• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
при мне такой фигни не было

если порчу кидают когда персонаж в бою и она срабатывает, то, наверное, это баг.
если кто-то заходит уже имея эту порчу и она срабатывает — ну, тут ничего не поделать.
как вид мести какому-то новичку/мульту (лол) такой способ подходит слабо - порча денег стоит и срабатывает редко. рыж шарик подешевле и поэффективнее будет. или бур
Dapguy, охотник может триггернуться даже если человек получил порчу вовремя боя так всегда было
Мерзость просто - малых гонять - не от большого ума
Dapguy, 90й бурик сольет всех игроков в знаковом бою на боссе.)
Как бы игра не поламалась от такого поворота
Dapguy, порчу кидают не знаю как когда ты в бою на меня один раз кинули когда был в бою заходил чист
написал об этой проблеме так мне еще бан на сутки дали ))
Rabid beaver, поэтому качай 1к ги побыстрее и используй зеркало эльдиора)
Invictus maneoRabid beaver, поэтому качай 1к ги побыстрее и используй зеркало эльдиора)

а толку то, там 20 персов в бою, кинь любому из них и охотник в деле))
_Стилет_, ну тут основную роль играет совесть кидающего.. ну и админские недоработки, не под мором же на знаки бегать в конце концов. а проблема эта есть, кидали как то ссылку, вернее скрин на ссылку, где 70 бур положил 19-х на боссе.
Invictus maneo, раньше была такая тема и буров запретили в подобных боях и на арене, а вот с порчей да... какой-то недалекий шакал кинул порчу мелким
И так игроков новых нету,так еще и у этих желание играть пропадет....
А может персонаж сам зашел в бой, уже имея эту порчу и подставил всех. Спросите с него.
Назгуленок, именно когда были в бою на меня тоже кидали
-_Принц Бездны_-И так игроков новых нету,так еще и у этих желание играть пропадет....
вот полностью согласен, как то надо пофиксить это не красиво из-за одного ломаются все 20
хотя бы охотник был в лвл малышам..
А как-то вообще через админом можно узнать ник этого безмозглого существа? Или пусть оно сюда напише, посмотрим хоть кто это был
Какого цвета порча была?
Richard Dawkins, студент, они то не понимают, но ты то куда?)))
Охотник за головами 59 - красная порча (81к корс)
Человек мог уже с порчей зайти в бой и не в самом начале. И какая разница по какой причине ему прилипили эту порчу (слишком много вариантов).
игровой момент (как сча модно говорить))
Behmushka, в любом случае, пользоваться тем, что ты сильнее по уровню конкретно в адрес 15-16 лвл - низко и априори глупо. Имхо такие персонажи в реальной жизни никто в лучшем случае, а худшем кто-то, но в негативной форме:)
Richard Dawkins, сначало зел потом синь в последний раз красн
Behmushka, я в бой с порчей не заходил и под конец боя мне и еще персу синь повесили
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.