Война между кланами...Кроме несколько известных всем кланов еще кто-то из кланов варится?

Топ создан с целью обратить внимание администрации к такому уникальному по драйву сражению как "Война между кланами"
Ситуация с варами напоминает "Омут" там тоже образовали клуб постоянных участников и чем это закончилось всем известно...Неужели вары ждет подобная участь.....будет очень
Комментарии
вар давно уже стал ареной по добыванию огней. ничего более
_ВИРИТНИК_Топ создан с целью обратить внимание администрации к такому уникальному по драйву сражению как "Война между кланами"
Ситуация с варами напоминает "Омут" там тоже образовали клуб постоянных участников и чем это закончилось всем известно...Неужели вары ждет подобная участь.....будет очень


Причём те кто на форуме жалуются на клан-вары сами же их и убивают, когда толпой кочуют из клана в клан, собирая одних переродов, чтобы даже шансов никаких не было в боях.
Внимание игроков скорее надо обратить.
З_апретить легионера участив в варе 2 недли на програмном уровне) и вопрос решен. вары станут насыщанее. толкьо количетсво шахт надо будет сокращать.
Sm0k1n,
Старый арх уничтожили чтобы убрать монополию на копание сида.....но мне кажется с наличием таких варов (средство добывания огоньков) эта монополия только увеличилась......
Событие которого раньше все ждали, готовились, играли только на победы..счас превратилось в подобие кабацкой драки, где не важен результат самой войны, а только количество набитых огоньков...
_ВИРИТНИК_, ну а как ты предлагаешь воевать одному клану против сборной всей фракции? Тем более сейчас большинство игроков подравнялись по силе, не поможет ни донат, ни уникальные предметы, это я даже на своём примере могу подтвердить, двоих прокачанных игроков одному победить почти невозможно.
Введите альтернативу варам, не привязанную к огням, но с запретом участия в них кланам с переходышами менее 3 суток, думаю, их больше будет. Эти сидиановые махинации напрочь испортили основные постулаты варов.
Esli davat na varax sid kak eto bilo to vne zavisimosti isxoda vara budet ix namnogo bolshe ...!
foda-se, насколько много? Кого щас Сидом удивишь? На ауке по 5 стоит. Думаю на омника будут стоять лоты по 3,5 - успевай выкупать только.
Нужно просто администрации пересматривать принцип существующих варов. Под текущие реалии онлайна на серве в целом и в кланах в частности .
Давать Вары ради сида - ну не будут кланы.
Конкретно Ваш клан давал Вары даже до прихода игрока смокинг.
Sm0k1n,
Реанимировать вары можно несколькими путями (с моей точки зрения)
1. Увеличить плюшки за вар (сид за урон, большее количество сундуков, да хотя бы недельный абонент на остров с рахнидами).
2. К варам допускать только участников клана, а именно тех кто находится в клане не меньше 4 недель.
Как на мой взгляд 2 самых простых решения.
Если найду будут норм клан участвоват в варех равны по силе моему клан каждый месяц 2-3 раз вары делал бы
Про бег по кланам вопрос поднимался давно,но пух тогда сказал что-то в духе "мы не будем запрещать игрокам играть"
Так что сбор команды специально для войн не только не запрещён,но даже поощряется.Насколько хорошим это решение оказалось на практике вопрос отдельный,но не нам спорить с админами.
Defensor De DeusПро бег по кланам вопрос поднимался давно,но пух тогда сказал что-то в духе "мы не будем запрещать игрокам играть"
Так что сбор команды специально для войн не только не запрещён,но даже поощряется.Насколько хорошим это решение оказалось на практике вопрос отдельный,но не нам спорить с админами.
ключевая фраза "это было давно", поэтому так же давно пора запретить участие в варах новичкам и ввести какое-то минимальное пребывание в клане.
Поднять награду.

Запретить персонажу, который провел вар вступать в новый клан в течении 4 недель.

Сделать "накопительную программу геры" для переродов.
Зачем много думать? Достаточно просто давать дары. Первым 5ти по урону или как. Может быть просто синий ларь. Это не много, кто-то скажет что это не существенно, но этого достаточно, чтобы люди шли на вары.
PAZZEST, и клоуны будут устраивать договорные бои как _МозгаКлюй_ с Мамба ( http://drako.ru/game/event.php?id=5f8f25a1-ce59-0101-0d01-cb035ac4ae2b ), без каста качать по договорнякам геру.
Вообще не понимаю почему так же всем не делать - договориться друг друга лупить на локе без каста по очереди умирая и получать геру - максимально быстрая прокачка и Лебедь не наказывает за подобное, значит можно.
BehmushkaPAZZEST, и клоуны будут устраивать договорные бои как _МозгаКлюй_ с Мамба ( http://drako.ru/game/event.php?id=5f8f25a1-ce59-0101-0d01-cb035ac4ae2b ), без каста качать по договорнякам геру.
Вообще не понимаю почему так же всем не делать - договориться друг друга лупить на локе без каста по очереди умирая и получать геру - максимально быстрая прокачка и Лебедь не наказывает за подобное, значит можно.

А по мне - это естественное явление в случае когда попадается на вар клан вроде Вашего. Имея 5 90х, и высокий онлайн своего состава еще собирать легионеров по всему садару - ну такое себе.
У нас часть клана тупо не захотела с Вами драться с такими хитрыми, качать Ваших персов , которые это ничем не заслужили.
А мамба и мозгоклюй нашли иное решение. Лично я их не осуждаю. Не больше чем Вашу братию - точно.
URSA232, "собирать легионеров по всему садару" -- это ты красиво описал тех 4 человек которые к нам пришли (и я бы не сказала что это топы/мегадонаты), простые люди которые хотели вариться но их кланы не набрали онлайн на вар.
Вариться 2 раза в неделю не каждый клан может нонстопом, но есть персы которым это нравится и если дома нет вара то идут к соседям. Я так же схожу на вар когда у нас будет перерыв.
Байкот "Не принимать легионеров!" тоже не поддерживаю, если человек зачернил шмот, достал молот, то ему хочется активно играть и выжать с этого времени максимум. Очевидно, что под 1 перса такого клан не будет подстраивать вары и он просто сходит к соседям
Behmushka, 4 человека это тоже серьезно , если речь идет про средний онлайн по кланам на момент Вара примерно в 16-18 человек.
Хотя я Вас понимаю, это не та ситуация когда на вар пошли в клан мафиози целиком костяки с 4трёх кланов садара. Есть к чему стремиться;)
не мог не пройти мимо)
З_апретить легионера участив в варе 2 недли на програмном уровне) и вопрос решен. вары станут насыщанее. толкьо количетсво шахт надо будет сокращать.
сазар ты что качнул геру или времени нет варится а то помнится ты частенько бегал а щас пишешь запретить
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.