарь да и все
Не все бьют противоборку ради дара))
Febris, даже интересно, а че там еще есть кроме него?)
хВДВх, по большей части ради этого и предложил, чтобы оживить пвп
хВДВхЗделать риждар у продаже у мелвина макс 2шт примерно по 10р оптимальный вариант или даж 1шт в месяц как по мне норм возможно пвп немного поднимется)))

У мелвина если он будет,то влива уже не будет,за месяц и с хапы можно накопить эти 10р

Нормуль идея,чисто дар за косарь без реалов,я за))
как по мне,надо просто Админам сделать игру более динамичной,то есть ввести новые квесты,события новые,турниры,переработать еженедельную награду,сделать чуть сложнее и награды по лучше)
это все можно организовывать,ну вот зачем?? руководителей игры и так все устраивает)
тыс 100 в месяц чистыми получают и все норм)
как по мне вообще надо прекращать эти СОВЕТЫ как сделать игру лучше)
так как все равно на наши советы,хоть бы раз админы дали ответ на такие советы(каким образом это можно воплотить,или почему такое нельзя воплотить.
вот только 1% из всех топиков админы дают ответы.
Пух много чего сказал что будет сделано в игре и что будет добавлено..))
на новом др игры снова Пух скажет что будет сделано и пропадет на год))
и так каждый год))
Ashot1993, думаю больше.
Акции нет уже больше года, про какие дары за 1к может идти речь)

Первый и второй комментарий правы. Актив на сражениях не увеличится, надо вводить игровой метод добычи дара, уже обсуждали тему добавления в красный марафонский сундук, вместо синего ларя, допустим "Имперская монета" 1 шт, и добавить в Мелвину возможность купить:
Одна такая монета - синий ларь.
Две - фиолетовый.
Три - оранжевый.
Да это увеличит количество игроков на полях сражений, но вот пострадает качество:
Арены + будет больше "трупов" для доп квеста. - это не изменит распред команд по типу топ/3 перерода против 1 перерода/3 зеленых нубов.
Руины - 22-90, до 40лвл персы туда ходят набить 100к и офнутся, (я зачастую не исключение)
А моря превратятся в Поединок Истины с подхилом капитана.
UNDeSAZARAshot1993, думаю больше.
ну на счет 100к в месяц это я образно сказал.
чего стоит Кнут в том месяце,думаю только он влил 500к
и так каждый месяц как 1 Кнут придет в проект)и все норм с бабками будет)
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.