Не очевидные способы экономии и заработка в игре.

Автор не знает, как заработать "сто тыщь миллинов рублей" за 5 мин. И тем более не знает как сделать это на 0-вом уровне не умея играть. Честное пионерское.
Разговор идет о том когда перс у вас прокачан, мануал от Опти вы уже причитали, придумали что то свое, но ... что то не сходиться.

Итак:

Первый вариант. Экономия.

1. Есть 2 вещи которые должен делать каждый перерод. Качать "глада" и бить опыт на звездах.
Если взять 500-1000 Коллекция «Ловчий Славы» НЕ СОБРАННЫХ коллекций и собрать их на уровне 22-30, под Абсолютная звезда Познания то репутации гладиатора вы, конечно, не получите, но там дают 100 опыта. Под звездой 700. Мелочь на 80том, но там это 4 уровня за 5 мин ? а если 1000 то 7-8 уровней?
Да это сотни золотых, но Вам их все равно тратить, а тут многие десятки золотых обкаста, коней и звезд и, главное, часов жизни можно сэкономит. Мелочь, но законно и приятно.

2. Прокачка репутации Фионит Пылающего грола-скелетара

Тоже мелочь, Если взять абсолютные чары прочности!, раздеться, оставив только фоиолары (если есть регалии с метами реального прибытка- тоже можно), то бой длиться, ДЛЯ ВАС, 7 сек.
Вы умрете, а бой продолжится! и ваши 2 скелетара УБЮТ тех 3 ботов.
Можно уложиться в 250 -300 боев за 1 звезду. А это не 300 ботов, а 900!
Если делать это не на 90том, а на том уровне какой у вас скелетар ( мы ж перероды , подгадать- раз плюнуть) то Вы сами удивитесь сколько прикольно полезного выпадет 1500-2500 ботов . ( за 2 часа )
Если это делать под часами. То сумма в релах, вообще, приятно обрадует.

А этого я уже сам не додумался ... А если подгадать это битье на "Покорители Бездны" то это ещё 30-50з !

Вариант второй Заработок

1. У вас есть Золотой пиастр ? Искры из магазина корсара при репутации выше 81000 продаваемы. Цена от 0,7 до 2 серебра за штуку. Покупать заранее на надо, но чуть чуть рекламы и продаются.

2. Если у Вас хороший персонаж можно бить часы на архе найдя остров кариолов. С них падают искры соответствующие Вашему уровню. Запросто, возможно, только на искрах поднять 10-15з за 2 часа, в дополнении к обычному. Флозаров и пиратов- не предлагаю. По первым очень сложно попасть с разницей в 10-15 уровней, а со вторыми- очень легко упасть с крита в 3000.

3. Если купить за 10з 12тое ожерелье ГИ на 12том, то за 2-3 дня игры оно станет красным. Спокойно пылим, покупаем новое, продаем пыль и имеет 3-5з, зависит от везения.
Комментарии
скажите автору что можно не падать, а бить низкого лвла мобов которые умирают с 1й тычки и так же успешно качать репу скелов
зачемпридумывтаьспособ где ты ломаешься фыфиолар чиня) есть более быстрый способ)
Идеш ьна алую или бурю там мобы 6го уровня, одевашь фул звзеда ждешь удара моба по тебе, кидаешь скелов черехз кнопку пустит ьвсех наносишь удар бой длится 3-5сек, иты не ломаешься моб падате с удара.
ой выше уже написали)
Esveroскажите автору что можно не падать, а бить низкого лвла мобов которые умирают с 1й тычки и так же успешно качать репу скеловUNDeSAZARзачемпридумывтаьспособ где ты ломаешься фыфиолар чиня) есть более быстрый способ)
Идеш ьна алую или бурю там мобы 6го уровня, одевашь фул звзеда ждешь удара моба по тебе, кидаешь скелов черехз кнопку пустит ьвсех наносишь удар бой длится 3-5сек, иты не ломаешься моб падате с удара.
ой выше уже написали)



Я там исправил фразу, подчеркнул черным . Идея не убить никому не нужного бота. Нет в этом никакой хитрости.

Если фиолар НЕ ЛОМАЕТСЯ, потому как на тебе аболютные чары прочности, а в запасе у нас у всех есть несколько свитков, ты за эти 2 часа сделаешь 1500-2000 ботов СВОЕГО уровня.
Ещё раз, денег не будет, а вот пачка реалов будет БОЛЬШАЯ
Т.е. 2 скела 67лвл убивают 3 мобов 67лвл за 6 секунд?? Просто чтобы провести 300 боёв за 30 минут, это 10 боёв за минуту. И пиастры чёт я всегда думал с пиратов падают, а не с кариолов.
Chuxray, правки меты не сработают если убьют мобы, про будут ли давать с часов реалы я не уверен воможно.
-alt-Т.е. 2 скела 67лвл убивают 3 мобов 67лвл за 6 секунд?? Просто чтобы провести 300 боёв за 30 минут, это 10 боёв за минуту. И пиастры чёт я всегда думал с пиратов падают, а не с кариолов.

Упаси боже, скелы будут кромсать бедных ботов минуты 3-4. Но ты ж уже упал и напал на новых. То что бой идет тебе НИКАК не мешает. У тебя, паралельно, будет идти 2-3 ДЕСЯТКА боев

Там как и написанно, искры с кариолов Ты на 35том 50того пирака и не убьешь. Схватишь крит на 3000 и пойдешь чениться.
-alt-,

перс упадет за 7 сек, если без шмота и с малым хп зайдет, и сразу выйдет из боя. но вот что 2 скела потом забьют 3 мобов что-то сомневаюсь.

лог бы посмотреть такой бы. чисто для интереса.
Красный аргар убивает шахтера у старателя 81к профы,иногда убивает даже рыжий.думаю аргары справятся с 3 мобами.
Удалено владельцем
Симба,

шахтер урона вообще не наносит. а мобы все-таки нормально снимают - пара тряпок персу уходит на двух мобов.

на самом деле интересно. но у меня репутация 170 и вообще лень. вот лог клянчу поэтому в рамках культурного обмена опытом, тасказать.
2 скешетара не убьют равного уровня 3х мобтв,да и 2х не убьют. На первом перероде тестил. Да и скелет сколько стоит? 20-30 серы,а падать будет 0 серы без урона.
CrazyKinder.,

ну такой расклад больше похож на правду, чем анонс скелов-терминаторов. спс.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.